Гость
Статьи
парень и его подруга

парень и его подруга

доброго времени суток. хотелось бы поделиться с вами историей, которая не даёт мне покоя уже несколько месяцев.
так вот. встречаюсь с парнем, отношения отличные, решаем проблемы в отношениях по мере поступления, никаких ссор, также, никакой ревности.
однако, узнала историю, которая совершенно изменила мой взгляд на его общение с противоположным полом, точнее с конкретной дамой - его подругой.
у них довольно хорошие отношения, часто видятся, гуляют (в компании).
как-то давно(ещё до наших отношений) они культурно выпивали в компании, и так получилось, что они переспали.
как он говорит, это была лишь "взаимопомощь", так как у них обоих на тот момент долго не было секса.
узнав эту историю, я, мягко говоря, была в шоке. теперь любые их тактильности по отношению друг к другу для меня выглядели иначе и имели какой-то другой подтекст. например, видя, как они обнимаются при встрече или на каких-то фотографиях, где он или она приобнимают друг друга за талию или за плечо, меня конкретно вымораживало и вводило в небольшое бешенство.
по его словам, как к девушке он не чувствует к ней ничего. она где-то на уровне "бро".
я верю ему.
но, тем не менее, ужасные мысли посещают меня, когда я вижу их рядом. представляю в красках их половой акт, представляю какие-то стремные моменты, где они вместе, тем самым выбешивая себя ещё больше.
я понимаю, что проблема отчасти во мне, так как я гиперболизирую и драматизирую некоторые вещи.
я не ревнивый человек, но его общение с этой девушкой заставляет меня чувствовать какие-то яркие негативные эмоции.

хотелось бы узнать ваше мнение обо всей этой ситуации.
что бы вы сделали, чтобы избавиться от ужасных мыслей и не накручивать себя?
надеюсь на ваше понимание. #нуженсовет

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не парься. Разовый секс для парней ничего не значит.
Но вот его дружеские отношения с ней вполне могут перерасти в привязанность.
Советую тебе просто сказать ему: "Если тебе нравится эта девушка, может тебе попробовать встречаться с ней? Я тебя отпускаю"
От дружбы до любви один шаг. Они будут счастливы, а ты найдёшь другого парня.

Атенон
#2

Скажи правду человеку, что ты испытываешь, когда видишь их "контакт". Не истери, а попроси этого не делать, потому что ты испытываешь дискомфорт от увиденного. А там видно будет. Любит и переживает - пойдет тебе на встречу, если отговорки пойдут, .... то не все чисто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: