Гость
Статьи
Вам важна ваша …

Вам важна ваша репутация?

Репутация русских девушек в мире.

Опрос
?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, название темы и тема, это разные вопросы.
Во-вторых, важна.
Мне важна и моя личная репутация. Только она не имеет ничего общего со стереотипами бабок на скамеечке, что скажут люди. Мое дело, когда я проснулась, легла спать, замужем или нет, кто ко мне в гости ходит. Скорее я имею в виду репутацию профессионального плана. Я зарабатываю достаточно, чтобы меня это волновало, но не настолько хорошо, чтобы меня это перестало волновать. :)
Ну и репутация народности в целом тоже значительна. Потому что не приятно, когда ты знакомишься с новыми людьми или прогуливаешься по городу, а тебя принимают за девушку легкого поведения, потому что считают что в твоей народности все такие. Особенно если ты не просто турист на недельку, а живешь там.
Так что да, репутация важна.

Гречанка
#3

Ну что вы заладили про репутацию плохую или хорошую неужели своей жизни нет если вас человек не трогает с плохой репутацией или с хорошей то зачем к нему лезть

Гость
#4

Да, потому что работаю в другой стране и планирую здесь же выйти замуж и получить гражданство))

Гость
#6
Гость

Во-первых, название темы и тема, это разные вопросы.
Во-вторых, важна.
Мне важна и моя личная репутация. Только она не имеет ничего общего со стереотипами бабок на скамеечке, что скажут люди. Мое дело, когда я проснулась, легла спать, замужем или нет, кто ко мне в гости ходит. Скорее я имею в виду репутацию профессионального плана. Я зарабатываю достаточно, чтобы меня это волновало, но не настолько хорошо, чтобы меня это перестало волновать. :)
Ну и репутация народности в целом тоже значительна. Потому что не приятно, когда ты знакомишься с новыми людьми или прогуливаешься по городу, а тебя принимают за девушку легкого поведения, потому что считают что в твоей народности все такие. Особенно если ты не просто турист на недельку, а живешь там.
Так что да, репутация важна.

Иностранцы это бабки на скамеечке? Странное сравнение.

#7

акцент на русских девушках сделан намеренно. Ясненько.

Авторчик, во всем мире есть порядочные девушки, а есть нет. Везде эти и те и те. Где-то больше, где-то меньше это не важно.
Важно другое. Знаете что? Какой вы.
Именно ваша душонка, ваше эго притягивает подобное.

Поняли да? Порядочные притягивают порядочных и наоборот. Начинать нужно с себя. Всегда.😚

Молодая Козапета
#8

Неа)

Гость
#9
Ɐльма 🖤

акцент на русских девушках сделан намеренно. Ясненько.

Авторчик, во всем мире есть порядочные девушки, а есть нет. Везде эти и те и те. Где-то больше, где-то меньше это не важно.
Важно другое. Знаете что? Какой вы.
Именно ваша душонка, ваше эго притягивает подобное.

Поняли да? Порядочные притягивают порядочных и наоборот. Начинать нужно с себя. Всегда.😚

Как раз таки именно соотношение и важно. Если у нормальных наций легкодоступных 10%, то у русских таких 90%. Посещая РФ меня русские бабы чуть ли не насильно в кровать тянут, все мои знакомые неликвиды, которым никто не дает на родине - имеют огромную популярность в РФ.

Гость
#10
Гость

Иностранцы это бабки на скамеечке? Странное сравнение.

Понятно. Ты не только вопросы задавать не умеешь, но и читать походу тоже.
Тема для срача.

Гость
#11
Гость

Понятно. Ты не только вопросы задавать не умеешь, но и читать походу тоже.
Тема для срача.

Научитесь свои мысли формулировать коротко и четко, а не размазывать по простыням.

Гость
#12
Гость

Как раз таки именно соотношение и важно. Если у нормальных наций легкодоступных 10%, то у русских таких 90%. Посещая РФ меня русские бабы чуть ли не насильно в кровать тянут, все мои знакомые неликвиды, которым никто не дает на родине - имеют огромную популярность в РФ.

Ты же понимаешь, что мнение мужчины о женщинах, в первую очередь складывается исходя из ситуации в родительской семье. И говоря такие вещи он открыто говорит что его мать была и есть легкодоступная женщина? Любой психолог и психиатр тебе это подтвердит. Вот поэтому меня такие как ты и смешат. Говоря что почти все пляди— они в первую очередь говорят— моя мать ***. Я видел как ее драли посторонние мужики.

Гость
#13
Гость

Так она ниже плинтуса, что в европпе, что у турок, что у арабов. Бордели переполнены славянками:))

Именно что славянками. Большая часть как раз хохлушек, а не русских, там обнищание населения всю жизнь такое, что даже осуждать это не хочется. Белорусски тоже массово по борделям работают, в польских особенно и также массово едут к заморским женихам невестами. Теперь живи с этим, Василиса

Гость
#14
Гость

Понятно. Ты не только вопросы задавать не умеешь, но и читать походу тоже.
Тема для срача.

Конечно для срача. Для чего ещё *** мужского пола тут сидит и постоянно вонищу разводит.
Не все, конечно, но говнят тут именно такие - ***.

Гость
#15
Гость

Ты же понимаешь, что мнение мужчины о женщинах, в первую очередь складывается исходя из ситуации в родительской семье. И говоря такие вещи он открыто говорит что его мать была и есть легкодоступная женщина? Любой психолог и психиатр тебе это подтвердит. Вот поэтому меня такие как ты и смешат. Говоря что почти все пляди— они в первую очередь говорят— моя мать ***. Я видел как ее драли посторонние мужики.

Что за шиза?

Гость
#17
Гость

Именно что славянками. Большая часть как раз хохлушек, а не русских, там обнищание населения всю жизнь такое, что даже осуждать это не хочется. Белорусски тоже массово по борделям работают, в польских особенно и также массово едут к заморским женихам невестами. Теперь живи с этим, Василиса

Название треда читали? Речь о репутации. А репутация такая не у украинок или белорусок, а именно у русских.

#19

Моя важна

Гость
#20
Гость

Что за шиза?

У тебя? Не знаю. Тебе видней. Хотя все психотравмы из детства. Посколько твою маму драли на твоих глазах посторонние мужики- думаю там много чего может быть. Психиатр поставит диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: