Гость
Статьи
Три вида девушек: …

Три вида девушек: милая, симпатичная, красивая?

Как Вы это понимаете? Какая девушка для Вас милая, симпатичная или красивая(опишите фигура, лицо).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

лучшие это блондинки в очках.

Гость
#2

Милая по поведению,мягкая,застенчивая,добрая
Симпатичная - приятное лицо
Красивая - пропорциональные черты лица,объективно красивая

Гость
#3

На самом деле "милая" - это страшная, "симпатичная" - это такая себе, "красивая" - это симпатичная. А настоящих красоток никак не называют - там и так всё понятно без слов.

Гость
#4
Гость

Милая по поведению,мягкая,застенчивая,добрая
Симпатичная - приятное лицо
Красивая - пропорциональные черты лица,объективно красивая

Блаблабла. Ты всё рано будешь выбирать тот типаж, который тебе нравится, а не вот эти все клише тупые. "Мягкая" - масло, блин, "Сударушка" с целлюлитом))

Гость
#5
Гость

Блаблабла. Ты всё рано будешь выбирать тот типаж, который тебе нравится, а не вот эти все клише тупые. "Мягкая" - масло, блин, "Сударушка" с целлюлитом))

Тебе то че? Люди высказали своё мнение,тупой.Здесь не спрашивали,кого бы выбрали,а кого нет.

Гость
#6
Моногамус в бане

лучшие это блондинки в очках.

И старухи из собэса в пергидроле тоже? Они все лярвы. Я русых люблю (не крашеных!), не только девушек. Остальные - краска для волос (натуральных не касается, там видно, обычно, когда цвет - свой).

Гость
#8

Для чего тебе, автор? Ты не можешь отличить приятного тебе чела от неприятного? Катастрофа.
У каждого свои вкусы.

Гость
#9

Если это просто "игра", то отвечу образами, которые первые приходят на ум.
Милая:1.девочка - подросток, блондинка или русые волосы, худенькая, застенчивая улыбка, веснушки 2.женщина лет 25-30 с пышными вьющимися волосами, тёмными, большие голубые глаза, чистая белая кожа, пухлые щёчки, стройная.
2.симпатичная:женщина лет 25-35,очень стройная, высокая, спортивная, хорошо одета, карте глаза, длинные каштановые волосы,естественная внешность без вмешательств.губы средние)
3.красивая:грузинка молодая, лет 20,с зелёными глазами, белой чистой кожей, пухлыми губами, породистое лицо, тонкая талия, красивая грудь 3го размера, своя, волосы волнистые, густые, темно кашьановые, утонченные руки) вообще именно" порода"-для меня красота, такое редко встретишь. Могу сказать красивые волосы или ноги, например, а так, чтобы по настоящему красивый человек - для меня явление редкое, и силикон, виниры, ботокс, нарощенные ресницы опять таки личное мнение-для меня не красота.

Гость
#10
Гость

Для чего тебе, автор? Ты не можешь отличить приятного тебе чела от неприятного? Катастрофа.
У каждого свои вкусы.

Иди подотрись,мелкописечник.Тема не о тебе.

Анатолий Перельман
#11

Страшная, средняя, симпатичная, красивая - это шкала общей оценки внешности.
А милая - это уже отдельный параметр, когда девушка выглядит более женственно, нежно и молодо.
Может быть милая, но не в твоём вкусе, тогда она будет просто симпатичная. А если милая и в твоём вкусе, тогда красивая.

Гость
#12
Гость

На самом деле "милая" - это страшная, "симпатичная" - это такая себе, "красивая" - это симпатичная. А настоящих красоток никак не называют - там и так всё понятно без слов.

Вы правы, именно так и есть по жизни. Но только у влюбленного мужчины, сужу по своим- кто в меня влюблялся прямо таяли- сыпали комплиментами ах какое личико, фигура, такая вся самая самая, и как им повезло. Если не влюблен то да максимум скажет что ничего так, симпатичная, чтоб полегче на секс развести)))
Но это мой опыт, может у других и не так.

Гость
#13
Анатолий Перельман

Страшная, средняя, симпатичная, красивая - это шкала общей оценки внешности.
А милая - это уже отдельный параметр, когда девушка выглядит более женственно, нежно и молодо.
Может быть милая, но не в твоём вкусе, тогда она будет просто симпатичная. А если милая и в твоём вкусе, тогда красивая.

Неплохо)

#14

Симпатичная: рост 140-170, возраст 20-30 лет, не жирная, любой размер груди, без шрамов, моноброви, и прочих явных дефектов на лице.
Милая- симпатичная в мешковатой одежде.
Красивая: рост 175-180, возраст 18-23, фигура 90х60х90, подтянутая, грудь 3 размера, лицо как на аватарке форумчанки ФИО.

Гость
#15

Что за градация идиотская? Женщин огромное множество, их нельзя описать тремя прилагательными. Есть интересные, есть с изюминкой, харизматичные, сексуальные, приятные и т. д.

#16

Милая - как будто скромная, с щечками или ямочками при улыбке, маленькая чаще представляется. Симпатичная - просто есть что-то привлекательное скажем так, не уродина и не шик. Красивая - то что многие считают эстетикой или привлекательным, с манящими глазами/улыбкой/чертами лица.

21
#17

Это на примерах объяснить можно, с фото.

Гость
#18

Милая и симпатичная, многие мужчины считают, что это одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: