Гость
Статьи
Девушки, что бы вы …

Девушки, что бы вы сделали?

если бы мужчина,который вам очень сильно нравится вас бы отшил??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое,я просто постаралась стать ему хорошим другом,а потом он сам влюбился

Гость
#2
Гость

Было такое,я просто постаралась стать ему хорошим другом,а потом он сам влюбился

Я не вижу смысла в этом , я по дружески хотела его даже просто поддержать когда у его была проблема,он наорал на меня.

Гость
#3

Забила бы на него и занялась своей жизнью.

Гость
#4

Отшилась бы, а есть другой вариант?

Гость
#5
Гость

Забила бы на него и занялась своей жизнью.

Так непрмятно

Гость
#6
Гость

Отшилась бы, а есть другой вариант?

Неприятно

Гость
#7
Гость

Неприятно

Но не смертельно

Гость
#8

Тьфу ты. С высоко поднятой головой, развернусь, без слов уйду и пусть этот человек живёт своей жизнью. Что значит отшил, он что король, раз позволил так сделать.
Я понимаю, если Ваш мужчина отшил Вас за вашу глупость и то, я считаю, каждые ваши косяки рядом с любимым должны решаться в приятной атмосфере, с теплом и с любовью.
Если вы не нравитесь мужчине, то и не нужно поддерживать связь дальше.
Вы королева своего мира и жизни, никакой мужчина не в праве отшивать Вас. Если кто-то позволил это сделать, разворачиваемся и уходим)

Гость
#9
Гость

Тьфу ты. С высоко поднятой головой, развернусь, без слов уйду и пусть этот человек живёт своей жизнью. Что значит отшил, он что король, раз позволил так сделать.
Я понимаю, если Ваш мужчина отшил Вас за вашу глупость и то, я считаю, каждые ваши косяки рядом с любимым должны решаться в приятной атмосфере, с теплом и с любовью.
Если вы не нравитесь мужчине, то и не нужно поддерживать связь дальше.
Вы королева своего мира и жизни, никакой мужчина не в праве отшивать Вас. Если кто-то позволил это сделать, разворачиваемся и уходим)

Но так неприятно

Гость
#10
Гость

Но так неприятно

Девушка, поверьте. Вам в жизни ещё столько гомнейца на голову свалится, что отшивший парень вам будет казаться вообще никем и ничем.

Гость
#11
Гость

Девушка, поверьте. Вам в жизни ещё столько гомнейца на голову свалится, что отшивший парень вам будет казаться вообще никем и ничем.

А может у меня наоборот все будет хорошо

Julie G
#12

Позаботилась бы о себе, заняла бы себя приятными вещами. Период разбитого сердца использовала бы на своё благо: пока есть влюблённость и желание показать ему, что потерял, по максимуму бы тренировалась, ухаживала за собой, проводила бы время с близкими и делала бы все, чтобы быть счастливой. Влюблённость пройдёт, а полезные привычки останутся.

Я отношусь к этому так: отшил и отшил, не последний мужчина на свете. Если мне что-то не даётся, чего я очень хочу, то значит, меня впереди ждёт что-то лучше. Вселенная она лучше знает, что нужно нам. Просто мы не видим других возможностей. Но всегда оказывается так, что если что-то не достаётся, значит, оно нам и не подходило. Нужно подождать, а там увидишь лучшие возможности.

Julie G
#13
Гость

Но так неприятно

Ну а жизнь вообще это не только радуга и милые пони, а ещё и много вещей, которые нам неприятны.

Гость
#14

Ничего, нашла бы другого, а что тут можно сделать то? Насильно мил не будешь.

Julie G
#15
Гость

Я не вижу смысла в этом , я по дружески хотела его даже просто поддержать когда у его была проблема,он наорал на меня.

Да ну и пошёл он в ж*пу тогда, зачем вообще такой человек рядом? Что вы зациклились на своём «неприятно, неприятно»? Да, неприятно. Ну так позаботься о себе, раз тебе неприятно. Чтобы перебить приятными впечатлениями свои негативные.

Гость
#16

я бы его добилась

Гость
#17
Гость

я бы его добилась

Ну будет он с вами из жалости

Гость
#18
Julie G

Да ну и пошёл он в ж*пу тогда, зачем вообще такой человек рядом? Что вы зациклились на своём «неприятно, неприятно»? Да, неприятно. Ну так позаботься о себе, раз тебе неприятно. Чтобы перебить приятными впечатлениями свои негативные.

+++

тучка
#19

Не смог бы. Ибо я и не пришивалась.
Не выдавала себя ни словом, ни вздохом, ни взглядом. Он мужик, пусть он и старается. Не старается - значит не нравлюсь. И хороша же была б, если бы призналась!

Гость
#20
тучка

Не смог бы. Ибо я и не пришивалась.
Не выдавала себя ни словом, ни вздохом, ни взглядом. Он мужик, пусть он и старается. Не старается - значит не нравлюсь. И хороша же была б, если бы призналась!

Ваша гордость нужна только вам

тучка
#21
Гость

Ваша гордость нужна только вам

Так я вам её и не предлагаю))

Гость
#22
тучка

Так я вам её и не предлагаю))

А причем здесь я?

тучка
#23
Гость

А причем здесь я?

ну, это вы же мне объясняете, кому нужна моя гордость))

Гость
#24
тучка

ну, это вы же мне объясняете, кому нужна моя гордость))

Если вам безумно нравится мудчина,вы окрылены любовью к неиу,всеравно похуууй???

#25
Гость

Если вам безумно нравится мудчина,вы окрылены любовью к неиу,всеравно похуууй???

Тем более не признавалась.
Раз его люблю, то не хочу ему создавать трудности. Что он будет делать с любовью, которая ему не нужна? А так живёт спокойно, и ничто не омрачает ему...

Вот мне когда признавались нелюбимые... Мне и жалко их, и не хочется терять как друзей, а приходится. Потому что после признания уже не будет как прежде легко и ровно...

Гость
#26
тучка

Тем более не признавалась.
Раз его люблю, то не хочу ему создавать трудности. Что он будет делать с любовью, которая ему не нужна? А так живёт спокойно, и ничто не омрачает ему...

Вот мне когда признавались нелюбимые... Мне и жалко их, и не хочется терять как друзей, а приходится. Потому что после признания уже не будет как прежде легко и ровно...

Так нужно было скаать им

Оля
#27
тучка

Тем более не признавалась.
Раз его люблю, то не хочу ему создавать трудности. Что он будет делать с любовью, которая ему не нужна? А так живёт спокойно, и ничто не омрачает ему...

Вот мне когда признавались нелюбимые... Мне и жалко их, и не хочется терять как друзей, а приходится. Потому что после признания уже не будет как прежде легко и ровно...

Мы сами создаем свою судьбу, чтобы жить счастливо, нужно делать все самой, это касается не только отношений.
И многих вы так прождали?

Оля
#28

Автор, нет таких людей, которые нравились бы абсолютно всем, отказывают даже супер красавицам. Вам просто нужно не загоняться из-за этого, один откажет, второму понравитесь.

#29
Оля

Мы сами создаем свою судьбу, чтобы жить счастливо, нужно делать все самой, это касается не только отношений.
И многих вы так прождали?

Я не ждала.
Пришло время, и пришла любовь, вот и всё). Там было понятно с первого взгляда. Как током ударило).

#30
Гость

Так нужно было скаать им

Зачем? И как?
Я тебя люблю, обрати на меня внимание.
Вы так и сказали?
Ужас...

Гость
#31
тучка

Зачем? И как?
Я тебя люблю, обрати на меня внимание.
Вы так и сказали?
Ужас...

Мне не хочется продолжать с вами диалог

тучка
#32
Гость

Мне не хочется продолжать с вами диалог

а мне с вами

Julie G
#33
тучка

Не смог бы. Ибо я и не пришивалась.
Не выдавала себя ни словом, ни вздохом, ни взглядом. Он мужик, пусть он и старается. Не старается - значит не нравлюсь. И хороша же была б, если бы призналась!

Хорошо выразились вы. Это кстати и отношений касается. Не старается в отношениях - значит, не нравлюсь. Значит и отношения надо рвать. Всегда себя ценить надо больше, чем отношения.

тучка
#34
Julie G

Хорошо выразились вы. Это кстати и отношений касается. Не старается в отношениях - значит, не нравлюсь. Значит и отношения надо рвать. Всегда себя ценить надо больше, чем отношения.

Вот именно. Но видите, что отвечают. Что гордость не нужна никому.
Кто их так воспитывает, негордыми, скажите на милость?
На другой ветке девушка рыдает, винит себя в том, что зря призналась. Как она говорит, опозорилась.
Ну, положим, позора тут никакого нет, разве что открылась глупому болтуну, который растрезвонит дружкам для смеха. Но ведь нет и достоинства.
И что за мания такая у девушек допытываться, выяснять до точки. Ну, не знаешь, влюблён он в тебя или нет - хотя, положа руку на сердце, догадываются, что нет - и всё равно ворошат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: