Гость
Статьи
Муж бьёт, не куда …

Муж бьёт, не куда уйти

Здравствуйте! У меня такая цитуация дело в том что когда я забеременела вся семья отвернулась от меня из за того что я не хотела избавляться от ребёнка и осталась с мужем , мои родители настаивал на этом так как я другой национальности а муж русский , я послала родителей куда подальше и больше с ними не общаюсь , в данный момент муж начал меня ударять лбом об голову , толкать и орать , когда мы с ним только начали жить все было хорошо ниразу не сказал грубого слова, как забеременела начал повышать голос ,далее когда моему малышу было месяц он ударил меня так потом обещал что больше не будет так делать, в итоге малышу сейчас 5 месяцев ситуация повторяеться ,только на этот раз он сына чуть не задавил , хотела спросить у опытных женщин как вы справлялись с этим ?Я себя чувствую беспомощной !податься даже не куда , а может потерпеть и жить , я боюсь что одна не справлюсь #семья #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

История о том как оxуенно сидеть на обеспечении?

Гость
#2

Моему малышу? Он нагуленный ? Не от мужа?

Гость
#3

В смысле муж русский? Вы сама вообще какой национальности и с какой статье занимаетесь русофобией раз уж вышли замуж за русского?

Гость
#4

Сдай ребенка в дтдом, сама койко-место у бабки какой-нить сними и иди работать, деньги зарабатывать. На выходные ребенка забирай.
Из-за чего муж бьет? Прям на ровном месте подошел и ударил?

#5

Ищите кризисный центр в вашем городе. И бегите от него роняя тапки. Пишите заявление в полицию, снимите побои. Не знаю, что ещё посоветовать. Мне вас искренне жаль

#6
Гость

Сдай ребенка в дтдом, сама койко-место у бабки какой-нить сними и иди работать, деньги зарабатывать. На выходные ребенка забирай.
Из-за чего муж бьет? Прям на ровном месте подошел и ударил?

Ни по одной причине нельзя бить человека. Когда вы уже это поймёте, приматы?

#7
Гость

В смысле муж русский? Вы сама вообще какой национальности и с какой статье занимаетесь русофобией раз уж вышли замуж за русского?

В смысле русофобией? Русский ванька не может бить женщину? Русский не может оскорблять женщину?

Гость
#8

В кризисный центр. Только ему на говорите, а то ещё хуже будет. Там и с ребёнком возьмут и работу найдут Вам

#9

Тебе с ребенком нужно уйти в кри3исный центр для женщин.
Когда мужа не будет дома.

В каком городе ты живешь?

Гость
#11

Я бы тоже выгнала такую непутёву дочь.

#13
Гость

Я бы тоже выгнала такую непутёву дочь.

Совсем ку-ку? Надеюсь у тебя нет детей. Тем более дочери.

Лаура
#14

Какой совет ты хочешь? Каким ядом его отравить? Справиться - ты можешь, но это приведёт к большим юридическим сложностям. У меня нет медицинского образования, но уверена, что любой психиатр скажет о невозможности исправления. Ты думаешь, что у всех мужья такие?
Человек неадекватен, его надо бросить, справиться с этим невозможно. Перед родителями надо извиниться и возвращаться к ним. Или к другому кому-то.

Гость
#15

Здравствуйте! Очень жалко, что у вас такое происходит. В любом случае вам принимать решение как быть. Возможно вам эта статья поможет. Что вызывает насилие в семье? «Вместо того чтобы быть убежищем от стрессов, напряжений и безрассудности общества вне дома, семья, по-видимому, передает или часто даже увеличивает эту напряженность». «Близкие отношения — исследование брака и семьи». Какую роль играет семейная обстановка? Ряд исследователей высказали свои заключения: «Чем насильственнее поведение опрашиваемой пары, тем больше насилия применяют их дети по отношению друг к другу и к своим родителям». Большое влияние на ребенка оказывает уже, если он бывает просто очевидцем насилия в семье. «Для ребенка видеть, как избивают его мать, равносильно избиению его самого», — пишет терапевт Джон Брадшо. Одному подростку по имени Эд было больно видеть, как отец избивал его мать. И все-таки, не сознавая того, он научился верить, что мужчины должны властвовать над женщинами, и чтобы осуществить это, они должны держать их в страхе, причинять им боль и унижать их. Став взрослым, Эд начал применять эти оскорбительные, жестокие методы по отношению к своей жене. Некоторые родители предусмотрительно запрещают своим детям смотреть насилие по телевидению, и это правильно. Однако родители должны быть еще более осторожными в своем поведении, чтобы служить образцом для своих впечатлительных детей.
Какую роль играет стресс?
Беременность, безработица, смерть одного из родителей, переезд, болезнь, материальные трудности и многое другое бывают причиной стресса. Большинство людей справляется со стрессом не прибегая к насилию. Для других же стресс может быть предпосылкой насилия, главным образом когда он связан с другими факторами. Например, уход за одним из престарелых родителей, особенно если тот болен, часто ведет к жестокому обращению, если ухаживающий обременен еще и другими семейными обязанностями. Процесс воспитания детей также влечет за собой стресс.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Очень жалко, что у вас такое происходит. В любом случае вам принимать решение как быть. Возможно вам эта статья поможет. Что вызывает насилие в семье? «Вместо того чтобы быть убежищем от стрессов, напряжений и безрассудности общества вне дома, семья, по-видимому, передает или часто даже увеличивает эту напряженность». «Близкие отношения — исследование брака и семьи». Какую роль играет семейная обстановка? Ряд исследователей высказали свои заключения: «Чем насильственнее поведение опрашиваемой пары, тем больше насилия применяют их дети по отношению друг к другу и к своим родителям». Большое влияние на ребенка оказывает уже, если он бывает просто очевидцем насилия в семье. «Для ребенка видеть, как избивают его мать, равносильно избиению его самого», — пишет терапевт Джон Брадшо. Одному подростку по имени Эд было больно видеть, как отец избивал его мать. И все-таки, не сознавая того, он научился верить, что мужчины должны властвовать над женщинами, и чтобы осуществить это, они должны держать их в страхе, причинять им боль и унижать их. Став взрослым, Эд начал применять эти оскорбительные, жестокие методы по отношению к своей жене. Некоторые родители предусмотрительно запрещают своим детям смотреть насилие по телевидению, и это правильно. Однако родители должны быть еще более осторожными в своем поведении, чтобы служить образцом для своих впечатлительных детей.
Какую роль играет стресс?
Беременность, безработица, смерть одного из родителей, переезд, болезнь, материальные трудности и многое другое бывают причиной стресса. Большинство людей справляется со стрессом не прибегая к насилию. Для других же стресс может быть предпосылкой насилия, главным образом когда он связан с другими факторами. Например, уход за одним из престарелых родителей, особенно если тот болен, часто ведет к жестокому обращению, если ухаживающий обременен еще и другими семейными обязанностями. Процесс воспитания детей также влечет за собой стресс.

Следовательно, с прибавлением семьи может также увеличиться возможность жестокого обращения с детьми. Кроме того, дети могут увеличивать ссоры между супругами, потому что, согласно книге «За закрытыми дверьми», «скандалы из-за детей чаще всего вызывают драку между мужем и женой». Неправильные взгляды на пол.
Ден Баджорек, консультант группы специалистов по семейным вопросам в Канаде, говорит, что у мужей, которые жестоко обращаются со своими женами, неправильный взгляд на женщин: «Из каких бы кругов они ни вышли, они воспитаны в убеждении, что мужчина — персона номер один». Хамиш Синклэр, руководитель программы лечения мужей-насильников, говорит, что мужчин учат считать себя выше женщин и что они имеют право «наказывать их, бить или угрожать им». Во многих странах мужу предоставляется право смотреть на свою жену как на предмет — как на часть своего имущества. Держать жену в руках и властвовать над ней рассматривается как мера мужественности и чести. Часто жен ужасно избивают и жестоко обращаются с ними иным образом, и органы юстиции мало заботятся об этом, потому что в этих странах такие законы. Муж стоит выше, жена стоит ниже; она должна беспрекословно повиноваться ему, не принимая во внимание насколько он низок, жесток, извращен или эгоистичен.Некоторые мужчины, истязающие своих жен, страдают от недостатка самоуважения — того же чувства, которое они пытаются вызывать в своих жертвах. Если им удается это, их «я» удовлетворено, и у них возникает некоторое чувство превосходства и контроля над другими людьми. Они думают, что таким путем они доказывают свою мужественность. Но действительно ли это так? Применяя насилие над женщиной, физически более слабой, доказывают ли они, что действительно являются сильными мужчинами, или, скорее, это доказывает их безрассудность? Н Мужчина с твердым характером проявит внимание и жалость к слабому и более беззащитному человеку и не применяет жестокась.

Гость
#17

СРОЧНО В КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР. НЕМЕДЛЕННО.
пока он вас не убил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: