Гость
Статьи
Парень внезапно …

Парень внезапно перестал отвечать

Общалась с парнем пару месяцев. Было заметно, что я ему нравлюсь, постоянно проявлял инициативу, и т.д. И вот две недели назад я отправила ему сообщение, после этого он перестал отвечать. Сообщение до сих пор не прочитано, хотя часто заходит в сеть. В общем, обидно и неприятно. Подозреваю, что у него есть другая, только вот зачем писал мне все это время? и какой смысл в игноре, когда можно прямо сказать, что потерял интерес? #общение #игнор

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Трусит сказать, что интерес потерял..
мне тоже встречались такие экземпляры. забудьте о нем

Гость
#2

Я тоже такого не понимаю, может быть он был чем-то залет, какими-то вашими словами? Во время общения, он какие темы о вас двоих поднимал? Секс, флирт, или интересовался чем-то о вас в плане характера, кем вы хотите работать и т п?

Гость
#3
Гость

Я тоже такого не понимаю, может быть он был чем-то залет, какими-то вашими словами? Во время общения, он какие темы о вас двоих поднимал? Секс, флирт, или интересовался чем-то о вас в плане характера, кем вы хотите работать и т п?

Задет

#4

Удалить всю переписку.Забыть.

Автор
#5
Гость

Я тоже такого не понимаю, может быть он был чем-то залет, какими-то вашими словами? Во время общения, он какие темы о вас двоих поднимал? Секс, флирт, или интересовался чем-то о вас в плане характера, кем вы хотите работать и т п?

Он работает, но у человека есть выходные, можно было бы ответить, было бы желание. Говорил, что я интересная личность, интересовался моими делами, давал советы. Планировали встретиться. Обидно, что всё так внезапно оборвалось

Гость
#6

Это девочки любят объяснять,что не так. Мальчикам это не надо. Как сказал один психолог, не надо нас разыскивать, с нами все в порядке)

Гость
#7

Позвони и прямо спроси

Гость
#8
Автор

Он работает, но у человека есть выходные, можно было бы ответить, было бы желание. Говорил, что я интересная личность, интересовался моими делами, давал советы. Планировали встретиться. Обидно, что всё так внезапно оборвалось

Конечно обидно. Может у него какие то эмоции трудные тоже, и поэтому молчит

Гость
#9

У меня тоже была такая ситуация. Мое мнение следующее (и очень простое): если человеку интересно, он найдёт время тебе ответить. если заходит в сеть, значит возможность ответить есть.
Когда так было, очень переживала по этому поводу, тоже привязалась, хоть и ни разу не виделись. Пробовала вытянуть из него хотя бы причину, по которой он перестал со мной общаться (унижалась, короче говоря). В итоге, он сделал вывод, что я и впредь буду ему мозг выносить, и что это отбивает желание дальше общаться (хотя перестал он мне писать ещё до этого). Да, как писали выше, девочки зачастую готовы сказать прямо, если им неинтересно, а мальчики не всегда готовы сказать, как есть, и выбирают путь игнора 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: