Гость
Статьи
Бывшая. после того как …

Бывшая. после того как вы увидели бывшую парня вы захотели его бросить?

Здраствуйте, бывало ли у кого-то что после того как вы увидели бывшую парня вы захотели его бросить? Я просто вот увидела и она похожа на домовёнка Кузю, ну не красивая вообше. Ну как можно было такое выбрать...

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он красавец бизнесмен 2 метровый а она судья колобок азиатка , глаз не видно, ростом 145 см, старше его на 15 лет.

#2

Думаю, такое происходит не потому, что бывшая похожа на Кузю, а потому что выясняется, что мужчина при расставании вел себя как кЮзел.

#4

А какая разница с кем он или Вы были раньше? Все совершают ошибки

Гость
#5

У моего мужа ещё и прицеп рожей один в один в его страшную мамашу. Хорошо я их видела только на фото. Да, несколько раз мужу высказывала в ссорах, что он идииииот, первая жена страшила и прицеп страшный, а со мной ему очень повезло.

#7

Нафаня, ну бушуй. Ты тоже не красавец.

Ocean
#8

В юности мне нравился один парень. Он флиртовал со мной, но я понимала, что это всё несерьёзно. Однажды я увидела фотки его бывшей. Такая красавица! Наверное не одно мужское сердце разбила. Обидно было, конечно.

Гость
#9

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Ocean
#10
Елена

А какая разница с кем он или Вы были раньше? Все совершают ошибки

Верно. Я однажды встречалась со страшным парнем. Но мне было очень трудно, а он мне помог. Секс исчез из отношений примерно через 3 месяца. Ахаться с ним могла только бухая. Но честь ему и хвала, он умел делать так, что я всегда первая кончала.

Гость
#12
Гость

Да, он красавец бизнесмен 2 метровый а она судья колобок азиатка , глаз не видно, ростом 145 см, старше его на 15 лет.

Повезло что такая. Моя подруга тоже увидела бывшую мужа. И та крокодил толстый. А вот мне так не повезло 🙁🙁🙁 я увидела бывшую мужа и она выглядит как конфетка. Она стройная хоть у нее и двое детей. Я полновата хоть даже детей нет. У нее чистое лицо. У меня прыщики есть. Она деловая такая водит машину гоняет на мотоцикле, работает в хорошей фирме. Я обычная нянька в садике, машину водить не умею. Она на фотках всегда при параде накрашена. Я обычная и краситься не люблю. Единственный плюс в том что ей 37 лет. А мне 31. Хоть моложе ее. И после того как я ее увидела, я стала ревновать мужа думаю что он ее до сих пор любит злюсь на него. И ненавижу ее.....

Ocean
#13
Гость

Повезло что такая. Моя подруга тоже увидела бывшую мужа. И та крокодил толстый. А вот мне так не повезло 🙁🙁🙁 я увидела бывшую мужа и она выглядит как конфетка. Она стройная хоть у нее и двое детей. Я полновата хоть даже детей нет. У нее чистое лицо. У меня прыщики есть. Она деловая такая водит машину гоняет на мотоцикле, работает в хорошей фирме. Я обычная нянька в садике, машину водить не умею. Она на фотках всегда при параде накрашена. Я обычная и краситься не люблю. Единственный плюс в том что ей 37 лет. А мне 31. Хоть моложе ее. И после того как я ее увидела, я стала ревновать мужа думаю что он ее до сих пор любит злюсь на него. И ненавижу ее.....

Зато ты женственная, а она командирша. Поэтому он выбрал тебя! Повёлся на твою энергетику. А она пусть дальше катается на моиоцикле и звенит стальными яйцами.

Гость
#14
Ocean

Зато ты женственная, а она командирша. Поэтому он выбрал тебя! Повёлся на твою энергетику. А она пусть дальше катается на моиоцикле и звенит стальными яйцами.

Может быть 😊 спасибо.

Гость
#15

А вы некрасивая на ее взгляд)И?)

Ocean
#16
Гость

Может быть 😊 спасибо.

Счастья тебе, красавица. И кстати, то что у тебя немного округлые формы, это даже лучше. Мужчинам это больше нравится, чем худоба. А мужчину не ревнуй. Прошлое - это прошлое. У них уже всё закончено.

серый
#17
Елена

Думаю, такое происходит не потому, что бывшая похожа на Кузю, а потому что выясняется, что мужчина при расставании вел себя как кЮзел.

Вигвам. Все 100% из-за Кузи. Авторша же сразу просчитала, что нафиг ей такой мужик, который на Кузю позарился - это ему никто больше не дает, что ли? И тогда какая же я ду.ра, что дала такому? Стандартная женская логика (вернее психология) - оценка мужчины через его востребованность у других женщин.

.
#18

Я была катастрофой. В плане, что неуверенная, хотела чтоб любили только меня. Не воспринимала никаких бывших. Лезла на стены. Сейчас понимаю,что неправильно это.

Да, было. Был жених. Весь из себя. Женится только на упакованной красавице. Узнала случайно, что до меня он гулял, то с продавщицей без жилья, то с женщиной с двойней. Поняла, что все его внешнее это напускное. А в душе он не очень уверен и не очень достойный кавалер. Ушла от него по причине лени, алкоголизма, алчности и тупости.

Сейчас понимаю, что плевать на бывших. Вижу свои желания. Хочу своих детей.

.
#19
Гость

Да, он красавец бизнесмен 2 метровый а она судья колобок азиатка , глаз не видно, ростом 145 см, старше его на 15 лет.

Простой человек судьей не станет. Значит, она умная, лидер и со связями. Выгодная партия. На счёт внешности ... На словах мужчины герои. А на деле все они ищут выгодную партию. Кому то нужна просто домашняя хозяйка, чтоб меньше поводов для ревности давала. Другому нужна со связями, чтоб помогла карьеру сделать. Поэтому, не судите по внешности. Может его всё устраивало, ещё унижался перед ней, хотел зацепиться с ней.

.
#20
Гость

У моего мужа ещё и прицеп рожей один в один в его страшную мамашу. Хорошо я их видела только на фото. Да, несколько раз мужу высказывала в ссорах, что он идииииот, первая жена страшила и прицеп страшный, а со мной ему очень повезло.

Ещё ударь его :) вы жутко неуверенная в себе. Он проглотил то, что вы его ребенка назвали прицеп? Не люблю чужих детей и не приму мужчину с огрызком. Но, в отношениях, отцу говорить гадости про его ребенка это прямой путь к расставанию. Вы его не уважаете. И ваши слова засели ему в сердце. Глупая злая женщина. Лично знала такую. Бывшая родила неудачного ребенка, а вот она.... В итоге, тяжёлая беременность, кесарево и когда ребёнку был 1 год папаша подл0 свалил, оставив с долгами и ипотекой. И плевать ему на ребёнка "правильного". Ей неприятно было, что перед всеми облом такой.

Гость
#21

Озвучь ему эти мысли, он сам такую бросит.

Гость
#22

Зачем же бросить?
Наоборот, рада , что бывш. такого парня бросила , все только в плюсе от этого :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: