Гость
Статьи
Особое общение

Особое общение

Может быть это редко у кого происходит такое общение с м.п, но у меня часто бывает что парень говорит о своих чувствах через какую-то песню о любви, которую он выкладывает у себя на странице.
Мне интересно ваше мнение, чушь ли это что так тоже парни высказывают свои чувства через любовные песни?

7 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

А уверена,что чувства именно к тебе?)

#2

вам по 13 лет?

Гость
#3

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Karto sche chka
#4

Если вы вместе и он выкладывает, то может быть вполне, какая разница какого пола человек, чтоб музыку выложить не стенке (у мужчин нет ушей типа или че?)
А если вы не вместе, то скорее всего музыка это просто музыка, хотя даже если вместе музыка просто музыка

Гость
#5

Музыка как ничто другое помогает передать чувства, правда и получатель должен чувствовать и воспринимать подобранную композицию из музыки и текста точно также, но вкусы у всех разные, поэтому шанс отправителя такого послания достичь желаемого эффекта у получателя невелик

Карл, ик
#7

Жизни даль распахнув мне настежь,
Ты явилась, весны красивей.
Птицы в небе щебечут: "Настя",
Травы вторят: "Анастасия".
Счастлив я, покоренный властью
Этих глаз васильково-синих.
Губы с нежностью шепчут: "Настя",
Сердце вторит: "Анастасия".
Это может во сне присниться,
И оставить свой след навечно,
Как поток золотой пшеницы
Тихо льется тебе на плечи.
Каждый сам выбирает счастье.
Об одном бы судьбу просил я:
Ты отдай мне в невесты Настю,
Дай мне в жены Анастасию!
Я хочу, чтоб эта песня,
Эта песня не кончалась,
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: