Гость
Статьи
Девушка ростом 167 см

Девушка ростом 167 см

Всегда встречался с девушками ростом от 173 см и выше. Модельные, стройные, красивые. Не парьтесь - я их потяну. Денег у меня достаточно. да я и не деньгами беру, а харизмой. Я сам высокий …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

она героиня, но только не моего романа. Я себе усек, что в девками низкорослыми мутить не буду - ноги короткие, сама короткобзаная как нива 3х дверная. Мне больше нравятся люксовые седаны бизнес-класса)

Действительно короткие обычно хуже. Но если колхозница то любой рост не поможет

Гость
#52

Я мужик 164 ростом, 41 кг.
Уродился прямо по сценариям матриархата, чтоб не ровня был даже бабам.
Но у меня есть козырь, это хлесткий удар,это уже Не по сценарию матриархата

Гость
#53
Гость

Я мужик 164 ростом, 41 кг.
Уродился прямо по сценариям матриархата, чтоб не ровня был даже бабам.
Но у меня есть козырь, это хлесткий удар,это уже Не по сценарию матриархата

Но при твоем росте и весе - это не имеет никакого значения

Люси
#54
Гость

187 см

обычный рост. у меня первый парень такого роста. я 165, вообще нормально. но потом было 2 парня 194-195 вот это круто реально. высокие красавчики рулят. а ты обычный
а почему девушка 167 не может быть стройно и красивой?

Гость
#55

Ну это полбеды ещё что у Вас рост 187 см. Вот если бы был 227 см, тогда пришлось бы искать девушку с ростом 213+, это уже несколько сложнее)

Гость
#56

Вы все Ебнутые. Один мне понравился... А ему не нравятся стройные девушки. Только толстые. С огромными жопами и сьськами. Такие которые ели в двери пролазиют. До этого мне нравился он любит только цеганок и негретяное. Всё мужики ***

Гость
#57
Гость

Вы все Ебнутые. Один мне понравился... А ему не нравятся стройные девушки. Только толстые. С огромными жопами и сьськами. Такие которые ели в двери пролазиют. До этого мне нравился он любит только цеганок и негретяное. Всё мужики ***

Другой любил только цеганок

Гость
#58
Гость

Я мужик 164 ростом, 41 кг.
Уродился прямо по сценариям матриархата, чтоб не ровня был даже бабам.
Но у меня есть козырь, это хлесткий удар,это уже Не по сценарию матриархата

С детства опыты что ли проводили над Вами, не кормили нормально, или конституция такая. "Котлеты, макароны... Котлеты, макароны, винегрет... Я худой, не в коня кормленный "))

Гость
#59

А в чем вопрос то? 167 средний рост, большенству как раз такой и нравится, а если вас не устраивает ищите высокую. Не вижу никакой проблемы

Гость
#60
Гость

187 см

Какой то вы низкий( я меньше 168 и мой 192 см. А вы на любителя

Гость
#61
Гость

Но при твоем росте и весе - это не имеет никакого значения

Сначала попробуй на своих зубах, потом скажешь имеет или нет значение

#62
Гость

Эля, хватит ерунда всякую постить. В это никто не поверит.

Должна тебя разочаровать, Эля ничего не постит. Или я тебе мерещусь всюду?

#63
Гость

Мне нравятся только стройные симпатичные фифочки.Я ж сам красавчик. Красавчик к клопятам всяким подходить-то не будет. Мне симпатичные девочки раздвигали свои ножки уже на первых свиданиях, я тогда еще на вазе ездил. Вы смекаете теперь, что машина не главное. Главное - сам человек, его харизма

Фотку- в студию, красавчик!

Гость
#64

До вас у вашей девушки были все от 18 +, а тут опа - и 13 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: