Гость
Статьи
Не могу ответить …

Не могу ответить взаимностью

Здравствуйте! Мне 24 , никогда не было серьезных продолжительных отношений. Познакомилась в интернете с парнем, решила попробовать начать отношения. Через неделю общения он признался в любви, меня это конечно насторожило , но я решила продолжить. Так случилось, что в детстве у меня был рак и теперь я хромаю и у меня куча шрамов, я сразу призналась ему в этом, его не отпугнуло и меня это впечатлило. Он мне симпатичен, и я безумно переживала, чтобы он не разочаровался при встрече. Через три недели общения мы встретились. Гуляли , обнимались, целовались, он предложил встречаться, я сказала, что можно попробовать. После встречи я поняла, что душа к нему не лежит... Он безумно хороший, милый, симпатичный, добрый и щедрый, но я не чувствую, что это мой человек... Хотела на следующий же день все прекратить, но не стала рубить с плеча, послушала совет мамы и друзей. Да и сама подумала, что не стоит так быстро, нужно дать шанс... Но чем дальше, тем сложнее мне. Я не хочу его обижать, но не чувствую себя счастливой . И сейчас у меня просто какая-то паника. Страшно, что попался такой замечательный человек, а ответить ему взаимностью я не могу.... как понять , что делать дальше? Завтра хочу все прекратить, но как поедставлю как он расстроится, самой плакать хочется. Постоянно об этом думаю и не могу спокойно спать.. #взаимность #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Т.е. ты плачешь от того, что расстроится тот, кого ты не любишь? Знаешь, ничего страшного в этом нет, поплачешь и станет легче)

Molly
#2

Частенько была в такой ситуации. Говорите как есть, прямо. Намеков они не понимают, будет думать, что в кошки-мышки играете. Сначала день-два будет жаль его, потом резко отпустит. Часто парни в такие моменты показывают свое истинное лицо 😀

#3

А в чём не твой? Что именно оттолкнуло тебя?

Гость
#4
Lisa Stafford

А в чём не твой? Что именно оттолкнуло тебя?

Вот именно, человека толком не узнала, но понимает, что "он не твой". Странно.

#5

"Не пробил на инстинкт", как щас модно у блогеров выражаться.

Гость
#6
Черный принц

"Не пробил на инстинкт", как щас модно у блогеров выражаться.

ну лох короче пацанчик оказался

#7
Lisa Stafford

А в чём не твой? Что именно оттолкнуло тебя?

Вот он обнимает меня, целует, а я ничего не чувствую. Он говорит, что любит, а я ответить не могу. Говорит о совместном будущем, а я не вижу будущего с ним. Он младше меня на три года, иногда какое-то такое юношество проскакивает, хотя это неудивительно, ведь всего 21 ему, наивность такая... Он ждёт встречи со мной, говорит, что хочет поскорее обнять , а я не хочу. Не могу притворяться . Я сразу сказала , что может не смогу ответить взаимностью, а он говорит, что его любви хватит на двоих. Нет той искры, бабочек в животе. Три недели мы разговаривали по видеосвязи, переписывались, было о чем поговорить, а сейчас часто молчим. Темы для разговоров закончились . Мне очень его жаль и такое чувство вины ...

#8
Гость

Вот именно, человека толком не узнала, но понимает, что "он не твой". Странно.

В том то и дело, что узнала достаточно. Он замечательный, но у меня нет к нему чувств , кроме как дружеских что-ли , а сейчас только чувство вины. Я ничего не чувствую, когда он меня обнимает и целует , это очень печально...

Гость
#9
Anna

В том то и дело, что узнала достаточно. Он замечательный, но у меня нет к нему чувств , кроме как дружеских что-ли , а сейчас только чувство вины. Я ничего не чувствую, когда он меня обнимает и целует , это очень печально...

ну так выписывай ему билет во френдзону и кончай сопли жевать

#10
Гость

ну лох короче пацанчик оказался

Не лох. Он добрый, красивый, умный, весёлый, нежный, но не мой, видимо....

Гость
#11
Anna

Не лох. Он добрый, красивый, умный, весёлый, нежный, но не мой, видимо....

Ясно, пацан не лох но ты его слила после первой встречи.

Гость
#12
Anna

В том то и дело, что узнала достаточно. Он замечательный, но у меня нет к нему чувств , кроме как дружеских что-ли , а сейчас только чувство вины. Я ничего не чувствую, когда он меня обнимает и целует , это очень печально...

Скажу по своему опыту- чувствуешь не всегда. Это по разному может проявляться, чувства могут и потом вспыхнуть.

#13
Гость

Ясно, пацан не лох но ты его слила после первой встречи.

Не после первой

#14
Гость

Вот именно, человека толком не узнала, но понимает, что "он не твой". Странно.

Бывает чувствуешь сразу, твой человек или нет. Какие-то ели уловимые знаки.

#15
Anna

Вот он обнимает меня, целует, а я ничего не чувствую. Он говорит, что любит, а я ответить не могу. Говорит о совместном будущем, а я не вижу будущего с ним. Он младше меня на три года, иногда какое-то такое юношество проскакивает, хотя это неудивительно, ведь всего 21 ему, наивность такая... Он ждёт встречи со мной, говорит, что хочет поскорее обнять , а я не хочу. Не могу притворяться . Я сразу сказала , что может не смогу ответить взаимностью, а он говорит, что его любви хватит на двоих. Нет той искры, бабочек в животе. Три недели мы разговаривали по видеосвязи, переписывались, было о чем поговорить, а сейчас часто молчим. Темы для разговоров закончились . Мне очень его жаль и такое чувство вины ...

Я думаю вы просто боитесь серьезных отношений. Бабочки и крышеснос сильно завусят от чувствотельности, уровня гормонов и вообще желания любить.
Не увидела где вы не подходите друг другу.
Относительно него, он "динамо" почувствует быстро.
Не понимаю такого, разбрасываться симпатичными тебе достойными людьми.
Вам нужно повзрослеть, иначе жизнь научит сама.

#16
Гость

Скажу по своему опыту- чувствуешь не всегда. Это по разному может проявляться, чувства могут и потом вспыхнуть.

Я бы сказала это требует здравого смысла и жизненного опыта. В общем согласна. Все от головы, что в нее втемяшется, то и будет.
А если так ещё детский романтизм, то куда там понять от каких людей нельзя отказываться

#17
Lisa Stafford

Я думаю вы просто боитесь серьезных отношений. Бабочки и крышеснос сильно завусят от чувствотельности, уровня гормонов и вообще желания любить.
Не увидела где вы не подходите друг другу.
Относительно него, он "динамо" почувствует быстро.
Не понимаю такого, разбрасываться симпатичными тебе достойными людьми.
Вам нужно повзрослеть, иначе жизнь научит сама.

Может и боюсь, вы наверное правы. Но как можно начинать отношения, если сразу чувствую себя такой несчастной. И мне больше его сейчас жаль, жаль ранить его чувства, но я не могу дальше мучать нас обоих. Сегодня всю ночь не спала, думала... Не могу так, не чувствую я ничего к нему, знаю себя, это не изменится . Не хочу дальше все затягивать , потом будет нам обоим ещё хуже. А на счёт, повзрослеть, мне кажется я слишком рано повзрослела...

Гость
#18

Моей некрасивой знакомой судьба дала шанс-её познакомил с нормальным МЧ. Но она тоже сказала-не мой это человек. Теперь ей сорок лет, ни мужа, ни семьи. Может судьба опять сжалится конечно и ещё кого нибудь покинет, посмотрим. Но характер портится и тоска в глазах непроходяща.
Хотя я на вашей стороне, уж лучше быть одной чем вместе.. и т. д.

Molly
#20
Anna

Может и боюсь, вы наверное правы. Но как можно начинать отношения, если сразу чувствую себя такой несчастной. И мне больше его сейчас жаль, жаль ранить его чувства, но я не могу дальше мучать нас обоих. Сегодня всю ночь не спала, думала... Не могу так, не чувствую я ничего к нему, знаю себя, это не изменится . Не хочу дальше все затягивать , потом будет нам обоим ещё хуже. А на счёт, повзрослеть, мне кажется я слишком рано повзрослела...

Когда будет ваш человек, все будет по-другому, не переживайте

#21
Гость

Моей некрасивой знакомой судьба дала шанс-её познакомил с нормальным МЧ. Но она тоже сказала-не мой это человек. Теперь ей сорок лет, ни мужа, ни семьи. Может судьба опять сжалится конечно и ещё кого нибудь покинет, посмотрим. Но характер портится и тоска в глазах непроходяща.
Хотя я на вашей стороне, уж лучше быть одной чем вместе.. и т. д.

А я красивая , несмотря на мои шрамы. Не хочу кидаться на человека только из-за того, что он принял меня такой, какая я есть. Сегодня поговорили, обсудили все и решили расстаться друзьями. Он научил меня чувствовать себя красивой , благодарна за это . А вам спасибо за ответ

Гость
#22
Anna

А я красивая , несмотря на мои шрамы. Не хочу кидаться на человека только из-за того, что он принял меня такой, какая я есть. Сегодня поговорили, обсудили все и решили расстаться друзьями. Он научил меня чувствовать себя красивой , благодарна за это . А вам спасибо за ответ

Ого, автор, вы молодец! Очень рада за вас! Не могли бы вы сейчас поделится, как чувствуете себя на данный момент?

Гость
#23

ты *** зачем парня обманываешь рачная дура у тебя спид ой рак красный как у твоей мамаши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: