Гость
Статьи
Абьюзер,тиран...

Абьюзер,тиран...

Здравствуйте!всего писать не буду просто жесть что за человек , туда не ходи , не с кем не общайся , подруги все плохие , одевайся как я хочу , в плоть до того что спать будешь ложиться когда я захочу 😱😱😡... ... вообщем я была в браке 3 раза и сейчас разведена , 2 детей от разных отцов ,встречаюсь с парнем уже как 2 год и он мне заявляет, вот он мне как то и говорит поменяешь фамилию на девичью во всех документах включая свед . О рождении детей, тогда я сделаю тебе предложение руки и сердца,это нормально? Может с кем то такое было ? Просто в голове не укладывается откуда такие люди берутся....?!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прыгайте скорее в уходящий поезд. СРОЧНО!

Гость
#2

вернуть девичью фамилию.И больше не брать фамилию мужа.Этож заколебаться можно каждый раз стоко документов менять.

Гость
#3

Такими рождаются - беги от него

Гость
#4

херли ты с ним общаешься? и ещё и замуж собралась за него, ну дура, блин

Гость
#5

Господи, ещё и вопросы какие-то возникают...

#7

Ну раз он такой ***, пошли его ***. Слабо?

Гость
#8

Это норм парень, не упусти, что для тебя важней семья будущая или подруги?

#10

Мне кажется, ситуация такая, что человек нормальный убежит не оглядываясь. Если для вас это лишь повод спросить на форуме... Может оно вам действительно надо?

Гость
#11

У меня такое было мудребище, вставай в 5 утра готовь ему жрать, стирай, убирай за ним, одевай на себя только то, что ему нравится. Послала *** очень быстро. Пусть знает свое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: