Гость
Статьи
ни здрасте ни …

ни здрасте ни досвидания

Когда ночью общаюсь с парнем по переписке, он не желает спокойной ночи и даже не прощается. То есть у нас диалог идет нормально, есть о чем поговорить, я ему отвечу и если понимаю, что он не отвечает полчаса, значит он ушел спать. На утро он также не здоровается и продолжает диалог также с большим интересом. Почему не сказать ни привет ни пока? У кого-нибудь была такая ситуация? Как можете такое прокомментировать?
Если что мы вместе всего ничего - месяц) Так что еще толком особо не знаю его, его характер, детали. #общение

Девушка парня
11 ответов
Последний — Перейти
ксу
#1

Боже, ну, если встречаетесь, значит взрослые люди. Зачем спрашивается додумывать? Скажите ему, чтоб он сообщал вам, когда заканчивает переписку, чтоб вы понимали, когда он сваливает спать

Гость
#2

И что? У меня так со многими вечный диалог

Гость
#3

эмоционально-холодный человек он

Гость
#4
ксу

Боже, ну, если встречаетесь, значит взрослые люди. Зачем спрашивается додумывать? Скажите ему, чтоб он сообщал вам, когда заканчивает переписку, чтоб вы понимали, когда он сваливает спать

где они встречаются? ты что, дура?

#5

А поклоны бьет при встрече? Шапку снимает?

Гость
#6

Переписка выматывает просто забивает и идет спать . Чего там писать друг другу если вы встречаетесь . Лучше позвони.

Котенок Гав
#7

Не ваш он парень. Не исключено, что вы у него не одна

Гость
#8

Есть люди, которые не тратят попусту время и энергию.
Переписка только по делу, коротко и по пунктам.

Но если вы считаете, что парень просто плохо воспитан - всё равно не спешите сейчас намекать и делать замечания.
Наблюдайте.

Гость
#9

Да нет, ну просто он засыпает под Ваше общение как бы) не хочет прощаться, потому что, когда говоришь спокойной ночи, то как будто завершённость общения происходит, и даже тоскливо немного) у меня тоже такая привычка засыпать во время переписки ночью😅

Не обижайтесь на эту мелочь)

Гость
#10

Переписка для некоторых это трата сил и времени. С такими лучше общаться четко и по делу, а лучше позвонить и пообщаться. Только помните, все эти чмоки-спокойной ночи-доброе утро мало чего стоят. Человека красит дело, а не слово.

Гость
#11

Автор, ну *** вам какое-то попалось. Честно. Сливайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: