Гость
Статьи
Куда уйти от мужа

Куда уйти от мужа

С гражданским мужем живем 10 лет. Есть 2 детей. Муж пьет, выгоняет меня из дома, отношения последние годы очень плохие. У моей матери 1комнатная, она живет там со своим новым мужем. Они 2 старых пенсионера, места для меня с 2 детьми в ее квартире нет, там даже кровать не поставить. Прописаны я и дети в квартире млей мамы. Работаю продавцом. Прокормить себя и детей я смогу,но на съем денег не хватит. Родственников нет, помочь мне не кому. Гражданского мужа уже терпеть сил нет, это предел. Кто был в такой же ситуации подскажите, посоветуйте #нуженсовет

Настюха
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кризисный центр с детьми на время поселиться и искать работу получше или подработку,или комнату напополам с кем то снимать

Гость
#2

Он правда пьёт или #билпилизменял ?

Когда свадьбу играли, был трезвенником?

Гость
#3

Что ж ты, плодячка тупая, за 10 лет не нажила ничего?

Настюха
#4

Муж пьет, когда трезвый нервный и орет. Это не жизнь. Не бьет, потому что я не разжигаю сильные скандалы, тихо молчу.По поводу измен не знаю, пойман не был.

Настоящий мужчина
#5

К мамаше своей

Гость
#6

Детей оставляй отцу, сама иди в общежитие.

Гость
#7

Автор, уходите в общежитие, кризисный центр, снимите комнату у какой-нибцдь женщины или бабушки. И подумайте о том, чтобы сделать хоть какую-то карьеру. Если вы в торговле давно, то подумайте о том, чтобы стать администратором магазина. Хоть денег больше будет. Интернет у вас есть, значит нагуглитб вакансии сможете и прочитать, что для этого требуется. Информации о продажах полно.

Гость
#8
Настюха

Муж пьет, когда трезвый нервный и орет. Это не жизнь. Не бьет, потому что я не разжигаю сильные скандалы, тихо молчу.По поводу измен не знаю, пойман не был.

А то, что орёт, подлежит к исполнению? Или не исполняется, и поэтому нервный?

Гость
#9

В кризисные центры тоже не на долго. Все равно придется потом снимать квартиру. Денег у нее на это нет. Еще и соцслужбы могут забрать детей, если жить ей негде. Или заставят сдать детей в интернат, что еще хуже. На сьемые квартиры не хотят брать с 2 детьми. А если берут с детьми, сьем такой квартиры стоит дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: