Гость
Статьи
Парень изменял своей …

Парень изменял своей бывшей

Всем привет. Мне 22, парню 26. Живем вместе год, планируем свадьбу. До меня у него были отношения, которые длились около 4 лет, но как он мне говорил девушка ему изменила и они расстались. Сейчас я узнала, что он изменял ей тоже, куча девушек, переписок, обсуждения секса, фотографий. Мне говорил и раньше что он грешил переписками с девушками, но по его словам он никогда не заходил дальше переписок в тех отношениях, а оказалось вот так. Что делать? Говорить или нет? Расставаться? Ведь мне кажется если он там вёл себя так, то то же самое будет и со мной. Как считаете? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ММ
#1

Вам не кажется

#2

100 % он так будет со всеми, кобели не меняются, есть живые примеры, одиному из них 46 лет, а уже 3 жена и третий ребёнок, думаю лет через 5, опять новая будет. Причём всем бывшим жёнам изменял, по таким людям видно иногда.

Гость
#3

А что и кому говорить? 😂 бывшей? Что изменял ей? А зачем? Оставьте человека в покое и не лезьте к ней )) или вы хотите вместе с ней ему косточки перемыть, чтобы вам обоим легче стало

Гость
#4

Да и к тому же это было до отношений с вами, это было в тех отношениях, они оба такие видите, возможно на этом и держались их больные отношения. Зачем вы вообще полезли это искать и для чего вам эти знания разборки в этом всём, вас не касается что там было между ними.

Гость
#5
Гость

Да и к тому же это было до отношений с вами, это было в тех отношениях, они оба такие видите, возможно на этом и держались их больные отношения. Зачем вы вообще полезли это искать и для чего вам эти знания разборки в этом всём, вас не касается что там было между ними.

Такая натура у него, кобелиная. Но нет, в вас то он влюбился по - настоящему и изменять точно не будет)

Гость
#6

Зависит от вас. Если вы позволите так собой обращаться то будет. Но о его натуре вы обязаны знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема