Гость
Статьи
она играет со мной или …

она играет со мной или в дальнейшем хочет начать отношения.

Не могу понять или она играет со мной или в дальнейшем хочет начать отношения.
Здравствуйте. Такая ситуация, общаюсь с девушкой почти три месяца, она мне очень нравится и знает об этом. Первое время она к себе близко не подпускала но чуть позже стала позволять и обнимать и в щечку целовать, сама иной раз в щечку поцелует, приобнимет голову на плечо положит постоит понежиться и проявляет заботу (сигарет купит, спросит поел или нет или если холодно чтоб я куртку одел), комплименты говорит, заигрывает (за попу ущипнет или что-то в таком духе) и т.д, это если у нее очень хорошее настроение, если просто хорошее то почти все тоже самое но при этом может может больно ударить (обычно по шее) ущипнуть так что у меня синяки остаются, либо укусит так что след остаётся, я в ответ так же начинаю щикотать и пощипывать ее, могу за грудь ухватить или по попе шлёпнуть (она на это не обижается ее это только больше раззодорить может), она просит остановиться но потом тут же сама начинает лезть дальше. Если настроение плохое начинает драться, ворчать, что я тут не так сделал, говорит что бешу ее и т.д. Я ее к себе на работу устроил в магазин работаем в разные смены, но когда она на смене звонит мне и мы с ней по долгу разговариваем и потом я к ней приезжаю помогаю по работе так же она ,когда я на работе, приезжает ко мне помогает и даже поспать отпускает. Знакомы мы с ней три года когда познакомились и стали общаться я стал ухаживать за ней, но тогда она ухаживания не восприняла в серьез и стала встречаться с другим после этого мы не общались два года, в мае стали снова общаться и я стал замечать с ее стороны интерес ко мне, вспомнила про то как я . У нас с ней при в встрече либо при прощании обязательно поцеловаться в щечку и обняться, но дальше не подпускает в губы поцеловать не позволяет и секса у нас ещё не было, поцеловать пытался отворачивается говорит что об этом могу пока только мечтать, мотивирует это тем что пока притерается и не может отойти от предыдущих отношений. Ей 21 мне 28, вот и не могу ее понять,ей так просто удобно или хочет позже отношений.

Krasgen
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Схвати ее за ж.опу уже как следует, че ты как тряпка?

Гость
#2
Гость

Схвати ее за ж.опу уже как следует, че ты как тряпка?

И получи после повестку за домогательства )))

Гость
#3
Гость

И получи после повестку за домогательства )))

Какая еще повестка, мы же не в сша.

Осип Апельсинов
#4

ты во френдзоне. бахнуть её тебе не светит. никогда.
ты паж для неё, удобный мальчуган, который будет обслуживать её.
найди себе нормальную девушку

Гость
#5

В следующий раз, когда драться полезет - дай ей с ноги

Гость
#6
Гость

В следующий раз, когда драться полезет - дай ей с ноги

Лучше все же за жо.пу схвати, терять то нечего. А то будешь сохнуть до скончания веков, а к ней тем временем еще пара тройка парниш подкатит.

Хохлушечка
#7

Она играет с тобой и никогда не даст.
Как появиться мужик, который её заинтересует, она забудет о тебе на время. Если с ним не получить, опять будет тебя щипать)
Дружи с ней и ищи другую)

#8

Перестань обращать на нее внимание, игнорируй, и посмотришь как она начнет себя вести, там уже сам сделаешь выводы.

Гранатовый браслет
#9

Я в шоке.

Где конкретика?

Люда, я хочу на тебе женицо!
Люда, я хочу взять билеты в кино!

Вы вообще умеете разговаривать с ней, мм?

Сами молчите и улыбаетесь и хотите что б Люда взяла билеты в кино?

Она уже устала ждать инициативу.

Сама проявлять ее не хочет.
Если проявит всю, то всю жизнь потом толкать автора?

Она локомотив?
Нет!

Вот и злится изза такого нерешительного мужчины.

Надеюсь, это разводка.

Гранатовый браслет
#10
Nays

Перестань обращать на нее внимание, игнорируй, и посмотришь как она начнет себя вести, там уже сам сделаешь выводы.

Пусть перестанет.

Но, потом не возвращается как здраствуй..

Манипуляшки в отношениях не работают.

Вы прежде чем советовать на своей шкуре это проверяли? Под зад бы Ваша пассия дала и прощай.
Или вы хотите, что б она его за додика считала и он Вам мешает как конкурент? Мстите мужику?)))
Завидки берут, что ту него любовь, а у Вас с Галею хрен без майонеза?..

Встречала я таких советчиков и еаблюдала со стороны
Советчик..

Гость
#11

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гранатовый браслет
#12
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Можно подумать, что знания о переписке мужа помогут те быть богасе и счастливее😂.

Все это бред.

#13
Гранатовый браслет

Пусть перестанет.

Но, потом не возвращается как здраствуй..

Манипуляшки в отношениях не работают.

Вы прежде чем советовать на своей шкуре это проверяли? Под зад бы Ваша пассия дала и прощай.
Или вы хотите, что б она его за додика считала и он Вам мешает как конкурент? Мстите мужику?)))
Завидки берут, что ту него любовь, а у Вас с Галею хрен без майонеза?..

Встречала я таких советчиков и еаблюдала со стороны
Советчик..

Пфф... Я вообще-то девушка если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: