Гость
Статьи
Стереотипы про парней …

Стереотипы про парней "из деревни". Начинать серьезные отношения?

История стара как мир. Учились вместе в институте. До 4 курса не общались, потом стали дружить. Вместе поступили в магу, через год завязались отношения. И все бы хорошо...но он приезжий. Живет в соседнем городке, все равно что провинция, население 100.000 человек. Вся родня у него выходцы из деревни. Его наследство - небольшой огородик в снт под картошку и убитая трешка, где он живет с мамой и бабушкой, которую если и продать, на порядочную однушку в моем городе не хватит. Было время, когда он параллельно учился на доп. курсах, задерживался допоздна (общагу в тот год не дали, мест не было), я предлагала ему переночевать (тогда еще жила с родителями), он не отказывался, даже сам потом стал напрашиваться. Мама и подруги стали говорить, что он меня использует, что ему так удобно, нашел нахлебник себе богатенькую девочку. Еду не покупал, бывало съедал все подчистую, а я потом шла и покупала на свои деньги продукты в дом, потому что элементарно нечего было кушать. Ходил в универе с кнопочным телефоном, пока я ему сенсорный не отдала свой старый. А однажды он позвал своего друга "из деревни" ко мне в гости (родители тогда уехали), так тот пришел, чавку отвалил и с порога сказал "ну ниче себе в каких ты хоромах живешь!". Парень ему ничего не ответил, только улыбнулся. Когда я предлагала ему съехаться, он говорил, что его пока и так все устраивает, и что у него зп маленькая - 15.000 всего. Сейчас мне по наследству досталась трешка в центре. Родители помогли вложиться в ремонт. Предстоит переезд. И вдруг он неожиданно заговорил о том, что готов попробовать жить вместе! Устроился на новую работу (оклад 30.000), гордится этим, поднялся типа. А окружение до сих пор говорит мне, что ничего серьезного у нас не выйдет, что для 25 лет это не достижение, и что он нищеброд и неудачник, и что он на готовенькое хочет переехать. Стоит ли прислушаться к совету родных? Боюсь, что потом наступлю на те грабли, о которых меня все предупреждали. Правдивы ли эти стереотипы про "деревенских"? #отношения #деревенскийпарень

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз тебе важен кошелёк,так и выбирай богатого

Гость
#2

Я мужчина. Казалось бы, должен быть за мужчин, но я советую тебе не продолжать отношения. Чувак гол как сокол. И неизвестно разгонится ли он вообще. БОльшая часть мужчин в жизни плывут по течению: работк - пиво - диван. Способных мало.

Гость
#3
Гость

Я мужчина. Казалось бы, должен быть за мужчин, но я советую тебе не продолжать отношения. Чувак гол как сокол. И неизвестно разгонится ли он вообще. БОльшая часть мужчин в жизни плывут по течению: работк - пиво - диван. Способных мало.

выйдешь замуж родишь ребенка и со временем начнешь ему предъявлять за свою квартиру. А такое будет по-любому. Ну по-любому. А с окладом в трицаху ему хата-то и не светит. Если только первоначалка есть хорошая, чтоб платеж по ипотеке смог тянуть. А судя по твоему рассказу у него грошь в полудырявом кармане

#4

"чавку отвалил" - это что? 🙀

Гость
#5
Гость

выйдешь замуж родишь ребенка и со временем начнешь ему предъявлять за свою квартиру. А такое будет по-любому. Ну по-любому. А с окладом в трицаху ему хата-то и не светит. Если только первоначалка есть хорошая, чтоб платеж по ипотеке смог тянуть. А судя по твоему рассказу у него грошь в полудырявом кармане

у меня есть ребята, которые живут с женщинами, женами, девушками в их квартирах.И все как один твердят, что они им предъявляют типо живешь на моей жил.площади и не развиваешься. Кто-то развелся, кто-то так стиснув зубы терпит и исполняет все ее желания в постели. Ну время сейчас такое.

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

"чавку отвалил" - это что? 🙀

на аве ты мужик сверху или женщина снизу?

Гость
#7

Ищите своего доставка,своего уровня кого нибудь,а он пусть найдет свою ровню деревенскую, понятно что ему с вами очень выгодно,автор ,не будьте для этой деревенщины донором

Филин
#8

Правильно! Свою звезду нужно продать подороже! Любовь это для лохушек☺

Автор
#9

Не связывайся с ним. В чем прикол обеспечивать мужчину? Ты уверена что после того как ты забеременеешь он не сбежит? Ты уверена что воспитаешь с ним достойного ребёнка? Ты уверена что ты будешь за ним как за каменной стеной как физически, так и морально, так и финансово? Ты УВЕРЕНА В НЁМ ВООБЩЕ? Если ты задалась этим вопросом даже в форуме, то однозначно ответ НЕТ , не уверена.

Автор
#10
Вау⬜♥️⬜

"чавку отвалил" - это что? 🙀

офигел от увиденного, что рот раскрыл😲 А потом сморозил не подумав.

Автор
#11
Филин

Правильно! Свою звезду нужно продать подороже! Любовь это для лохушек☺

Любовь любовью, но когда человек только берет и не дает ничего взамен, а возможно и использует тебя, чтобы устроиться получше в жизни за твой счет, тут уже начинаешь задумываться, а не манипулируют ли тобой часом.

Филин
#12
Автор

Любовь любовью, но когда человек только берет и не дает ничего взамен, а возможно и использует тебя, чтобы устроиться получше в жизни за твой счет, тут уже начинаешь задумываться, а не манипулируют ли тобой часом.

Ключевое слово "возможно ". Так отношения не строят, ты либо принимаешь человека со всеми достоинствами и недостатками, либо не принимаешь. И вообще когда есть чувства, о такой херне не заморачиваются.

Автор
#13
Гость

Ну раз тебе важен кошелёк,так и выбирай богатого

Парня по размеру кошелька только содержанки выбирают. Я в этом смысле самодостаточная. У меня есть работа, денег хватает, не жалуюсь. Никогда таким не занималась и не собираюсь. Вопрос был в другом.

#14
Автор

офигел от увиденного, что рот раскрыл😲 А потом сморозил не подумав.

Спасибо. Буду теперь так с мужем разговаривать 😂

#15
Гость

на аве ты мужик сверху или женщина снизу?

Там две девушки, какой мужик ???!!

Гость
#16

Ну не знаю, у меня муж тоже приезжий из деревни, тоже переехал ко мне в трешку от родителей в центре, родители помогали, денег давали на ремонт. Дай бог всем такого мужа, как мой! Очень хороший человек. Здесь дело не в том, кто откуда, а что за человек. Смотрите на него, а не на стереотипы

#17

Судя по Вашему описанию, он так себе человек в плане моральных принципов. Нормальному парню воспитание не позволит напрашиваться к девушке переночевать, а потом еще и друга приводить, принимать в подарок телефон, объедать ее, при этом ничего не компенсируя.
У ваших с ним семей (и у Вас с ним) разные культурные коды, а такие отношения однозначно закончатся разрывом. Если сойдетесь, он обнаглеет, начнет свою родню возить в Вашу квартиру регулярно, они Вам все выедать будут из холодильника (а шо такова?), а потом еще и упрекать будут, чего это Вы не ездите им помогать с огородом.
И не стоит помогать мужчине решать его финансовые проблемы - хоть с жильем, хоть с чем-то еще. Вы же не дружбан ему, а девушка. И, как я уже написала, уважающий себя мужчина с правильными моральными нормами никогда не станет решать свои финансовые (и другие) проблемы за счет девушки: есть друзья, есть подработки и т.д.
Поэтому пусть он ищет себе девушку из своей деревни, а Вы ищите себе парня, у которого воспитание и взгляды схожи с Вашими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: