Гость
Статьи
Девушка сделала …

Девушка сделала операцию и разонравилась мне

Девушка сделала операцию по уменьшению груди и разонравилась мне. У нее была большая красивая грудь, мне она нравилась, но девушка решила убрать эту красоту. Теперь она меня не возбуждает. Я ее любил не за грудь, но сексуальное желание очень важно в отношениях. Отношениям пришел конец?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лолоша
#2

Да, расходитесь, она заслуживает мужчину лучше.

Гость
#3

Понимаю вашу ностальгию,вы не забывайте что есть ещё обьем попы.Странно что вы были не в курсе изменений.К малознакомым мало интереса

Гость
#4

Да, пришел конец отношениям так как вы животное, а не человек

Гость
#5

Позвольте поинтересоваться с кем у вас были отношения

Гость
#6

Любил бы принял бы. А так врешь

слова мюсли действия
#7

бабы, вы чо не видите, что вас разводят?

Замужняя
#8

А я операцию по увеличению не далала, но бывший достает с сексом - ума не приложу - за что он меня преследует и не дает жизни с другим любимым?)

Гость
#9

Скорее всего да.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 9033745385

Чем же она Автору поможет? Сиськи отрастит у его женщины? Или у него самого, чтобы далеко ходить не надо было?

Гость
#11

XyjeзBoн Мyддakoвич Heдojöбнytый

Гость
#12

У моей подруги очень большая грудь. При знакомстве мужчины не на её лицо смотрят, а только на сиси. Нынче она тоже всерьёз подумывает об уменьшении . Потому что это великая тяжесть, У неё вечные рубцы и глубокие вмятины на коже плеч от врезающихся бретелей бюстгалтеров, вечно она что-то шьёт-перешивает, чтобы распределить нагрузку на всё плечо. Но это ерунда. Не ерунда то, что у неё очень сильная нагрузка на позвоночник с перекосом вперёд. Просто загибалась от боли. Уже было две операции на позвоночнике. Единственный выход - именно операционное уменьшение груди, чтобы прекратить эти страдания.
Автор! А Вам советую одеть два арбуза и поносить их на груди хотя бы полдня. Женщину Вы начнёте прекрасно понимать. А ей - респект и уважуха, что собственное здоровье ей важнее влажных хотелок сиськоодержимого мужчины.
Разонравилась Вам??? Валите! И освободите место рядом с ней для нормального мужчины.

Гость
#13
слова мюсли действия

бабы, вы чо не видите, что вас разводят?

Да на вумане 99% тем - сплошные разводки.

Гость
#14

Твои проблемы. Сиди в кустах и *** на журнал.

Гость
#15

Понятно почему она привратилась в мужика на х её🚮

#16

Не переживай, ты ей разонравился еще раньше. Она же операцию делала не для того, чтобы ТЕБЕ нравиться, а чтобы нравиться КОМУ-ТО другому!

Гость
#17

о нет, писечка не встает. она должна была терпеть вес своей груди, лишь бы тебя было легче ублажать. надеюсь, она найдет себе нормального парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: