Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет слушать мои рассказы

Пишу книгу, спросила хочет ли парень чтобы я прочитала ему их. Он сказал, что не хочет. На вопрос почему ответил :"мне все равно, хочешь можешь прочитать" Как относиться к такому ?

5 ответов
Последний — Перейти
Delete
#1

Правильно, эти равносильно кормить человека сгоревшей яичницей

серый
#2

Не, я был у этого парня в гостях - книга у него уже одна есть. Предложи ему что-нибудь другое.

#3

Расставить приоритеты. Если Вы разные люди, дальше ещё будете отдаляться. Лучше решить сейчас кто вы друг другу, чем жениться, нарожать деток и потом окажется, что общего то ничего и нет. Может где-то ходит Ваш человек, которому Вы интересны во всех своих проявлениях.

Гость
#4

По мне есть в этом эгоистичность и безразличие. У меня в муже тоже есть это, жутко раздражает. Успокаиваю себя тем, что мужчины-это мужчины, и им вполне хватает обычного и короткого «нормально» на «как дела?» и «да» на заботливые вопросы типа «поела ли ты», «всё ли нормально» и тд. Но, конечно, хочется большего интереса к моей жизни, хобби, работе….

Delete
#5
Гость

По мне есть в этом эгоистичность и безразличие. У меня в муже тоже есть это, жутко раздражает. Успокаиваю себя тем, что мужчины-это мужчины, и им вполне хватает обычного и короткого «нормально» на «как дела?» и «да» на заботливые вопросы типа «поела ли ты», «всё ли нормально» и тд. Но, конечно, хочется большего интереса к моей жизни, хобби, работе….

Нет ,как раз эгоистичность это со стороны автора, почему парень должен всякую её муть которую она пишет слушать,если ему не интересно. Пусть поговорит с ним лучше о интимном что нибудь, что она ему хочет кое что сделать в постели новенькое, увидите как он сразу переключиться на «весь внимание »

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: