Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как быть,есть два мужчины. Один разведен,но постаянно бегает к бывшей,друго тоже разведен и живёт с родителями. Первый готов горы для меня свернуть, все что не попрошу ,все сделает, но я устала что бывшая третья в наших отношениях. Порвала с ним познакомилась со вторым, все бы нечего,но 2 месяца общения ни к чему не привели,только разговоры и прогулки под луной. Первый же не даёт покоя,цветы,подарки ,сюрпризы. Секс отменный, но быть в треугольнике сил нет. Второй же свободен,приглашает кино,прогулки,спокойный отдых ( меня устраивает такой вид встреч,мне не обязательно идти в ресторан). Вопрос вот в чем,почему же оба они знакомятся на сайте знакомств? Зачем я тогда.( Со вторым интима небыло,с первым прекратился в январе. . Я не держу их,хотят пусть уходят,но они сами проявляют инициативу ко встречам #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что они оба вам не подходят.

#2

Вам никто из них не нужен. Два г*вна.

Гость
#3

Автор, естественно мужикам нужен интим, поэтому они вокруг вас и пляшут. Оба экземпляра необходимо слить и найти нормального.

Гость
#4

первый альфачь второй маменькин сынок с комплексом жертвы, наплачетесь с обоими! вы просто легкая и видимо мягкая, но первому надо много разных баба а второй всегда не уверен в выборе и просматривает варианты. задайте второму открытые вопросы "что? зачем? почему?" скажите что хотите быть единственной, или сами отвалятся или подумаю над свом поведением (что сомнительно) или ехидненько захихикают (баба дура много хочет) тогда шлите с чистой совестью на три буквы.

#5
Гость

первый альфачь второй маменькин сынок с комплексом жертвы, наплачетесь с обоими! вы просто легкая и видимо мягкая, но первому надо много разных баба а второй всегда не уверен в выборе и просматривает варианты. задайте второму открытые вопросы "что? зачем? почему?" скажите что хотите быть единственной, или сами отвалятся или подумаю над свом поведением (что сомнительно) или ехидненько захихикают (баба дура много хочет) тогда шлите с чистой совестью на три буквы.

Первый никакой не альфа. Обычный омежка с поджатым хвостом, до альфы такому не дорасти никогда.

Гость
#6
Milana

Первый никакой не альфа. Обычный омежка с поджатым хвостом, до альфы такому не дорасти никогда.

Простите омежка?

Елена
#7

Я думаю ,что вам никто из них не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: