Гость
Статьи
влюбилась в чужого …

влюбилась в чужого парня...

Мы познакомились ещё давно в школе, учились и закончили вместе. С тех пор не виделись. Недавно он подписался на мой *** и написал мне... Переписывались всю ночь до утра.. Под конец переписки сказал что ждёт когда я приеду обратно в свой город(сейчас я в другой стране) . Начал писать что чувствует особый трепет ко мне.. Сказал что хотелось бы живых встреч, разговоров. Что я ему родная .. На следующий день увидела у его девушки сторис где они вместе гуляют.. В ночь перед их прогулкой он написал что я его муза.. Я знаю что это все бред возможно для моих ушей .. Но я влюбилась . Не хочу портить их отношения,хотя он мне рассказывал как у них всё плохо, как она его обманывала и голая танцевала в клубе и что постоянно он просит у него прощения и он постоянно ее прощает ...
Но я так хочу с ним встретиться когда приеду домой ((( Что мне делать? Он очень классный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, не стройте лучше иллюзий. Как вы можете быть ему родной? Вы давно не виделись и не общались. Написал скорее всего от скуки. Обратите своё внимание на другого

Гость
#2

Умеет разводить парень. Видимо красиво заливает.)

Гость
#3

Не верьте ему, его девушка снова плохо с ним поступила и им правит чувство мести. Наивно думать, что он с вами одной всю ночь переписывался. Ещё и в треугольник попадёте, Боже упаси. Можно, конечно с ним встретится, но по тому как вы течёте от него, ему станет ясно сразу всё - ваши врата для него открыты

Гость
#4

Слишком мастерски он вешает лапшу на уши, как по нотам. Остерегайтесь и избегайте его

Гость
#5

Он скорее всего всем девушкам такое рассказывает, не нужно придавать значение его словам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: