Гость
Статьи
Девушка не побрилась

Девушка не побрилась

Собирались заняться сексом с девушкой. Она сняла трусики и оказалось, что у нее там волосы. У меня пропало возбуждение. Я ей сказал, что ей за собой надо больше ухаживать, потому что волосы там это некрасиво. Я ушел и сказал, что пока она не сделает эпиляцию, секса не будет. Сейчас думаю, стоит ли продолжать встречаться с девушкой, которая за собой не ухаживает? Получается, что она больше беспокоится о своей обертке, а не о содержании. Так и в быту будет. Еда будет красивой, но невкусной. В комнате будет чисто, но в шкафах срач и под кроватью пыль. Девушки обычно чистоплотные, а эта только видимость создавала

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройти курсы шугаринга и помочь

#2

Eб@ть у тебя цепочка взаимосвязей в голове... 😅

Лолоша
#3

Логика обратная, если побрилась, то под кроватью пыль

Гость
#4

Я тоже не бреюсь, так сажусь на лицо.

#5

Так ты хочешь, чтоб она брилась или эпилировалась? Определись.
А так- да, зарослям место в джунглях, а не в трусиках.

Гость
#6

Какая связь между бритьём и ухоженностью с чистоплотностью? А, верно, никакой.

Девушка молодец, не идёт на поводу у чужих тараканов.

Гость
#7

А сколько он девушке заплатил за час? Чтобы выдвигать условия?

Гость
#8

Вспомнила себя с бышим, который был 15 лет назад))) я всегда брила. мне так нравилось и было комфортнее. Так он вопросы задавал: почему я там брею все? Никто это не делает из девушек. И у меня там как у ребенка. Прям упреки были))) мне было пофиг и делала как нравится.

Парень, если девушке так комфортно, заставлять ее что-то делать не нужно. Волосы никак не влияют на гигиену.

Гость
#9

Она тебя ещё не бросила?

Гость
#10

Сам бреешься?

Гость
#11

Вы точно мужчина? Всегда казалось, что это больше девушкам надо... Я вот тоже не люблю сбривать там. Волосы отрастают колются... все чешется...каждый день брить ну тоже такое себе удовольствие.Но мужчинам которые у меня были было пофиг на это... Мужу не нравится если все сбрито...когда брила говорил чтоб оставляла в центре... Я бы сделала шугаринг, но это надо постоянно потом сделать, а денег пока нет на это из за того что в декрете

Mike
#12

У самого нибось кущи что девка и пипетку не найдет. Подай пример побрей, только яйца не порежь себе ;)))))

Гость
#13

Автор, а вы разве не знали раньше, что на лобке у женщин растут волосы? Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#14

Вот почему, спрашивается, мы вынуждены стесняться волос в интимном месте?
Такое чувство, что мужчины засмеют, как дети малые, мальчишки лет 10, которым это дело в новинку и в диковинку "оооогооо волосыыыы"))))

Василиск
#15
Гость

Вспомнила себя с бышим, который был 15 лет назад))) я всегда брила. мне так нравилось и было комфортнее. Так он вопросы задавал: почему я там брею все? Никто это не делает из девушек. И у меня там как у ребенка. Прям упреки были))) мне было пофиг и делала как нравится.

Парень, если девушке так комфортно, заставлять ее что-то делать не нужно. Волосы никак не влияют на гигиену.

Мне нравятся мужчины и бритые, и небритые, одинаково заводят, главное, чтоб член был красивый, эстетичный

Гость
#16

Откуда столько притензий? Ты содержишь эту девушку?

Гость
#17
Гость

Вот почему, спрашивается, мы вынуждены стесняться волос в интимном месте?
Такое чувство, что мужчины засмеют, как дети малые, мальчишки лет 10, которым это дело в новинку и в диковинку "оооогооо волосыыыы"))))

Мне один написал на СЗ "Отрасти волосы подмышками подлиннее и не брей 3,14."

Так что вкусы разные.

Гость
#18
Гость

Мне один написал на СЗ "Отрасти волосы подмышками подлиннее и не брей 3,14."

Так что вкусы разные.

Круто) а сам как, интересный, симпатичный? Продолжили общение, нет?

Гость
#19
Гость

Круто) а сам как, интересный, симпатичный? Продолжили общение, нет?

Вообще красавчик. 15 мне предлагал.

Гость
#20

Я люблю черную волосатую киску.

Гость
#21

Это личное дело девушки и только.

Игорек
#22

какая то у тебя логика женская. ты не пи-да-рок часом?

Гость
#23

Наймите кухарку, которая вкусно готовит. И домработницу, которая будет и хату убирать, и пыль вытирать в труднодоступных местах, и порядок в Вашем шкафу наводить. Тогда к девушке у Вас не останется претензий.
..... Кстати, некоторым женщинам нравятся обрезанные мужчины. ...Может, она побреется в угоду Вам, А Вы обрезание сделаете? Говорят, что любящие люди готовы ублажать друг друга...

Гость
#24
Игорек

какая то у тебя логика женская. ты не пи-да-рок часом?

Нет, скорее педофил. Видно, нравятся маленькие девочки у которых ещё нет растительности...

Гость
#25

Тогда зачем она вам нужна это скорей всего нишенка и больная на голову у которой нету 100 рублей сибе на бритвенный станок 🚮

#26
Гость

Наймите кухарку, которая вкусно готовит. И домработницу, которая будет и хату убирать, и пыль вытирать в труднодоступных местах, и порядок в Вашем шкафу наводить. Тогда к девушке у Вас не останется претензий.
..... Кстати, некоторым женщинам нравятся обрезанные мужчины. ...Может, она побреется в угоду Вам, А Вы обрезание сделаете? Говорят, что любящие люди готовы ублажать друг друга...

Ну и пусть бреется и ублажает его. Он ее хочухи выполнил , раз до секса дошло

Александр
#27

Dyraчек

Гость
#28

Правильно автор сделал! Если ему не нравится, нафига рыться в этих кущах))) Найдет нормальную, ухоженную девку, а не чуханку заросшую.

Serg
#30

Автор, таких воинствующих эстетов, как ты, с промытыми гламурной пропагандой мозгами, надо из рогатки отстреливать.

Serg
#31

Автор, если у взрослого мужчины естественный вид женских прелестей вызывает отвращение, следует задуматься о правильности его сексуальной ориентации.

Гость
#32
Serg

Автор, таких воинствующих эстетов, как ты, с промытыми гламурной пропагандой мозгами, надо из рогатки отстреливать.

Во-во. В Италии женщины никогда не бреют 3,14, их мужчины не знают, что бывают лысые взрослые женщины. За границей не бреют лобок даже перед родами, считая бритье опасным. Что бритый лобок - способствует инфекции. Все таки если природа задумла волосатый лобок, значит это зачем-то нужно.

У старых женщин выпадают волосы на лобке, происходит его облысение. И средневековые придворные дамы, чтобы казаться моложе - приклеивали шиньоны на лобок.

Лохматый лобок - это молодость, гормоны, здоровье. Лысый лобок - старость, болезнь, увядание.

Гость
#33

Ого как загнался. Тебе с уборщицей надо спать! Я тебе точно говорю🤣🤣 а вобще первый раз слышу, что у мужика упал член из- за волос. Моим мужчинам вобще было пофиг на волосы, дай бог чтобы накраситься успела)))

Гость
#34
Гость

Ого как загнался. Тебе с уборщицей надо спать! Я тебе точно говорю🤣🤣 а вобще первый раз слышу, что у мужика упал член из- за волос. Моим мужчинам вобще было пофиг на волосы, дай бог чтобы накраситься успела)))

Членник слабенький

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: