Гость
Статьи
В кровати меня хочет …

В кровати меня хочет тогда обнимать и целовать, когда он хочет ке*са

По руски плохо пишу, но С парням почти 3 года в отношениях, последние месяцы чустваю, что в кровате меня хочет тогда обнимат и целоват, когда он хочет ке*са, говорила ему об етом что мне не приятно, типа просто так не как целоват, он говорит что странно было бы если он так не делал и т.т, но так пративна иногда на душе, бутдо ето ему и надо со мнои в кровате. я ето пишу, потомушто сеичас имена так случилас, и мне обидно а он токо и спрашивал «что я сделал не так опят» а меня злит что я ему обясняю а он говорит что случилас👍 ну тепер он уснул 💀

Kirsu
20 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

Гость
#2

Да что ты стесняешься писать нормально слово секс? Все свои

Гость
#3

У всех так

Гость
#4
Гость

У всех так

Откуда инфа?

#5

Любящий мужчина обнимает всегда- при встрече, при расставании, утром, вечером, днём. Всегда.

Kirsu
#6
гусь

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

Ну мы посорилис, и я плакала, он начинал успокаиват меня, а я когда сердитая то не особо контактная, и короче мы полежали и я успакоелас, и в кокоето время он начинал целоват меня и обнимат, и захотел секса ну я так и понела, и я типо серюзно? И ето все испортило, я начала говорит что неособо ето приятно слышат, будто етого он и ждал, или ему все рамно на мои чуство, и я ушла в тругую комнату, и он тупо уснул. Ну. Ето сеичас что случилас, а так я его просто так иногда целую и обнимаю, а он когда обнимает тогда толко етого хочет 🙄 а просто так не целует особо, или ето просто уже стадия отношения прошла или я на емоциях

Гость
#7
Таня

Любящий мужчина обнимает всегда- при встрече, при расставании, утром, вечером, днём. Всегда.

Вот именно любящий

гусь
#8
Kirsu

Ну мы посорилис, и я плакала, он начинал успокаиват меня, а я когда сердитая то не особо контактная, и короче мы полежали и я успакоелас, и в кокоето время он начинал целоват меня и обнимат, и захотел секса ну я так и понела, и я типо серюзно? И ето все испортило, я начала говорит что неособо ето приятно слышат, будто етого он и ждал, или ему все рамно на мои чуство, и я ушла в тругую комнату, и он тупо уснул. Ну. Ето сеичас что случилас, а так я его просто так иногда целую и обнимаю, а он когда обнимает тогда толко етого хочет 🙄 а просто так не целует особо, или ето просто уже стадия отношения прошла или я на емоциях

кажется, я понимаю. тебе хочется обниманий без секса. правильно? если да, то так ему и скажи.

Гость
#9
Гость

Откуда инфа?

В книжках так написано

Гость
#10
гусь

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

Я дядя в деревне живу я высокая 187 полноватая вес кг 115 был у меня большая попа и полные ноги груди тоже не висят ну пока третьего размера школу закончила умею писать и считать меня почти ни кто не *** мамка меня хочеш замуж отдать но меня ни кто не берёт я уже кто меня щюпает и хочет *** я всем даю ну мене нравится ебатся - меня спрашивают старики с нашей деревни говорят: Таня почему тебя замуж не берут ? Я отвечаю что меня пробуют и хвалят а почему то не берут у меня и *** большая розовая и губы пухлые я люблю сосать и сперму глотаю я хочу что бы меня змуж взяли что бы знали что я сексуальная умею подсталять хорошо а посоветуйте как мне может в *** раком себя чаще давать *** может этим заинтересую парней у нс глущь в деревне газа нету но природа красота я люблю под берёзой лежать голая в тенёчке может у вас есть знакомые которые захотят меня замуж взять?

Замужняя
#11
Kirsu

Ну мы посорилис, и я плакала, он начинал успокаиват меня, а я когда сердитая то не особо контактная, и короче мы полежали и я успакоелас, и в кокоето время он начинал целоват меня и обнимат, и захотел секса ну я так и понела, и я типо серюзно? И ето все испортило, я начала говорит что неособо ето приятно слышат, будто етого он и ждал, или ему все рамно на мои чуство, и я ушла в тругую комнату, и он тупо уснул. Ну. Ето сеичас что случилас, а так я его просто так иногда целую и обнимаю, а он когда обнимает тогда толко етого хочет 🙄 а просто так не целует особо, или ето просто уже стадия отношения прошла или я на емоциях

Мужчина! Угомонитесь - вас читают дети!

Замужняя
#12
Kirsu

Ну мы посорилис, и я плакала, он начинал успокаиват меня, а я когда сердитая то не особо контактная, и короче мы полежали и я успакоелас, и в кокоето время он начинал целоват меня и обнимат, и захотел секса ну я так и понела, и я типо серюзно? И ето все испортило, я начала говорит что неособо ето приятно слышат, будто етого он и ждал, или ему все рамно на мои чуство, и я ушла в тругую комнату, и он тупо уснул. Ну. Ето сеичас что случилас, а так я его просто так иногда целую и обнимаю, а он когда обнимает тогда толко етого хочет 🙄 а просто так не целует особо, или ето просто уже стадия отношения прошла или я на емоциях

У меня муж всегда трахает горячо, когда я попрошу, а когда ссоримся он становится еще горячее)))

Гость
#13
Kirsu

Ну мы посорилис, и я плакала, он начинал успокаиват меня, а я когда сердитая то не особо контактная, и короче мы полежали и я успакоелас, и в кокоето время он начинал целоват меня и обнимат, и захотел секса ну я так и понела, и я типо серюзно? И ето все испортило, я начала говорит что неособо ето приятно слышат, будто етого он и ждал, или ему все рамно на мои чуство, и я ушла в тругую комнату, и он тупо уснул. Ну. Ето сеичас что случилас, а так я его просто так иногда целую и обнимаю, а он когда обнимает тогда толко етого хочет 🙄 а просто так не целует особо, или ето просто уже стадия отношения прошла или я на емоциях

ты ему мозги делаешь на ровном месте

надеюсь он скоро тебя бросит, потому что у тебя с головой проблемы большие

Гость
#14
гусь

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

Мне кажется вы разбираетесь в женщинах потому я не могу заснуть и вам пишу был бы муж рядом выебал бы меня и я спала а так лежу мне жарко я окно открыла все спят мама спит- мама говорила дочка может тебе платье купить может туфли или босоножки а отец смеётся говорит - хуяку ей большого надо! Отец прав мне мужички с маленькими *** не нравяца совсем я хочу мужа с большим я большая высокая ага? Сижу на *** свою смотрю большая красивая почему меня замуж не взять я у мамы видела у мамы не красивая половые губы тёмные и вход в *** большой мы моемся в баньке раз в неделю конешно голые и папа с нами я ж дочь мне интересно посмотреть какая у мамки ***- я спрашивала у отца какая *** лучьше красивее у меня или у мамы- папа говорит: не *** тебя не знаю? Я трогала у папы хуяку ну такая твердеет я думаю если мужика нету пока у меня то почему папка меня *** не может ага? Мама увидела что я папу за хуяку беру выбежала с баньки голая маме 37 лет а папе 39 а мене скоро 19 будет мне же замуж уже пора ага? Папа *** умеет только мама ревнует спят с ним на одной кровати а я страдаю без *** хожу по деревне я молодая ебатся хочу у нас хозяйство две коровы две лошади жеребёнок свиньи есть куры кролики собаки кошки есть огород я сижу вымуждена *** клитор ага когда мама в огороде я к папе пристаю он меня отгоняет говорит что работы много не до ёбанек я его прошу что бы хочь чуть чуть в меня засунул я же живой человек ага? Я читала в интернете что бы замуж выйти нужно *** мёдом намазать и вывалятся голой в саду того парня кого я хочу в мужья я пробовала каталь голая что бы меня не увидели и Василий меня увидел что я лежу в его саду опешил говорит - Таня оденься родители увидят- Я говорю : Вася я тебя люблю я тебя хочу! Я увидела что у Васи штаны оттопырились значит он меня полюбил ага? На не любимую хуяка не встаёт ага? Я ему дала потом ещё к нему бегала месяц он меня *** я хотела забеременеть.

Гость
#15
гусь

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

Почему я ни от кого не могу забеременеть не пойму я же молодая и оргазмы испытываю я у Васи хуяку сосала глотала сперму что бы ему понравится потом думаю может он не годен не может иметь детей то давала другим парням себя *** и лежала закривала плотно вход в *** что бы сперма не вытекала. В соседнюю деревню просила что бы отец завёз лошадьми думала там больше молодых мужчин а как себя показать что бы меня хотели отец привёз меня в центр той деревни и оставил сказал что вечером приедет заберёт или когда я ему на мобилку позвоню что бы приехал я оделась красиво в платье такое белое короткое с разрезом с зади что бы видели мои ноги на улице лето жарко я трусики и лифчик не одевала ага? У меня лицо красивое *** тоже как вы считаете я не зря делаю что *** тоже показываю я сидела на лавке возле клуба был выходной я видела парней которые на меня поглядывали и я улыбалась им сжимать ноги вместе надоело как просила мама что бы я была скромнее и я немного расставила заметила что мне смотрят между ног подсели ко мне познакомились спросили откуда я к кому приехала? Я говорю ищю жениха хочу замуж они говорят мы все женихи выбирай любого я так обрадовалась ага говорю мене так жарко стало платье от пота прилипало к телу и *** чесалась мокрела от возбуждения я наверное дура что не сдержалась начала теребить клитор пальцами то сжимая то рассавляя ноги- я шептала - ну ребята ну что вы со мной делаете? Они говорили да пока ни чего- но когда кто то из низ полез пальцами к моему клитору я готова была всех взять за мужья задерла платице в верх оголив попу и *** меня куда то повели за клуб в кусты *** до ночи взяли номер мобилки- один с них сказал что меня полюбил с первого взгляда и хочет на мне женится - я сказала ему адрес - я лежала голая в сперме *** вытитрали моим платьем оно было мокрое от спрмы была ночь холодало я звонила отцу тот через минут 20 приехал я залезла голая на воз с сеном рассказываая по дороге домой что меня хочет

Гость
#16
гусь

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

отец говорил что женихи в первый день знакомства не *** невест и тем более с друзьями -я не верила- Петя звонил на следующий день говорил что любит меня и что без ума от моей красоты- я вспоминала какой у него член и как он *** мне нравилось- родители не верили что это серьёзно -папа говорил маме что меня голую в сперме с кустов забирал- мама говорила папе ну если замуж не выйдет то внука нам родит а мы все будем нянчить- я тоже говорю ага- Петя через день позвонил сказал что соскучился хочети меня целовать и ***- я папу просила что бы завёз- папа говорил выебут и бросят как прошлый раз в кустах но вовёз- у меня от возбуждения *** мокрела я думала что меня встретит только один и выебет только Петя- встретил возле клуба один Петя и я уже обрадовалась он целовал и обнимал меня папа увидев его одного розвернул лошадей поехал домой- а я сидела с ним на лавочке возле клуба целовалась нас ни кто не видел мне было жарко Петя вовёл меня за клуб на ходу раздевая я была рада лежала расставив ноги Петя кончил в меня и слез сказал что не ревнуетчто что его друзья меня *** и хочет что бы я его будущяя жена давала всем его друзьям - я переспросила правда Петя ты этого хочеш ага? Я не знала верить ему или нет но подумала папа и маму *** и мекня иногда и мама не очень ревнует то почему я не могу споставлять *** и его друзьям ага? Я говорю Пети ага дам всем- Петя позвнил одному другому третьему пятому я говорила Пете а не за много хуёв в меня? Он говорил мальчишник устроим перед свадьбой а потом как выйдеш за меня замуж то только я тебя *** буду а пока хочу тебя свем дать поробовать что бы знали какая у меня жена классная будет -я верила и не верила когда Петя позвонил шестому седьмому восьмому знакомому - говорила вы меня заебать сегодня хотите? Петя просил говорил что это будет только один день

Гость
#17
гусь

я только понял, что у вас в кровати недопонимание. попробуй описать ещё раз (а) что делает он; (б) что делаешь ты.

я лежала видзела что за клуб приходят совсем не знакомые парни которым Петя предсталял меня как свою невесту мне не очень было стыдно потому что все были мне не знакомые не с нашей деревни с *** вытекала сперма я не много жирноватая в холодке в кустах было свежо я тоже хотела испытатьсебья сколько я могу выдержать мужчин видела как они раздевались стояли окружив меня кто *** кончал в меня и слезал залазил другой остальные стояли подрачивали члены были большие и толстые маленькие и короткие я думала что это сон не может такого быть и кто то упирал залупой в мои губы я открывала рот сосала облизывала глотала сперму испытывала оргазмы начинала понимать что один Петя меня уже не удовлетворит меня снова *** до поздней ночи мне предложили остатся на ночь я позвонила папе что бы не ехал я переночевала у какого то парня где вимыла сперму с *** вытерлась и отключилась- проснулась в обед увидев на ногах синяки не много болел лобок на ***- мне предложили побытьь ещё в селе- меня так давно классно не *** и я с радосьтью согласилась- когда пришол Петя спрашива ну как тебя не *** вчера ? Хотела бы ещё вовторить? Я говорила ага хочу если он хочет что бы меня другие ***. Петя жаловался что у них в деревне нету женщин меня день не *** а через день опять предложили встретится лобок на *** перстал болеть было воскресенье я так поняла что все выходные от работы меня куда то повели от клуба дальше на край села было жарко и я разделась до гола дав кому то в руки платицэ и босоножки может я и дура я видела что к нам на лужайку сходятся парни их уже не 9 как позавчера а 12-13 у них с собой вино водка закуска стакны мы лежали на покрывале випивали кто то курил я тоже випила и ела я знала что меня будут *** и когда лёжа на мне *** в *** а когда поставили раком кто то *** в *** а кто то в *** я думала видела бы мама что с её дочки сделали *** облизывала глотая вкусненькую сперму жених Петя тоже *** но я уже начала сомневатся что он серъёзно хочет

Гость
#18
Гость

я лежала видзела что за клуб приходят совсем не знакомые парни которым Петя предсталял меня как свою невесту мне не очень было стыдно потому что все были мне не знакомые не с нашей деревни с *** вытекала сперма я не много жирноватая в холодке в кустах было свежо я тоже хотела испытатьсебья сколько я могу выдержать мужчин видела как они раздевались стояли окружив меня кто *** кончал в меня и слезал залазил другой остальные стояли подрачивали члены были большие и толстые маленькие и короткие я думала что это сон не может такого быть и кто то упирал залупой в мои губы я открывала рот сосала облизывала глотала сперму испытывала оргазмы начинала понимать что один Петя меня уже не удовлетворит меня снова *** до поздней ночи мне предложили остатся на ночь я позвонила папе что бы не ехал я переночевала у какого то парня где вимыла сперму с *** вытерлась и отключилась- проснулась в обед увидев на ногах синяки не много болел лобок на ***- мне предложили побытьь ещё в селе- меня так давно классно не *** и я с радосьтью согласилась- когда пришол Петя спрашива ну как тебя не *** вчера ? Хотела бы ещё вовторить? Я говорила ага хочу если он хочет что бы меня другие ***. Петя жаловался что у них в деревне нету женщин меня день не *** а через день опять предложили встретится лобок на *** перстал болеть было воскресенье я так поняла что все выходные от работы меня куда то повели от клуба дальше на край села было жарко и я разделась до гола дав кому то в руки платицэ и босоножки может я и дура я видела что к нам на лужайку сходятся парни их уже не 9 как позавчера а 12-13 у них с собой вино водка закуска стакны мы лежали на покрывале випивали кто то курил я тоже випила и ела я знала что меня будут *** и когда лёжа на мне *** в *** а когда поставили раком кто то *** в *** а кто то в *** я думала видела бы мама что с её дочки сделали *** облизывала глотая вкусненькую сперму жених Петя тоже *** но я уже начала сомневатся что он серъёзно хочет

😍

Гость
#19
Таня

Любящий мужчина обнимает всегда- при встрече, при расставании, утром, вечером, днём. Всегда.

Я так и делаю. Только каждый раз стрелка встает на пол-первого. Когда был моложе. Жене тоже не нравилось. А сейчас не нравится, что уже не встает. Вот и пойми вас женщинов!

Директор мира
#20

Тролина перебросил походу🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: