Гость
Статьи
Снимать с соседкой …

Снимать с соседкой жилье, которое снимали с парнем?

Помогите с решением. С парнем не живём уже месяц. Эту кв нам нашла его мама, поначалу все было идеально, я нарадоваться не могла своему счастью. Но спустя полгода бытовуха съела наши отношения, я плакала каждый божий день. Мне не помогали по дому, могла в выходные сидеть дома одна. Человек отдалялся, работал, занимался своими делами. Раньше даже на заправку меня с собой брал, потом перестал. Начал говорить "Зачем ты мне нужна, сиди дома" и все в таком роде. Ссорились из-за пустяков. Терпела почти год, потом решила, что это конец. Поговорили с ним, он сказал, что если бы мы жили отдельно тогда и гулять ходили, и виделись реже, но проводили хорошо время. И я попросила его съехать. Живёт теперь у мамы, через дом. За кв платить одной стало тяжело, нашла девочку, которая ищет жилье, сегодня решили встретиться, познакомиться. С парнем общаюсь, очень даже хорошо. Когда я ему сказала про соседку, он чутка психанул, непонятно почему. Якобы буду жить с абсолютно чужим человеком. Перебирала сегодня вещи, освобождала полки, и нашла вещи, которые связывали нас с мч, когда жили вместе. Стало тоскливо, подумала о том, а что если можно все вернуть. Сердце говорит одно, а мозг утверждает, что если будем снова жить вместе, то ничего не изменится.. Как быть? Может кто-то сталкивался с подобным... Помогите принять решение #квартира #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень не хочет соседку, пусть платит половину и живет у мамы.

Гость
#2

Автор, ваш трахаль хочет вас трахать в свободной квартире за ваш счёт и жрать мамкин борщ. У вас вообще все в порядке с мозгами?

Гость
#3

вы в своем уме? вы уже создавали эту тему.
Меня вообще удивляют парни которые заботятся за девушек за их же деньги.
То есть снимай квартиру одна, как ты будешь с чужим человеком я волнуюсь - но это все за твои деньги.
Это то же, ты что, как ты ездишь на общем транспорте, на такси переходи, так быстрее и лучше - но все за твои деньги.
Ответь ему «за твои деньги любое кино»

Я не Автор
#4

Понятно почему психанул. Теперь ему неудобно будет заходить га чашку секса по старой дружбе.
Зачем общаться с бывшим? С глаз долой - из сердца вон.

Я не Автор
#5
Гость

Автор, ваш трахаль хочет вас трахать в свободной квартире за ваш счёт и жрать мамкин борщ. У вас вообще все в порядке с мозгами?

+100500

#6

ты же сама знаешь, что ничего не изменится, смысл этого письма на форуме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: