Гость
Статьи
Маман мужа. Ей вдруг …

Маман мужа. Ей вдруг захотелось поехать в другой город к племяннику в гости

Мама моего мужа : ей вдруг захотелось поехать в другой город к племяннику в гости , итак у несколько сыновей, но именно моего мужа младшего она начала : давай поедешь с нами , туда в гости повидать , все в этом духе . Мне не предлагали первоначально ! Потом уж я не знаю , там мама прямо начала агитировать сына на поездку . Он сначала говорил мне не хочу , нет и все в этом духе . Потом мать мне начала звонить с просьбой вот давай поедем , потому что сын сказал не поедет без меня . И вот началось , аджа давай , но у меня уже свои планы ! Поездка не вписывалась , но свекровь не отступает , потом муж уже начал хотеть , но я то в разговоре с ней услышала ; что она сначала и не думала меня звать. Так ( мысли в голове ; Окей не буду ) и нет желания . А муж без меня не хочет , и сам мозги делал ; что делать ему там нечего . Видать родители прямо агитировали . Правду то не скажут . И тут она уже в смс начала атаку, с просьбами , и немного надавливая! Но от мужа я лишь слышала : ну если ты скажешь нет не поедем! То есть он нк берет изначально ответственность и на меня валит … как поступают в этой ситуации . Я понимаю : сюр какой то , но правда … #родители #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму нафиг и забыть

Гость
#2

Так мужу и говори, -я не хочу, а с мамой сам решай. И Маме его тот же ответ, все вопросы к сыну.

Гость
#3

Во первых ваш муж ехать не хочет . Хотел бы , вы бы об этом знали. Всё просто. Скажите мужу «нет» и забудьте . Пусть он сам с маман разбирается. А если свекровь пишет гадости , сохраняйте в телефон и покажите мужу . Не удаляйте . Не переживайте вообще что муж на вас пытается ответственность переложить. Это не так . У свекровей всё равно во всём всегда виновата невестка, поэтому забейте и не парьтесь . И делать как хочется вам а не свекрови . Если поедете через не хочу , мало удовольствия будет .

Гость
#4

Да поезжай, какие могут у тебя быть планы. Познакомишься с родственниками, развеешься, порадуешь свекровь, ну и муж будет рад, что мир.

Гость
#5
Гость

Да поезжай, какие могут у тебя быть планы. Познакомишься с родственниками, развеешься, порадуешь свекровь, ну и муж будет рад, что мир.

Я то планы заранее планировала , как какие ? Рабочие !! Там же не спросили , так как перед фактом просят .

Гость
#6

Почему свекровь одна не может ехать? Она инвалид или старый человек?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: