Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед другом парня

У друга было день рождения. Мы с ним и моим парнем пошли в боулинг. Потом зашли в бар, выпила один коктейль. Думала уже попрощаемся с ним. Но мой парень повёл его к нам домой продолжать праздновать. Я пила коктейли из виски с колой. Классно общались. Но в какой то момент мне стало плохо. Ушла в комнату. Легла на кровать. И поняла что меня сейчас вырвет, в голове вертолёты. Доползла по стене до туалета. Испачкала кофту и джинсы. Сижу в обнимку с унитазом. Не могу встать зову своего парня. А он где то шляется, ушёл за сигами. Пришёл его друг, еле промычала что мне надо в душ. Он отнёс меня на руках в ванную. Я была настолько пьяна что не могла сама раздеться. Да и ему не ловко было. Вообщем помог мне он до лифчика и трусов раздеться. И включил воду. Дальше как в тумане. Проснулась я на кровати по одеялом утром в одной майке. Просто провал в памяти какой то. Друг у нас оставался на ночь. Со слов моего парня спал он на полу и он тоже. А я одна на кровати. Но по ощущениям со мной кто то лежал. Вот теперь стыдно за все это. Мой говорит что я сама переоделась и легла спать. Но я ему не верю. Я в сомнениях...трусы нашла в стирке...

Ira1999
23 ответа
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Ахахахх

Гость
#2

Не расстраивайтесь, бывает)
Если друг как человек нормальный - быстро забудет и сделает вид что всё норм.

Гость
#3

я бы всех кто пьет виски с колой - изолировал бы от общества нормальных людей, ты опозорилась как только заказала себе этот "коктейль". Какой сорт виски был в коле?

Ira1999
#4
Гость

я бы всех кто пьет виски с колой - изолировал бы от общества нормальных людей, ты опозорилась как только заказала себе этот "коктейль". Какой сорт виски был в коле?

Ред лейбл кажется

#5

Не можешь пить - не пей. Бухая девушка то ещё зрелище да ещё и обблёванная! Что за необходимость пить до такого состояния?Даже если друг тебя поимел, пока ты была в невменяемом состоянии. Не жалко ни капли. Пьяная девушка своей п... де не хозяйка!

Гость
#6

Это из-за колы плохо стало. Крепкий напиток с газированным, да еще сладким. От одной мысли блеванешь. Остальное фигня. Все пьяные были. Никто не осудит.

Ira1999
#7
Vita

Не можешь пить - не пей. Бухая девушка то ещё зрелище да ещё и обблёванная! Что за необходимость пить до такого состояния?Даже если друг тебя поимел, пока ты была в невменяемом состоянии. Не жалко ни капли. Пьяная девушка своей п... де не хозяйка!

Меня никто не имел. Дома был уже мой парень

Budd
#8

Забей!

#9
Ira1999

Меня никто не имел. Дома был уже мой парень

Вы ж не помните ничего со своими провалами в памяти. Лежали без трусов с ощущением, что кто-то был рядом.

Гость
#11
Ira1999

Ред лейбл кажется

ред лейбл - шмурдяк конченный а не виски. на заборе тоже много что пишут. так что все логично - кола + шмурдяк = рыганина. попробуй девуля пить нормальные напитки, девченочьи (аппероль там, просекку, шампанское "брют") и не ведрами, а 1-2 бокала и не будешь создавать таких тем.

Гость
#12

Девушка, это ваш первый урок- жрать и только потом пить в меру. А не до рвоты. Возможно вас изнасиловали, возможно нет. Вам остаётся поумнеть и жить дальше

Ira1999
#13
Vita

Вы ж не помните ничего со своими провалами в памяти. Лежали без трусов с ощущением, что кто-то был рядом.

Я могла и сама их снять, иногда так делаю когда сплю. Если кто то и был рядом то не прикасался ко мне я бы сразу проснулась!

Ira1999
#14
Гость

Девушка, это ваш первый урок- жрать и только потом пить в меру. А не до рвоты. Возможно вас изнасиловали, возможно нет. Вам остаётся поумнеть и жить дальше

Как могут изнасиловать, что на утро я бы ничего не почувствовала, не смешите. Со мной был мой парень, этого не могло никак произойти!

#15
Ira1999

Я могла и сама их снять, иногда так делаю когда сплю. Если кто то и был рядом то не прикасался ко мне я бы сразу проснулась!

И в чём тогда смысл вашей темы? Ещё раз напьётесь, обблюёте этого друга, тогда и трусы искать не надо будет.

Гость
#16
Гость

Это из-за колы плохо стало. Крепкий напиток с газированным, да еще сладким. От одной мысли блеванешь. Остальное фигня. Все пьяные были. Никто не осудит.

Не все были настолько пьяными, чтобы блевать, под душем стоять.....и оказались в кровати, не помня этого!

Гость
#17
Vita

И в чём тогда смысл вашей темы? Ещё раз напьётесь, обблюёте этого друга, тогда и трусы искать не надо будет.

видимо скрытая реклама шмурдяка :)

ira1999
#18
Гость

Не все были настолько пьяными, чтобы блевать, под душем стоять.....и оказались в кровати, не помня этого!

Я не блевала под душем! Я сидела под ним, потому что мне было плохо

Гость
#19
ira1999

Я не блевала под душем! Я сидела под ним, потому что мне было плохо

тебе 21 год судя по нику? тебя парит опозорилась перед другом парня? а перед парнем ты не опозорилась? он уже привык? тебя не парит то что ты в 21 год не имеешь ума?

Гость
#20

Автор, зачем было так нажираться? Нормальная девушка пьет бокал шампанского или вина, ну два максимум. Но в твоих маргинальных кругах алкашей это видимо нормально ужираться до невменяемого состояния.

Поговоркин И.
#21

Такие или подобные случаи бывают в нашей жизни со многими людьми. Не зря же есть такая поговорка - От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Всяко- разно бывает. И ещё есть хорошая поговорка - Хорошо то, что хорошо кончается. Вам, главное, забыть об этом инцинденте. И не вспоминать. Есть такая поговорка - Время лечит. Это про Вас.

Гость
#22
ira1999

Я не блевала под душем! Я сидела под ним, потому что мне было плохо

Невелика разница!

Гость
#23

Беременна в 16 новая серия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: