Гость
Статьи
Расставание спустя 8 …

Расставание спустя 8 лет

Добрый день!
Девчонки, уже как месяц рассталась с парнем. Ситуация такая: он меня любил всегда больше, я это принимала как должное. Все время были мысли, что у нас не сложится, но расстаться не решалась, так как считала его очень добрым, честным человеком, да и доверие у нас было всегда очень сильное. Вообще, какая-то эмоциональная связь образовалась за эти годы серьезная.
Так случилось, что он в итоге начал общаться с другой девушкой с работы. Я почувствовала что что-то не так, предложила сделать паузу, но я не думала тогда, что дело в другой девушке. Да и вот настолько я была уверена в нем, что считала: он так никогда не поступит. В итоге, мы встретились через 2 недели, он сказал, что нам нужно идти каждому своими жизнями, что я была права, отношения ни к чему не приведут. А у меня за это время настолько обострились чувства любви и нежности к человеку, просто как никогда. Я тогда все-таки предложила попробовать еще раз, мы даже собрались проводить выходные вместе, а на следующий день он снова сказал, мне надо подумать. Я плакала, сказала ,что он мне больно делает и сказала, что отпускаю. 2 недели молчания, я очень переживала, думала, что и он тоже, но оказалось, что еще до паузы он уже начал общаться с девушкой. Что у них там было и как давно началось мне неизвестно, да это уже и неважно. Факт в том, что я сейчас одна, а он с ней, и он в эйфории, а я в жутком раздрае уже месяц. И именно это чувство обиды, досады, где-то злости на себя меня очень сильно мучает.
Я понимаю, что эти отношения должны были закончиться, да и чувств у меня таких не было, а сейчас это, скорее всего, ущемленное эго, поэтому так вспоминаю все. Но, все эти мысли не помогают. Ощущение именно предательства, оно меня прям убивает. Он мог сказать при встрече, что все вот так, а он тогда поехал ко мне, а на следующий день проводил время с другой. Меня это очень задело, так как верила человеку, как себе.

8 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Ну и?
Я тоже всем людям верила.
Родителям..друзьям и подругам....
Но они делали как хотели.
Когда я начала осуществлять свои хотелки- меня назвали эгоисткою и сс...а))).
Делой все для себя и не смотри на людей.
Ты просрала свои 8 лет как женщина. Ни детей..ни мужчины.. я так понимаю- ни работы.
Молодца!
Меняйся

Гость
#2

Простите, но любой человек если будет постоянно чувствовать от партнера по жизни, холод... будет искать тепло в другом месте. Пареньку надоела снежная королева, вот и все. Любовь без взаимности угасает. Все сказки про вечную неразделенную , придумали наивные тети. Идите дальше, забудьте,ищите свое.

Элла
#3

Автор может это к лучшему ??? У вас появился шанс слинять при этом его ещё и сделать крайним .. вас просто задело , что он быстрее с ориентировался , а не вы .. идите тоже на свидания , познакомьтесь с кем то , может реально встретите ещё лучше и с которым вам с первых минут будет комфортно

Молодая Козапета
#4
Элла

Автор может это к лучшему ??? У вас появился шанс слинять при этом его ещё и сделать крайним .. вас просто задело , что он быстрее с ориентировался , а не вы .. идите тоже на свидания , познакомьтесь с кем то , может реально встретите ещё лучше и с которым вам с первых минут будет комфортно

100%
Ходи на свидания.
Со всеми и рассматривай мужчин.
Рассматривай и изучай.
Ничего никому не обещай.
Будет комфортно и тепло с мужчиною ты поймешь.
Будешь наслаждаться))).это классно🥰💝💞🧡💜💙💚💥💫

Молодая Козапета
#5

На тысячи свиданий.. хоть с парнем познакомившимся в трамвае..хоть в маге.. хоть с иносРанцем))).
Поставь себе цель - полностью жить доя себя и искать отдых и путешествия ЗА Счет мужчины!
Ниоткрывай сумку и не ищи кошелек.
Ищи мжчину.

Гость
#6

Автор, ну так это же хорошо. Он нашёл девушку, а у вы теперь свободны без груза вины. Найдёте себе такого, которого будете любить. И плюс огромный урок: не такой уж он и честный ваш суперчестный и хорошей бывший.

Элла
#7
Молодая Козапета

На тысячи свиданий.. хоть с парнем познакомившимся в трамвае..хоть в маге.. хоть с иносРанцем))).
Поставь себе цель - полностью жить доя себя и искать отдых и путешествия ЗА Счет мужчины!
Ниоткрывай сумку и не ищи кошелек.
Ищи мжчину.

Тоже хороший совет хоть и эгоистичный , но по другому нельзя в итоге всегда сидишь рыдаешь , когда мужик помахал ручкой и нашёл быстренько другую .. у них с этим проще !!! Я б тоже так хотела !

#8
Молодая Козапета

На тысячи свиданий.. хоть с парнем познакомившимся в трамвае..хоть в маге.. хоть с иносРанцем))).
Поставь себе цель - полностью жить доя себя и искать отдых и путешествия ЗА Счет мужчины!
Ниоткрывай сумку и не ищи кошелек.
Ищи мжчину.

Здравствуйте, Вы знаете, я, если честно, не очень понимаю, где с этими мужчинами знакомиться. На сайтах и приложениях попробовала, ну очень много мудаков, вот честно. А в жизни: на новой работе маленький коллектив, все в основном женатые, нет там кандидата; на улице-как-то не подходят; в компании друзей почти все женатые, да и как-то не так уж часто получается выбираться, хотя я всеми руками за, пытаюсь куда-то ездить, жить полной жизнью, но у всех подруг свои семьи, причем даже без детей у многих, но все равно, каждый в своем гнездышке.
Я уже с ума сходить начала, дома не могу находиться, работа отвлекает, а потом снова домой...Я уже не знаю, хоть друзей по интересам в интернете ищи, только вопрос- где, так чтобы в жизни видеться и общаться. Хочу пойти на танцы, но денег пока не хватает, нужно месяц подождать, подкопить.
Я уже все, что могу - делаю. Я похудела на 6 кг за месяц, нашла работу за неделю, куда-то все время пытаюсь выбраться. Такой прям жуткий стресс прошел, но тоска осталась, иногда накрывает. Свидания меня правда бы отвлекли, пусть просто для повышения самооценки и общения, но что-то очереди нет...Хотя, я себя считаю достаточно привлекательной, нормальной, общительной девушкой. Не знаю, почему так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: