Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем почти два года

Пожалуйста, подскажите, как быть! Нет больше никаких сил. Встречаемся с парнем почти два года. Я никогда не нравилась его маме и бабушке. Остальные родственники меня приняли очень хорошо. С его братом и папой в очень хороших отношениях. Мама и бабушка постоянно пытаются меня унизить, делают все, чтоб добиться моих слез. Я очень долго все это терпела. Высказала парню все, что думаю и сказала, что никогда не смогу к ним хорошо относиться. Его ответ, который я слышу постоянно "все будет хорошо, я с ними поговорю" меня давно не устраивает. Он всегда заступается за них, даже не относительно наших отношений. Они для него всегда самые лучше. А мне обидно, когда они ломают его жизнь, а он это не хочет замечать. Другие его родственники тоже видят, что они лезут не в свое дело и поддерживают меня. Вчера, когда он приехал от бабушки, привез готовую еду в баночках. Знаете почему? Потому что я не достаточно готовлю ему. Да, может я и должна готовить больше, потому что его приручили обжираться и посде этого глотать таблетки, но я ухожу из дома в 7.30 на учёбу, прихожу около 22.00. Он же НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Объясняет это тем, что пишет диплом, но он даже его не начал писать за два месяца. Ко всему этому, он сам рассказывает своим маме и бабушке, что я не достаточно готовлю и т.д. Недавно начал мне предъявлять, что мне надо похудеть (это опять же мама и бабушка его так считают). В общем, с одной стороны я понимаю, что они очень близкие для него люди, но.. сил нет уже терпеть всп это. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты лохушка

IreneAdler
#2

Сведите к минимуму общение с ними, не ходите в гости, не встречайтесь.
Передала ему бабуля баночки - ну и пусть кушает, вам жалко? Я бы села, и вместе с ним навернула домашней еды 😁. Парень то вас не за борщи любит, вы современные люди, верно?
ПС: а вот если его конкретно настраивают против вас, и он вам высказывает претензии словами мамы и бабушки - задумайтесь, надо ли оно вам, потому что в браке будет в разы хуже.

Гость
#3

Вас силой удерживают в этих отношениях, где понимания нет??

Гость
#4

Ты понимаешь, что вы даже не в браке и он может уйти в любой момент? *** после тяжелого дня ему наготавливать? Он немощный какой-то? Ещё и вопрос ставят о том, что мало ему готовишь.. Афигеть. Такая дура наверное еще и убирается в одиночку. И деньги на равных вкладывает.

Гостья
#5

Из шкуры лезешь, чтобы угодить, у него претензии. Правильно, он прислугой недоволен. Его мама и бабушка тоже недовольны. Какая-то девка с улицы, на их взгляд, поселилась у их любимого сыночка-внучечка, чтобы убираться, готовить, обслуживать и еще рот открывает, Ей что-то не нравится, видишь ли. Кто ты такая?

Гость
#6

Автор, к сожалению, дело не в парне, не в маме его или бабке. Дело в вас. Вы себя не любите, не цените и не уважаете. Ни грамма. Если вы пашете,а он дома,он как любящий человек обязан приготовить еду и убрать дом. Все домашние обязанности делятся пополам. Никто не имеет права вас оскорблять и унижать, говорить вам худеть, полнеть, вставлять сиси. У вас нет личных границ. Вы два года слили в помойку. Надеюсь, у вас хватит ума вернуть птенчика маме, а самой сходить к психологу и научиться любить себя.

#7

Беги из этого ада!!! Я почти также прожила 3 года... Ни... хорошего не вышло. Не мучай себя. Найдешь нормального парня с любящей тебя семьёй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: