Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей професии

Здравствуйте. Я сейчас 5 курс мед.универа. Хотелось бы далее идти по направлению врача дерматовенеролога. Но мой парень не поддерживает меня в выборе этой специализации. Он не медик. Категорически против чтобы его будущая жена, как он сказал: "смотрела на чужие больные гениталии". И если я выберу эту профессию мы расстанемся, так как ему будет брезгливо со мной, зная что я этим занимаюсь. Стоит на своем, что бы я выбирала что то другое, мол есть ещё куча нормальных специализаций.
Не знаю, что делать дальше, может у кого-то было такое, и как вы нашли компромисс? #карьера #отношения

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат
#1

Больной на голову что-ли?

Гость
#2

Это всего лишь парень. Сегодня этот, завтра другой. Еще права качает.. А специальность отличная, никогда не пропадете. Можно и просто дерматологом работать.

Гость
#3

Парень Ваш, несомненно, ревнив. Тут, как раз-таки, тот момент, когда человек портит Ваш выбор, вы учитесь уже 5 год на медика, у Вас идёт развитие. Я понимаю, что Вы любите своего молодого челова, но я Вас советую делать то, что Вам нужно и нравится. Если, Ваш молодой человек, очень Вас любит, он ни куда не уйдёт, чтобы он сейчас не говорил. Очень глупо ревновать, он не прав.
Скажите так ему :"Хорошо, я решила. Выбираю работу. Много сил вложено в этот путь. Твои слова меня отталкивают, ты не уверен в себе, лишаешь меня дела, которым я хотела бы заниматься. Желаю тебе удачи".
Это сказать сложно, но молодой человек должен увидеть в Вас серьёзную мадам, которая настаивает на своём. Если он начнёт ругаться, обижаться, то это не Ваш молодой человек. Нужно уходить от такого. Цените себя и свои потребности.

Гость
#4

Детка ,в венерологи только по блату попадают и не с 5 курса😄

ВетальВитус
#5

Он боится, что твой наставник будет Купитман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема