Гость
Статьи
Парень предал

Парень предал

Парень предал, ушел от меня к другой. Не звонил мне, не отвечал на звонки.
Прошло 3 месяца, он начал мне звонить каждый день, просил прощение.
К той, которой он уходил, пьет, гуляет, пока он на работе она с другими мужиками.
Сразу не заметно кто она? Ведь видно по ней сразу что она какая-то 108. Я не хочу обсуждать человека, у каждого своя жизнь.
Просто ума не приложу, как он мог променять меня на нее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, что у кого-то в голове, ты, главное, на своих ошибках учись. Парень - это чужой человек; это тебе не брат, не родственник, он ничем тебе не обязан

#2

Не ищите логики там, где её нет. Меня другое больше заботит, почему вы его до сих пор не заблокировали? Почему опускаетесь до того, что выслушиваете его нытьё вперемешку с враньём?

Гость
#3

Что значит 108?

#4

Ты для него была всего лишь тупая игрушка для секса.
Она тоже занимается с ним сексом, и вероятно лучше тебя. Плюс, она не выносит мозг, не хочет романтики и не ревнует его.

Гость
#5
Milana

Не ищите логики там, где её нет. Меня другое больше заботит, почему вы его до сих пор не заблокировали? Почему опускаетесь до того, что выслушиваете его нытьё вперемешку с враньём?

Самое ужастное, то что я ничего незнала, простила его, мы снова сошлись. Когда я ее увидела случайно, мне ухота было блевать.
Мне реально было больно.
Я никогда не думала что мой парень променяет меня на такую.

В голове у меня всякие мысли, я представляю, как он ее целовал, ласкал, обнимал, от этого еще сильнее мутит.

Человека, которого я любила, он мне стал противен.
Я очень ценю себя, уважаю.
Я понимаю ушел бы к лучшей, чем я, по приятней внешностью, к адекватной, но уходить от меня к этой.

Гость
#6
Гость

Что значит 108?

Конченная

Гость
#7
Гость

Конченная

Почему 108?

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Ты для него была всего лишь тупая игрушка для секса.
Она тоже занимается с ним сексом, и вероятно лучше тебя. Плюс, она не выносит мозг, не хочет романтики и не ревнует его.

Это вам так кажется что я была для секса, ваши выводы, мнения.
На самом деле, у нас было все по другому, у нас была любовь, у нас были чувства, мы ценили друг друга, уважали, бережно относились к друг другу.

Гость
#9

Такая же ситуация у меня, только с гражданским мужем, променял меня, ушел к другой.
Я ее увидела, была в шоке.
Ну и что он нашел в ней? Хотя уже это не имеет никакого значение.
Я лично решила ставить точку, заблокировать его, идти в новое.
Нет желания больше боротся, строить. Вы тоже, не ищите ответа там где нет объяснений. Если он так поступил, значит не считал вас той с кем хотел бы прожить всю жизнь.
Так же и у меня, жил со мною, ушел к другой, значит не считал меня своим будущем.
За таких не стоит держатся, отпустите его.

Гость
#10
Гость

Такая же ситуация у меня, только с гражданским мужем, променял меня, ушел к другой.
Я ее увидела, была в шоке.
Ну и что он нашел в ней? Хотя уже это не имеет никакого значение.
Я лично решила ставить точку, заблокировать его, идти в новое.
Нет желания больше боротся, строить. Вы тоже, не ищите ответа там где нет объяснений. Если он так поступил, значит не считал вас той с кем хотел бы прожить всю жизнь.
Так же и у меня, жил со мною, ушел к другой, значит не считал меня своим будущем.
За таких не стоит держатся, отпустите его.

Не собиралась держаться за него.
Я его бросила, ума не приложу, почему он ушел к той кто хуже?
Мужчина если уходит он уходит к лучшей.

Гость
#11

У вашего бывшего парня с новой девушкой есть общий интерес -они пьют и тра хаются . это их объединяет . Вы же с ним так не делали ?

Гость
#12
Гость

Не собиралась держаться за него.
Я его бросила, ума не приложу, почему он ушел к той кто хуже?
Мужчина если уходит он уходит к лучшей.

И че мож она лучше тебя,вот и ушел к ней,.

Гость
#13
Гость

И че мож она лучше тебя,вот и ушел к ней,.

Ну если лучше, так пусть с ней и будет дальше. Что же он мне названивает каждый день? Просит прощение. С разных номеров звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: