Гость
Статьи
Хочу поднять тему, …

Хочу поднять тему, заюзаную вдоль и поперёк

Так вот о чём я,множество недомужчин живут с *** либо же встречаются с такой,и проклинают её (мол ребёнок не такой и она ширпотреб),но продолжают дальше отношения так как не нашли вариант лучше.
Это не мужчины, это дырявые презервативы.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну нужно же кого- то трахать.
Конечно у мамаш дырки не очень, но это лучше, чем Маша Кулачкова.
Главное не жениться.

Гость
#2

Вздор. В презерватив же шмок суют)))

Гость
#3

Ну так их только трахать и только в резинке, а как надоесть через месяц можно другую найти, таких баб валом у нас

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Ну нужно же кого- то трахать.
Конечно у мамаш дырки не очень, но это лучше, чем Маша Кулачкова.
Главное не жениться.

Да,если мужчина говорит об этом прямо.
Мол жениться не буду, потягаю и всё.
Если женщина согласилась, тогда какие претензии к мужчине.
Я говорю сейчас о других, которые женятся!!!
Так как не нашли лучше!!!

Гость
#5
Гость

Да,если мужчина говорит об этом прямо.
Мол жениться не буду, потягаю и всё.
Если женщина согласилась, тогда какие претензии к мужчине.
Я говорю сейчас о других, которые женятся!!!
Так как не нашли лучше!!!

А зачем ей об этом говорить? мужчина может и так норм время проводить, а как надоест, так поменять бабеху

Гость
#6
Гость

А зачем ей об этом говорить? мужчина может и так норм время проводить, а как надоест, так поменять бабеху

Ну это не мужчина.
Это презерватив.
У мужчин есть моральные принципы.

Гость
#7
Гость

Ну это не мужчина.
Это презерватив.
У мужчин есть моральные принципы.

Ну так мужчина и не будет вообще с дыркой что-то обсуждать, он будет делать так как ему удобнее, если он хочет поменять дырку, так он просто поменяет на более свежую.

Гость
#8
Гость

Ну так мужчина и не будет вообще с дыркой что-то обсуждать, он будет делать так как ему удобнее, если он хочет поменять дырку, так он просто поменяет на более свежую.

Я ещё не встречала таких дырок,которые раздают себя всем подряд.
Ну только, если эти дырки, не древнейшей профессии.

Гость
#9
Гость

Я ещё не встречала таких дырок,которые раздают себя всем подряд.
Ну только, если эти дырки, не древнейшей профессии.

Ты лезбуха?

Гость
#10
Гость

Ну так мужчина и не будет вообще с дыркой что-то обсуждать, он будет делать так как ему удобнее, если он хочет поменять дырку, так он просто поменяет на более свежую.

Это не *** ,ЭТО ШАБОЛДЫ ,прошу не путать.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#11

Ну там после родов детей *** ушивают как то И можно заново ***
Качество конечно не то Но пока денег не накопил можно для тренеровки

#12

Это Алени,Сер!!!
Им можно Фсё,даже питаться объедками!

Гость
#13
Гость

Ты лезбуха?

Нет.
И не ***.
Просто интересно сколько быдла поддержат таких ***

Гость
#14
Гость

Нет.
И не ***.
Просто интересно сколько быдла поддержат таких ***

Вот видишь ты не лезбуха, а это значит что тебе таких баб даже искать не нужно, вот ты их и не встречала, а они есть.

Гость
#15
Гость

Вот видишь ты не лезбуха, а это значит что тебе таких баб даже искать не нужно, вот ты их и не встречала, а они есть.

Я периодически захожу на вумен.
И меня просто поражает, когда писюноносцы жалуются на *** ,на которых женились, либо с которыми живут.
Ну если тебе нужна женщина без детей, так и ищи без детей, нечего жаловаться.
Так нет же ,они ноют.
Ну как так?!
Это не мужчина, мужчина верен своим принципам.

Гость
#16
Гость

Я периодически захожу на вумен.
И меня просто поражает, когда писюноносцы жалуются на *** ,на которых женились, либо с которыми живут.
Ну если тебе нужна женщина без детей, так и ищи без детей, нечего жаловаться.
Так нет же ,они ноют.
Ну как так?!
Это не мужчина, мужчина верен своим принципам.

Мужчина это самец человека, тут как бы все, остальные твои домыслы они только твои и на них людям думающим совершенно плевать.

А чего на РСПх жаловаться, они замечательные бабы которых можно трахать и вообще хорошо время проводить с ними, но не долго и не стоит к ним привызываться эмоционально. Как-то так.

Атенон
#17

Мужчина не жалуется. Он либо интересуется мнением, либо спрашивает совета( у определенного круга лиц ). А что косательно женщины с ребенком, это она приглашает в семью. Главное чтобы она сама об этом помнила и не скотилась до уровня 2ой мамы.

Гость
#18
Гость

Мужчина это самец человека, тут как бы все, остальные твои домыслы они только твои и на них людям думающим совершенно плевать.

А чего на РСПх жаловаться, они замечательные бабы которых можно трахать и вообще хорошо время проводить с ними, но не долго и не стоит к ним привызываться эмоционально. Как-то так.

Ты точно читаешь, что я пишу.
Или придумываешь на ходу.
Утверждение было другое.
Зачем жениться на *** и проклинать её и её детей.

Гость
#19
Атенон

Мужчина не жалуется. Он либо интересуется мнением, либо спрашивает совета( у определенного круга лиц ). А что косательно женщины с ребенком, это она приглашает в семью. Главное чтобы она сама об этом помнила и не скотилась до уровня 2ой мамы.

Я так понимаю вы единственный кто понял суть текста.
Но я немного о другом.
Зачем мужчина женится на ***(и всем жалуется на её детей, и жалеет что женился).
Если такая не устраивает, почему не найти свободную.
Вот я о чём.

Гость
#20
Гость

Ты точно читаешь, что я пишу.
Или придумываешь на ходу.
Утверждение было другое.
Зачем жениться на *** и проклинать её и её детей.

Разумеется читаю, но жениться на РСПхе нет смысла совсем, я ведь написал, их только пользовать по назначению и не более.

Гость
#21
Гость

Разумеется читаю, но жениться на РСПхе нет смысла совсем, я ведь написал, их только пользовать по назначению и не более.

Я говорю о тех,кто женился на *** ЖЕНИЛСЯ.
И жалуется окружающим ,что женился на такой(проклинает детей её).
Почему не найти свободную.

Гость
#22
Гость

Я говорю о тех,кто женился на *** ЖЕНИЛСЯ.
И жалуется окружающим ,что женился на такой(проклинает детей её).
Почему не найти свободную.

Ну это такае мужчины вида как бабы которые поддерживают феминизм, слабоумные и не способные осознать опасности в результате своих действий

Гость
#23

ШСН больше чем ***

Гость
#24
Гость

ШСН больше чем ***

ШСН это кто такие?

Гость
#25
Гость

Ну это такае мужчины вида как бабы которые поддерживают феминизм, слабоумные и не способные осознать опасности в результате своих действий

Это не феминисты,это дол#о#бы.

Гость
#26
Гость

Это не феминисты,это дол#о#бы.

ну я ведь и говорю что они и феминистки на одном уровне. Все верно ты правильно охарактеризовала оба этих социума

Гость
#27
Гость

ШСН больше чем ***

Ага,прочитала
Типа залёт вне брака

Катя мраморная
#28

Твой поганый рот- дырявый презерватив

Гость
#29
Катя мраморная

Твой поганый рот- дырявый презерватив

???
Обоснуй?
В чём я не права?

Гость
#30

Автор, да потому что они любят повыпендриваться на публику, типа могут бросить в любой момент и т.д., даже по верхним комментариям это видно - делают вид, будто это они выбирают, ахахаха. Какая женщина подберёт, к той под юбку и пойдут, по ночам в подушку плача о несбыточной феечке или тут, на форумах, выделываясь :D

Гость
#31
Гость

Автор, да потому что они любят повыпендриваться на публику, типа могут бросить в любой момент и т.д., даже по верхним комментариям это видно - делают вид, будто это они выбирают, ахахаха. Какая женщина подберёт, к той под юбку и пойдут, по ночам в подушку плача о несбыточной феечке или тут, на форумах, выделываясь :D

Ну это само-собой, та что подберёт с той и будет, в основном это те ещё примаки.

Гость
#32

Кто именнно: те , кто живут или те , кто встречаются ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема