Опозорилась перед другом парня
У друга было день рождения. Мы с ним и моим парнем пошли в боулинг. Потом зашли в бар, выпила один коктейль. Думала уже попрощаемся с ним. Но мой парень повёл его к нам домой продолжать праздновать. Я пила коктейли из виски с колой. Классно общались. Но в какой то момент мне стало плохо. Ушла в комнату. Легла на кровать. И поняла что меня сейчас вырвет, в голове вертолёты. Доползла по стене до туалета. Испачкала кофту и джинсы. Сижу в обнимку с унитазом. Не могу встать зову своего парня. А он где то шляется, ушёл за сигами. Пришёл его друг, еле промычала что мне надо в душ. Он отнёс меня на руках в ванную. Я была настолько пьяна что не могла сама раздеться. Да и ему не ловко было. Вообщем помог мне он до лифчика и трусов раздеться. И включил воду. Дальше как в тумане. Проснулась я на кровати по одеялом утром в одной майке. Просто провал в памяти какой то. Друг у нас оставался на ночь. Со слов моего парня спал он на полу и он тоже. А я одна на кровати. Но по ощущениям со мной кто то лежал. Вот теперь стыдно за все это. Мой говорит что я сама переоделась и легла спать. Но я ему не верю. Я в сомнениях...трусы нашла в стирке...
Ira1999
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Поджигающий Пердаки
Ахахахх
Гость
Не расстраивайтесь, бывает)
Если друг как человек нормальный - быстро забудет и сделает вид что всё норм.
Если друг как человек нормальный - быстро забудет и сделает вид что всё норм.
Гость
я бы всех кто пьет виски с колой - изолировал бы от общества нормальных людей, ты опозорилась как только заказала себе этот "коктейль". Какой сорт виски был в коле?
Не можешь пить - не пей. Бухая девушка то ещё зрелище да ещё и обблёванная! Что за необходимость пить до такого состояния?Даже если друг тебя поимел, пока ты была в невменяемом состоянии. Не жалко ни капли. Пьяная девушка своей п... де не хозяйка!
Гость
Это из-за колы плохо стало. Крепкий напиток с газированным, да еще сладким. От одной мысли блеванешь. Остальное фигня. Все пьяные были. Никто не осудит.
Ira1999
Budd
Забей!
Гость
ред лейбл - шмурдяк конченный а не виски. на заборе тоже много что пишут. так что все логично - кола + шмурдяк = рыганина. попробуй девуля пить нормальные напитки, девченочьи (аппероль там, просекку, шампанское "брют") и не ведрами, а 1-2 бокала и не будешь создавать таких тем.
Гость
Девушка, это ваш первый урок- жрать и только потом пить в меру. А не до рвоты. Возможно вас изнасиловали, возможно нет. Вам остаётся поумнеть и жить дальше
Ira1999
Гость
Автор, зачем было так нажираться? Нормальная девушка пьет бокал шампанского или вина, ну два максимум. Но в твоих маргинальных кругах алкашей это видимо нормально ужираться до невменяемого состояния.
Поговоркин И.
Такие или подобные случаи бывают в нашей жизни со многими людьми. Не зря же есть такая поговорка - От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Всяко- разно бывает. И ещё есть хорошая поговорка - Хорошо то, что хорошо кончается. Вам, главное, забыть об этом инцинденте. И не вспоминать. Есть такая поговорка - Время лечит. Это про Вас.
Гость
Беременна в 16 новая серия
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 073 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Девушка травмирована?6 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?4 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?18 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание12 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?3 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
- Парень оскорбляет мою семью3 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема