Гость
Статьи
Что же исходит от …

Что же исходит от него, играет со мной просто?

Здравствуйте читатели.
Такая интересная история,что и плакать хочется и смеяться.
Развелись с мужем,сразу же начала общаться с его приятелем.Он ответил мне взаимностью и понеслось.Всё у нас быстро произошло с ним,я влюбилась.
В какой-та момент я расстроилась жуть,что он просто мной воспользовался и всё.Но нет, пишит сам ,интересуется.Тоесть похоже на то,что он сам не хотел ни чего больше,но возможно-что-то зацепило его.Я поуспокоилась,а по началу дала слабину, тоесть намекала ему на обязательства и отношения.Слышать такие разговоры он категорически не желал,я перестала давить ему на мозги и строить иллюзии. Мы общаемся,видимся,не очень часто конечно ,но всё же...Он много рассказывает о своей семье ,делится со мной многим.Заметила,что не-много,помалу он открывается мне,в душевном плане.Но стоят между нами границы ,которые пока он не открыл.Я после развода,одна и решила сама для себя,что буду с ним,пусть он конечно не считает это отношениями
.Официально наши отношения ,конечно не озвучены ни как,да и не особо можно,так,как живем все в одном районе(с супругом и) и так сразу озвучить -это будет шок для всех.Вообщем продолжается всё это три месяца у нас.Что же исходит от него,играет со мной просто ?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это даааааааа….. Столько слов…. ни о чем.

Гость
#2

Лень читать такую простыню

Гость
#3

так он женат или нет?

ХХХ
#4

Ну вот, будет теперь у мужиков еще одна темка под пивко:))

Гость
#5

Как версия. Он, возможно, просто нашел удобный вариант в своем районе для необременительных отношений. Какой никакой - а удобный все-таки, потому и не стал отказываться от него, даже когда вы там разобиделись. Но все-таки явно дал понять, чтобы на большее вы не рассчитывали.
В чем он там "открывается"-то?

Гость
#6

Да три месяца это вообще ни о чем! Встречайтесь дальше, время покажет. пока на серьезно не планирует, а все может и изменится. А у меня все плохо. Влюбилась сильно, а он никак не открывается мне, на серьезно ни как, держит рамки. Сильно страдаю

Мария
#7
Гость

так он женат или нет?

нет,он не женат.

Мария
#8
ХХХ

Ну вот, будет теперь у мужиков еще одна темка под пивко:))

Он не будет это обсуждать,в этом я уверена.

#9

Какие там могут быть намеки на обязательства после трех месяцев невнятных отношений? Только развелась, опять хочется взамуж?
Нет ничего ни смешного ни интересного, в этой истории, мужик вас просто ахает, разумеется без огласки, потому что вы бывшая жена его приятеля. И что ? В чем вопрос то? В том что вы влюбились, а мужику просто еб.а.ться с кем то надо, почему бы не с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: