да, верно. все эти призывы до добра не доводят. тем более, что их и так сегодня много, а выбор каждый и так сам сделает! хотя и с выводами спешить не надо. всегда помните, что мы видим лишь малую часть айсберга.
я вообще предлагаю форумчанам больше развернуть свой взгляд форумчан к темам духовности, нравственности, культуры, науки.
год 2022 только начался, но нам уже пророчат много всего в мировом плане - времена непростые пришли, что 2020 показался детским садом и только общими усилиями мы сможем хоть как-то спасти себя и тех, кто вокруг, а не внесением в умы смуты и агрессии
В связи с принятым Федеральным законом от 04.03.2022 N 32-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 31 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" об ответственности за распространение заведомо ложной информации о Вооружённых силах России, действия, направленные на дискредитацию использования ВС, а также за призывы к участию в несанкционированных акциях, на форуме будут удаляться обсуждения подобного рода от любого пользователя с ограничением доступа к сайту на 6 месяцев.
Прошу быть ответственными и отправлять жалобы на контент подобного характера.
Пусть на страницах форума сохранится мирное общение без политики