Гость
Статьи
Этот мужик мне …

Этот мужик мне отомстил

Закончила отношения с тем, кто был мне противен.Этот мужик мне отомстил, подослал своего друга ко мне. Этот его друг со мной завязал отношения. На тот момент я ничего ещё не знала. Как - то он меня пригласил в кафе. В этом кафе были его друзья, которые меня по договорённости унижали и оскорбляли, за этим всем наблюдал, тот, кто заказал унижения, бывший, он смотрел встороне и получал удовольствие. Это так противно и больно. Боже,я родила от этого человека ребёнка. Я не знаю,как жить дальше. Боже, как же мне больно. #нуженсовет #бывший

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте все, что связано с этим. Живите своей жизнью.

Гость
#2

Зефирка/Аврорка , ты?

Веселу
#3

Пошлите обоих нах и найдите нормального.

#4

Продолжайте жить дальше, тем более у вас есть ради кого жить, ребенка то вы уже родили.

#5

Нормальные люди не будут унижать, а тем более заказывать унижения или принимать такие заказы, они все на голову больные, потому что любые отношения это дело только двоих, они и должны разбираться сами. Если мужик не может сам разобраться и поговорить со своей бабой, а прибегает к помощи друзей, то он сам болен и его друзья такие же больные на голову. Советую никогда больше не общаться с этими психамииии, там с кукушкой проблемы

#6

Отдайте ему ребенка, а потом подговорите красивую подругу вызвать его в кафе, чтобы поиздеваться над ним. Не шучу. От осинки не родятся апельсинки, этот ребенок еще проявит папашин характер. Алименты для вас будут меньшим злом.

Гость
#7

Ой, с головой не в порядке. У меня бывший не знаешь, чего ожидать. Прикопался. Я, без отвращения на секс и на мужчин, так просто не могу взглянуть. Все мстит. Любви там уже давно нет. Только отвращение и ненависть.

#10
NotAlpha

Отдайте ему ребенка, а потом подговорите красивую подругу вызвать его в кафе, чтобы поиздеваться над ним. Не шучу. От осинки не родятся апельсинки, этот ребенок еще проявит папашин характер. Алименты для вас будут меньшим злом.

Ага , она отдаст ему ребёнка на издевательство папашки, когда как папашке он не нужен. Такие папашки всю жизнь детям калечат и ещё на органы могут продать и т.д... Когда есть ребёнок, то о счастье ребёнка прежде всего думают, а не о своих хотелках.

Гость
#11
Хер майор

Ага , она отдаст ему ребёнка на издевательство папашки, когда как папашке он не нужен. Такие папашки всю жизнь детям калечат и ещё на органы могут продать и т.д... Когда есть ребёнок, то о счастье ребёнка прежде всего думают, а не о своих хотелках.

вырастет такой найобыш уголовником или гопником с района вот и все!

#12
Хер майор

Ага , она отдаст ему ребёнка на издевательство папашки, когда как папашке он не нужен. Такие папашки всю жизнь детям калечат и ещё на органы могут продать и т.д... Когда есть ребёнок, то о счастье ребёнка прежде всего думают, а не о своих хотелках.

Угу, давайте и от насильников детей пестовать. Оба родителя должны воспитывать. Она по рукам связана, он над ней глумится - надо зеркалить и карать! Иначе не поймет биопапашка. Автор написала, что мужчина противен. Так же противен будет и ребенок, плюс угроблена своя жизнь.

Гость
#13

Сегодня уже был подобный тупой вброс про унижения и ребенка. Автор - энергетический вампир, а вы все ей сочувствуете и советуете жить дальше, воспитывать ребенка и тд. А она тем временем сидит с горящими глазами и угарает над вами

#14
NotAlpha

Угу, давайте и от насильников детей пестовать. Оба родителя должны воспитывать. Она по рукам связана, он над ней глумится - надо зеркалить и карать! Иначе не поймет биопапашка. Автор написала, что мужчина противен. Так же противен будет и ребенок, плюс угроблена своя жизнь.

Биопапашка итак ничего не поймёт, такие всю жизнь за мамкиной пи@дой прячутся и неприспособленные к жизни, у них нет понятия, что детей не тока породить надо, но и воспитывать потом. Таким тока доверь ребёнка, да к на органы продадут или на секс педафилам. Таким вообще доверять детей нельзя, кроме алиментов с него ничего не взять, но такие обычно и алименты не платят

Гость
#15
NotAlpha

Отдайте ему ребенка, а потом подговорите красивую подругу вызвать его в кафе, чтобы поиздеваться над ним. Не шучу. От осинки не родятся апельсинки, этот ребенок еще проявит папашин характер. Алименты для вас будут меньшим злом.

тебя явно родила ведьма

Гость
#16
NotAlpha

Угу, давайте и от насильников детей пестовать. Оба родителя должны воспитывать. Она по рукам связана, он над ней глумится - надо зеркалить и карать! Иначе не поймет биопапашка. Автор написала, что мужчина противен. Так же противен будет и ребенок, плюс угроблена своя жизнь.

они уже разошлись, поезд твоих караний ушел
а родила - должна любить

#17
Гость

они уже разошлись, поезд твоих караний ушел
а родила - должна любить

В первую очередь автору надо понять, что ловить пескарей в том же тухлом аквасе не надо. Она опять повелась на такого же придурка, да еще из той же пачки, так она наделает еще кучу детей. Ребенка можно папаше на время отдать, ничего не случится. А вот мозги на место могут встать у кого-то, хотя бы у мамаши.

Гость
#18
NotAlpha

В первую очередь автору надо понять, что ловить пескарей в том же тухлом аквасе не надо. Она опять повелась на такого же придурка, да еще из той же пачки, так она наделает еще кучу детей. Ребенка можно папаше на время отдать, ничего не случится. А вот мозги на место могут встать у кого-то, хотя бы у мамаши.

А от 30 летнего папаши типо них у я не зависит?

#19
Гость

А от 30 летнего папаши типо них у я не зависит?

Есть органы опеки, которые могут папашу обязать. К примеру, если мать уезжает по нуждам здоровья или по работе. Можно попроситься в командировку или поехать поработать в другой регион.

Гость
#20
NotAlpha

Есть органы опеки, которые могут папашу обязать. К примеру, если мать уезжает по нуждам здоровья или по работе. Можно попроситься в командировку или поехать поработать в другой регион.

В Росии органы опеки могут языком за чаем чесать друг другу. А у кого в командировку попроситься ?

Гость
#21
NotAlpha

Есть органы опеки, которые могут папашу обязать. К примеру, если мать уезжает по нуждам здоровья или по работе. Можно попроситься в командировку или поехать поработать в другой регион.

По нуждам здоровья 🤣

Было ровно 7
#22
Гость

вырастет такой найобыш уголовником или гопником с района вот и все!

А ты кем вырос ,идиот ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: