Гость
Статьи
Он постоянно работает

Он постоянно работает

Здравствуйте. Прошу помощи, не могу разобраться со сложившейся ситуацией.Находясь в отношениях с парнем виделись максимум 2 раза в месяц, он постоянно работает. На каждый праздник оставлял меня одну,гулял с друзьями, но мне постоянно говорил, что хочет познакомиться с моими родителям, я в это верила и постоянно прощала его. Никогда не требовала от него подарков, сама дарила ему дорогие подарки, но не получала ничего взамен. Парень 2 раза делал со мной паузу в отношениях, не виделись 3 месяца. После второй паузы он сказал, что совершил ошибку, что поступил так со мной. Я его простила. После того, как помирились не общается со мной, часто игнорирует мои сообщения, объясняет, что сильно занят. Может находиться в сети и не читать мои сообщения, но успевает лайкать фото своих подруг. Уже неделю мне не пишет. Сейчас начала общаться с другим парнем. Чувство, будто я виновата, что начала общаться с другим. Что делать?
#отношения  #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ну вы что?! Вы же сами все понимаете, почему не хотите осознать?! Все , с ним точка, он в прошлом, это отношениями назвать даже трудно, издевательство и позор какой-то, не тратьте время, у женщин его крайне мало. Пусть уже будет у вас наконец любящий, заботливый парень рядом, почему вы его прощали, непонятно ..

Гость
#2
Гость

Девушка, ну вы что?! Вы же сами все понимаете, почему не хотите осознать?! Все , с ним точка, он в прошлом, это отношениями назвать даже трудно, издевательство и позор какой-то, не тратьте время, у женщин его крайне мало. Пусть уже будет у вас наконец любящий, заботливый парень рядом, почему вы его прощали, непонятно ..

Не понимаю, как раньше люди жили без лайков? Как к бабам подкатывали? На улице, что ли, знакомились? Бред какой-то...

#3

Он Вами играется и относится несерьезно. Бросьте его и попробуйте с другими парнем. Потому что за парня говорят его поступки. Любил бы -так себя не вел.

Галина
#4

Мозги включить, вы ему не нужны, он вами пользуется. А вы как д*ра ещё и подарки ему дарите, всё прощаете. Ценности никакой, и вы ему пофиг вообще, нагуляется вспомнит, придёт, возьмёт что нужно и назад по своим делам. Ну вы на помойке себя нашли что ли? Говоил6, что познакомиться с родителями. Говорил, что зря взял паузу и так поступил. И что? Это всё слова, а поступки где? Где знакомство с родителями? Где вымаливание прощения подарками, ухаживаниями, вниманием, звонками, помощью, общего досуга? Нет ничего, очередная лапша, сидите и дальше её жуйте

Галина
#5

Если мужик якобы всё время на работе, а сам онлайн и не читает а лайкает других, значит и общается с другими, если пропадает и *** ложит, не выполняет общения, ни ухаживает и т.д значит это не отношния, значит это не ваш мужчина. Он и вы просто друг для друга пое*ушки, не более того. Вы ему в таком случае ничего не должны, смело начинайте новые отношния

#6

а парень знает, что у вас отношения?

Галина
#7
❤Мими❤

а парень знает, что у вас отношения?

Вот вот, согласна. Для него это не отношния, а автор в розовых очках. Сама придумала, в слова поверила, сама сидит ждёт, прощает. Ещё и себя пилит за новое знакомство по переписке. Сколько же д*р на свете 🙉

Гость
#8
❤Мими❤

а парень знает, что у вас отношения?

Да, знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: