Гость
Статьи
Бывшая парня …

Бывшая парня нарисовалась

Спустя более полугода, как мы начали встречаться с парнем, его бывшая решила интенсивно написывать ему. На несколько первых сообщений он не ответил, потом она отметила его в истории Инстаграма, на что он тоже не ответил. Я молча наблюдала со стороны. Изредка беру его телефон, когда он спит или в душе. Лишь бы не узнал что меня беспокоит эта тема и что я пасу всё это дело 😂 Но потом бывшая, которая сама же его и бросила ради другого парня, позвонила уже с причиной на то,что якобы она переживает за него, почему он не отвечает. И они разговаривали, что бесило меня чрезвычайно. Ведь в начале наших отношений я сделала всё чтобы он о ней ничего не знал. Везде её удалила и где-то даже заблокировала, жаль надо было везде. В этой ситуации, парень никогда от меня ничего не скрывал. Всё в открытом доступе для меня 24/7. Теперь расскажу почему меня раздражает как она так и другие якобы хорошие подружки моего парня. Все они зная и видя фото и новости о том, что у него есть девушка совершенно не спрашивают обо мне или хотя бы о наших отношениях. Любые друзья так делают. Но нет, все усердно делают вид что меня не существует. Лицемерие!!! Я то знаю, что они только делают дружеский вид, а сами и хорошего слова ему пожелать не могут. Не хочу таких людей рядом и близко видеть с родным человеком. Чтобы вы делала в этой ситуации? Конечно, всё пройдёт, останутся только действительно настоящие друзья. Это происходит уже сейчас. Но мне хотелось бы понять как реагировать на подобных "подружек" и псевдо друзей. Может у кого-то была похожая ситуация

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Он к ней не вернётся. Он её не верит. Но если продолжит общаться:
Просто напомни своему парню, что его бывшая- предательница и шкура, убежавшая к богатому.
И напомни, что простив её, он приблизит к себе змею.
Тем более, у него есть женщина, которая его не предавала.

Атенон
#2

Ничего не говори ему насчет его бывшей! Он взрослый и и мудрый мужик. Скажи ему лучше, как сильно любишь его и доверяешь. Большего мужчине не нужно от его женщины.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Он к ней не вернётся. Он её не верит. Но если продолжит общаться:
Просто напомни своему парню, что его бывшая- предательница и шкура, убежавшая к богатому.
И напомни, что простив её, он приблизит к себе змею.
Тем более, у него есть женщина, которая его не предавала.

Я думаю он и так помнит, раз не отвечает ей. Но факт в том, что при расставании они остались друзьями, и даже продолжали некоторое время общаться, но это всё до меня было. Меня так раздражает её пошлость, её испорченность. Даже если бы они всегда были просто друзьями, я была бы против. Она не нравится мне как человек

Гость
#4
Атенон

Ничего не говори ему насчет его бывшей! Он взрослый и и мудрый мужик. Скажи ему лучше, как сильно любишь его и доверяешь. Большего мужчине не нужно от его женщины.

Так и поступаю, говорить ничего не хочу, наблюдаю со стороны только 😅

Гость
#5

Ещё удалила из друзей пару его интрижек. Вы знаете когда он всё это заметил? Когда они ему по очереди начали написывать почему он их удалил. Я была в шоке, думала он никому не нужен кроме меня 😂 шутка конечно. Но тот факт что эти девушки всё заметили привёл меня в шок ахахаха. Теперь с парнем смеёмся с моей неадекватности, когда очередная "подруга" пишет почему он её удалил))) ему же приходится оправдываться ахахаха..а я думаю, наверное не стоило вообще мне совать нос в его прошлое. Жили бы спокойно

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Он к ней не вернётся. Он её не верит. Но если продолжит общаться:
Просто напомни своему парню, что его бывшая- предательница и шкура, убежавшая к богатому.
И напомни, что простив её, он приблизит к себе змею.
Тем более, у него есть женщина, которая его не предавала.

Если сильно ее любил, то запросто может вернуться. Мой бывший простил свою гулящую бывшую, которая бросила его из-за другого, хотя сначала делал вид, что обижен на нее, но таки вернулся к ней, несмотря на ее измены. Так что все возможно

Гость
#7
Гость

Если сильно ее любил, то запросто может вернуться. Мой бывший простил свою гулящую бывшую, которая бросила его из-за другого, хотя сначала делал вид, что обижен на нее, но таки вернулся к ней, несмотря на ее измены. Так что все возможно

Конечно всё возможно в нашем мире, но суть моего посыла не в этом. Я то уверена, что со мной подобным образом он не поступит, я его знаю. Он честный открытый человек. Никогда не причинит боль близкому. А если и причинит будет сильно сожалеть. Я о другом. Зачем она это делает?? У неё совесть проснулась или ревность? Что?

Гость
#8
Гость

Конечно всё возможно в нашем мире, но суть моего посыла не в этом. Я то уверена, что со мной подобным образом он не поступит, я его знаю. Он честный открытый человек. Никогда не причинит боль близкому. А если и причинит будет сильно сожалеть. Я о другом. Зачем она это делает?? У неё совесть проснулась или ревность? Что?

В ней проснулось чувство собственности и ревности. Многие женщины, узнав, что их бывшие еще кому-то нужны, начинают дергать тех за ниточки, чтобы потешить свое самолюбие. В вашей ситуации все зависит от мч, поведется ли он на ее уловки или пошлет ее. В общем, запаситесь терпением

Гость
#9

Почему у него в друзьях его бывшие? Мне кажется, если парень вас любит/уважает такого быть не должно.

Гость
#10
Гость

Так и поступаю, говорить ничего не хочу, наблюдаю со стороны только 😅

Наивная) он все ещё думает о ней, потому что те кому неинтересно не заходят

Гость
#11
Гость

Так и поступаю, говорить ничего не хочу, наблюдаю со стороны только 😅

Хотя нет, есть категория наблюдателей которые по жизни наблюдают как у дела у бывших )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: