Гость
Статьи
Хочу чистую в жёны!

Хочу чистую в жёны!

Я бы взял бы имеющую сексуальный опыт в жены только в случае, если бы сам был не девственником, но так как я девственник, то извольте мне женщину чистую, а не с слезшую с другого.........
Ведь обидно до жути, что твою жену имели бесплатно, задаром взяли ее честь. Обидно то, что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне плевать, что она скажет, что это было по глупости. Это ее проблемы, головой надо было думать, мне было бы больно знать, что мою любимую кто поимел, взял самое ценное и ему сошло это с рук, а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник, и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать, а тот просто поимел и слился, стал первым задаром. С её согласия или нет, не важно теперь. Надо было думать раньше.
я хочу чистую, только такую ищу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никто Вам не даст, успокойтесь. Помрёте чистым, как ангелок.

Гость
#2

Дам грешный совет . Вы девственники берете замуж девственницу ,женитесь на ней ,а потом после женитьбы у вас посыпается инстинкт охотника и интерес к другим женщинам . Да нагуляйся ты так по бабам до женитьбы ,чтобы после женитьбы тебя от них воротило и хотелось тихой семейной жизни с супругой без измен .

777
#3

Ищи девственницу, мы то здесь при чем? Только не затягивай. Те, кто часто рукой себе помогают, с женщиной потом тяжко. Не встаёт..

Гость
#4

А если не бесплатно, то все норм? 😂

Гость
#5

троллинг на тему, которую здесь уже раз 100 обмусолили

Малютка Скуратова
#6

Слушайте, если это так принципиально, накопите 200-300 тыров и купите жену в Азии, например, на Филиппинах!Она гарантировано будет девственницей и "подбирать за другим" вы ничего не будете.Другое дело, что пленка вам не облегчит психологическое состояние, но дело ваше!

Гость
#7

Почему имел бесплатно и задарма? Очень даже не бесплатно. И отличный вуз(бюджет причем) и хорошее место на работе. Потом правда изменил мне- я не простила. Вот второй имел задарма по сути. Просто штамп поставил и имел. Даже в моей квартире. Ну хоть имел на 5+. Третий снова не бесплатно, хоть и штамповпно.

Гость
#8

Бывший тоже искал все чистую (он у меня первый и единственный). В итоге женился на ша лаве с ребёнком... вы все мужики говорите одно, а делаете совсем другое...

Гость
#9
Гость

Почему имел бесплатно и задарма? Очень даже не бесплатно. И отличный вуз(бюджет причем) и хорошее место на работе. Потом правда изменил мне- я не простила. Вот второй имел задарма по сути. Просто штамп поставил и имел. Даже в моей квартире. Ну хоть имел на 5+. Третий снова не бесплатно, хоть и штамповпно.

Ну и кто вас теперь возьмёт?

Гость
#10
Гость

Ну и кто вас теперь возьмёт?

Такие как раз и в почёте

Гость
#11
Гость

Бывший тоже искал все чистую (он у меня первый и единственный). В итоге женился на ша лаве с ребёнком... вы все мужики говорите одно, а делаете совсем другое...

Жалко вас, негодяй вам достался, бывает

Гость
#12
Гость

Бывший тоже искал все чистую (он у меня первый и единственный). В итоге женился на ша лаве с ребёнком... вы все мужики говорите одно, а делаете совсем другое...

Я не понимаю. Почему он вас бросил? Он сошёл с ума?

Эйты
#13

вы не понимаете, что ли, сейчас девушка девственница это синоним ненужности? Вам нужна девушка. которая никому оказалась не нужжна?

Гость
#14
Гость

Ну и кто вас теперь возьмёт?

Эмм… Так второй муж и берет, два- три раза в неделю. Не только со штампом, но и не бесплатно!

Гость
#15

вы думаете девственницы это непорочность, а это банальная. закомплексованность, по себе и некоторым знакомым девушкам это знаю. сложно тебе будет с такой жить всю жизнь.

Гость
#16

Тебя девушка девственница возненавидит , если такую политику будешь гнать перед ней . Ведь по сути ты будешь мстить ей а ей оно надо . Я вышла замуж девственницей , но такую ересь от мужа не слышала .

Гость
#17
Гость

Тебя девушка девственница возненавидит , если такую политику будешь гнать перед ней . Ведь по сути ты будешь мстить ей а ей оно надо . Я вышла замуж девственницей , но такую ересь от мужа не слышала .

Вам повезло. Теперь вы знаете, что думал ваш муж до встречи с вами.
Вы только потому вместе, что вы чистая.

Гость
#18
Гость

Я не понимаю. Почему он вас бросил? Он сошёл с ума?

У него прошла любовь

x86Assembler
#19

Сейчас чистых нет, дружище. Сейчас девочки до 15 лет в среднем. Это раз. Сейчас есть операции по восстановлению пленки. Т.е. даже самая уд⁣ро⁣ч⁣ен⁣ная низкосортная ⁣б⁣л⁣⁣яд⁣ь восстановит себе пленку, ш⁣л⁣юха ягодка опять. Это два. Рекомендую обзаводиться вот такими подругами:
⁣https://ibb . co/xhw5TVn
https://ibb . co/T0RFBpC
https://ibb . co/ysHbPvL
https://ibb . co/pQGg8ZT
Не заразит, голова не болит, не надо айфоны и шубы покупать, возить по турциям и египтам, не изменит, на алименты не подаст. Всегда молодая и упругая.

Гость
#20
Гость

У него прошла любовь

Любовь не может пройти. Он не любил вас, извините

x86Assembler
#21
Гость

Дам грешный совет . Вы девственники берете замуж девственницу ,женитесь на ней ,а потом после женитьбы у вас посыпается инстинкт охотника и интерес к другим женщинам . Да нагуляйся ты так по бабам до женитьбы ,чтобы после женитьбы тебя от них воротило и хотелось тихой семейной жизни с супругой без измен .

Дам грешный совет . Вы девственницы выходите замуж, а потом после женитьбы у вас посыпается инстинкт ш⁣люхи и интерес попрыгать по разнокалиберным ч⁣ле⁣на⁣м.

Serg
#22

...извольте мне...
И кто же обязан предоставить тебе "женщину чистую, а не слезшую с другого ..." ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: