Гость
Статьи
Такая ситуация,не знаю …

Такая ситуация,не знаю что делать

Я пишу одному человеку,который мне нравится с фэйкогового аккаунта под другим именем, самой писать как-то не по себе. И вот ситуация вышла из-под контроля, он пишет, что я ему понравилась, отправляет сердечки, зовёт гулять, а мне теперь стыдно, что я его обманывала все это время и вот я не знаю что делать признаться ему и рассказать кто я? Или как-то по-другому, я не знаю что делать. Мы в жизни знакомы, но не общаемся.Фото он не просил,общаемся так в обмане и только в переписке месяца 2,боюсь если признаюсь,заблокирует просто и всё.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Р А З В О Д К А 😁🤚

Гость
#2

Так а так и на пиши ему что он знает тебя в реале и пусть попробует тебя узнать, типа игру такую предложи ему))

Гость
#3

Ну, как бы изначально все началось с обмана... если хотите - играйте дальше в ложь.
Рекомендую повышать эмоциональный интеллект. Есть интересный канал в телеграмм Психология: что в голове. Там много по теме отношений есть постов

https://t.me/psy_chtovgolove

Неудачница
#5

Дождитесь 1 апреля и признайтесь
И, если вы ему понравились, почему он должен вас блокать?

Гость
#7
Гость

НУУ, А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ, ТО В ОПИСАНИИ НЕ ТОКА ОПИСАНИЕ, А КОНКРЕТНЫЙ АРГУМЕНТ, ЧТО ВСЕ БАБЫ КУРЕЦЫ!
🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑
Д У Р Ы Н Д Ы! 🤦

да подавляющее созданных ими тем нужно размещать в рубрике: загадки от ТП

Гость
#8

Да он понял, что это ты! Меня и по голосу узнавали малознакомые...потом с фото подруги писала, пришли на свидание, они опять это ты писала)

Гость
#9
Неудачница

Дождитесь 1 апреля и признайтесь
И, если вы ему понравились, почему он должен вас блокать?

Он может заблокировать из-за того,что у него другие представления о человеке и тут я признаюсь,что его обманывали все это время и вообще это знакомая,с которой виделся.
И у него свои тараканы там

Гость
#10
Гость

Да он понял, что это ты! Меня и по голосу узнавали малознакомые...потом с фото подруги писала, пришли на свидание, они опять это ты писала)

Я ему ни фото ни голосовые не отправляла,вообще ничего.

Гость
#11

Так а что с моим то вариантом?

Гость
#12
Гость

Он может заблокировать из-за того,что у него другие представления о человеке и тут я признаюсь,что его обманывали все это время и вообще это знакомая,с которой виделся.
И у него свои тараканы там

Какие другие представления? Вы же сами написали, что в жизни вы с ним не общались, что равнозначно тому, что он о вас ничего не знал. И если вы в переписке не пытались играть какого-то другого человека, а были собой просто под маской анонимности, ты реальная вы ему и нравитесь.

Винесса
#13

Мне кажется, что чем раньше расскажешь - тем лучше. Ваш возлюбленный может вас понять, если объясните шо да как. Если заблокирует... То это э... Глуповато. У него же сформировалась к вам какая-никакая привязанность. Мне ещё понравился вариант выше, с игрой в угадайку. Удачи:^)

Гость
#14

Девочка, иди уроки учи. Твой неокрепший мозг еще не готов.

#15

Понравилась, хотя фото никогда не видел...как так?

Гость
#16
Макбет

Понравилась, хотя фото никогда не видел...как так?

Ну вот сама не могу понять,2 месяца только по переписке общаемся,а фото он не просил даже и не видел

Гость
#17
Гость

А ты умный самый😂👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

ДА БАБОНЬКА - Я ЧУВАК ПРОДУМАННЫЙ, ШАРЮ НЕ ХИЛО ТААК!
✌️😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: