Гость
Статьи
Мужчина алкаш!

Мужчина алкаш!

Познакомилась с парнем влюбилась.. Переехали к нему в общагу, я не хотела переезжать на тот момент снимала квартиру более 3 лет и переезжать на новое место не хотелось, ну что не сделаешь ради любимого человека... Через неделю, я стала замечать что он любитель выпить,после работы. Каждый вечер пиво, а с вечера пятницы до вечера воскресенья водка рекой... Решила уйти. Переехала в новую квартиру, прошло уже пол года но мысли о нем не дают покоя... Я люблю алкаша! Мозгом понемаю, что это тупик. Но одна мысль о нем разрывает меня на куски от душевной боли

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ты уже пол года думаешь о том, что любишь алкаша, а он о тебе уже забыл через неделю :(

Гость
#2
Дядя Сережа

Ты уже пол года думаешь о том, что любишь алкаша, а он о тебе уже забыл через неделю :(

Он мне звонил и писал, но я его заблокировала везде. Я знаю, что он не изменится некогда.

Гость
#3

Правильно сделала. Ты его не любишь, а просто жалеешь, что так с ним поступила. Или себя жалеешь. Отпусти и двигайся дальше.

Гость
#5
Гость

Правильно сделала. Ты его не любишь, а просто жалеешь, что так с ним поступила. Или себя жалеешь. Отпусти и двигайся дальше.

А что, алкаш - не человек, что ли?

Гость
#6

Любовь любовью, но решения принимайте ТОЛЬКО головой.

Гость
#7
Гость

А что, алкаш - не человек, что ли?

нет

Альбина
#8

Интересно какие ощущения будут у мужчины если он одновременно пьет пиво, а ему делают миньет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: