Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина изменять с некрасивыми женщинами?

Моему парню нравятся красивые женщины, любит их внимание..он очень придирчив и даже тех девушек которых я считаю красивыми критикует..внешность, фигуру, одежду ..маникюр или поведение, голос..одним словом всё подмечает. Но в его окружении много девушек..со многими общается, любит на работе выпить кофе или пообедать с коллегами женского пола, или пройтись...посидеть с ними где-нибудь . И вот заметила недавно, что он постоянно на работе общается и пьёт кофе с толстушкой медсестрой..и внешность у неё не очень . Но они так много времени вместе, видно что он ей не безразличен..вьётся возле него. А от что он к ней испытывает- не понятно. Соглашусь что ему может быть с ней интересно..но как женщина она не в его вкусе. Не знаю даже стоит ли ревновать..как думаете, мог бы изменить ? Слышала что часто любовницы намного хуже женщины с которой мужчина вместе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где критерии определения красоты?

Гость
#2

Может.
Кроме внешности есть и другие критерии.

Гость
#3

Может единственная что даёт

#4

У меня так было, не скажу что любовница у бм была прям симпатичная, но пухлая, низкая и старше меня на 6 лет((( было обидно даже

#5
Гость

Может.
Кроме внешности есть и другие критерии.

Какие?

Автор
#6
Гость

А где критерии определения красоты?

Мы долгое время вместе и я хорошо знаю , какие девушки ему нравятся внешне. Это не его типаж. Полная, низкая, грубые черты лица, одевается безвкусно. Это говорю исходя из его предпочтений.

Гость
#7

А типо у не красивых что горизонтально?Вы же все одинаковые

Сама по себе
#8

Ему нравятся все девушки, слушайте его больше. И не называйте его "мой парень". Какой он "ваш"? Вы одиноки.

Гость
#9

Разнюхал ,что приданное больше вашего .

Гость
#10

Может.

Гранат
#11

С любыми доступными изменяют!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: