Гость
Статьи
Понимает ли …

Понимает ли девушка,что в нее влюблены?

?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если уже на стадии свиданий, то понимает.
Влюблённые обычно ведут себя как олени. И обычно этих оленей месяцами морозят без секса.

Гость
#2

Если уже обеспечиваете и дарите подарки - конечно.

#3

Если ещё боится подойти, то скорее всего такой парень нерешителен со всеми женщинами. Поэтому объект влюблённости не поймёт, конкретно её парень стесняется или вообще всех.
Впрочем есть такие невербальные сигналы, как взгляд, стиль общения. Женщины их секут как полиграф.

Гость
#4

Да, по отношению очень видно. Ты для него идеал, хоть какую фигню не сделаешь для того, чтобы он отлип - не сработает. Один меня добавил в "близкие друзья" в instagram и видимо на что-то надеется.

Котейка
#5
Гость

Если уже обеспечиваете и дарите подарки - конечно.

Истина вашими устами

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Если уже на стадии свиданий, то понимает.
Влюблённые обычно ведут себя как олени. И обычно этих оленей месяцами морозят без секса.

И правильно делают, влюбленного мужчину надо 3 года морозить и только после можно соглашаться на отношения, и то только если с другими бабами замечен не был за эти три года.

Гость
#7

Если мужчина застенчивый и ведет себя скромно и сдержанно, конечно, не понимает. Женщины не умеют читать чужие мысли. Если мужчина только смотрит масляными глазами и ничего не делает, фиг его знает, что он там думает на самом деле. То ли что у девушки ноги красивые, то ли что она безвкусно одевается и выглядит как ***.

Гость
#8

Симпатию можно распознать,а влюбленность-как получится,особенно в молодом возрасте. От человека и его поведения ещё много зависит. А то в меня был один тихушник влюблён,а я 4 года не подозревала (ну и я ещё та кулёма в те времена была и никаких намёков не замечала,нужно было как барану подойти и прямо в лоб сказать). Так что и от девушки зависит 🥴😂

Молодая Козапета
#9
Гость

Симпатию можно распознать,а влюбленность-как получится,особенно в молодом возрасте. От человека и его поведения ещё много зависит. А то в меня был один тихушник влюблён,а я 4 года не подозревала (ну и я ещё та кулёма в те времена была и никаких намёков не замечала,нужно было как барану подойти и прямо в лоб сказать). Так что и от девушки зависит 🥴😂

109%
Если человек молчит- то как понять?

С подарками соглашусь. Если тебе делают подарки. Ты сразу думаешь- почему он делает? Наверняка узаживает.

Только по делам можно понять есть ли вообще заинтереованность.

Гость
#10
Молодая Козапета

109%
Если человек молчит- то как понять?

С подарками соглашусь. Если тебе делают подарки. Ты сразу думаешь- почему он делает? Наверняка узаживает.

Только по делам можно понять есть ли вообще заинтереованность.

В моём случае было дружеское общение,без подарков или какого-то особенного отношения ко мне. По итогу вообще неожиданно вышло,хотя я не буду кривить душой и говорить что симпатии не было и я ее не замечала,просто не думала,что это что-то серьезное.И вот черт его поймёшь-разберёшь. Я так на вскидку только могу сказать-мужики просто так общаться с тобой не будут,особенно если это частое,регулярное общение,ну мне так кажется.Много внимания,выделение тебя или акцент в разговоре на тебя в общей компании. Стремление больше общаться,больше тактильного контакта,попытки найти общие интересы и комплименты,подмечание каких-то деталей и мелочей,попытки быть всегда на виду. Фразы какие-то,в духе «ты идеальная/мне такие как ты нравятся» Но тут можно и не угадать. Даже не знаю что вам посоветовать,можно прямо спросить,когда будет внимание проявлять и подарки дарить «к чему это»,но есть вероятность что это просто дружеские жесты такие и будет неловко. Но вообще мне кажется,что если вы задаетесь этим вопросом-то симпатия и доля влюбленности все-таки есть и вы это чувствуете.

Гость
#11
Гость

Да, по отношению очень видно. Ты для него идеал, хоть какую фигню не сделаешь для того, чтобы он отлип - не сработает. Один меня добавил в "близкие друзья" в instagram и видимо на что-то надеется.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: