Гость
Статьи
Бывший выложил мин …

Бывший выложил мин фоток белье и видео

Бывший выложил мин фоток белье и видео в группу с друзьями . Дальше это пошло по ему селу . Многие отвернулись от меня многие просто высмеивать , мне вообще все равно . Одна девочка моя одноклассница выложила эти фото в беседу с друзьями из другого района и шантажировала меня вместе со своей подругой . Сейчас уже просто меня называют *** и придумывают разные сплетни .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведи ина русский, я не розумею по камбоджийску.

#2
Гость

Переведи ина русский, я не розумею по камбоджийску.

Я так понял, она выслала сиськи парню, а тот при расставании выставил фото на всеобщее обозрение.
Ну сама виновата. 1) Надо головой думать, перед тем как лицо светить в фото. 2)Интересно, что она натворила, раз он ей так отомстил? Скорее всего с богатым изменила.

зеркала
#3

Ничего не понял, но очень интересно (с)

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Я так понял, она выслала сиськи парню, а тот при расставании выставил фото на всеобщее обозрение.
Ну сама виновата. 1) Надо головой думать, перед тем как лицо светить в фото. 2)Интересно, что она натворила, раз он ей так отомстил? Скорее всего с богатым изменила.

Нет, виновата не она, а парень, который выставил личную переписку.
И нет, правильный вопрос не «интересно, что она натворила», а «интересно, как можно быть такими уродом, чтобы ради мести сливать интимные фотографии».

Гость
#5

Мои эротические фотки полное ню, десятилетней давности гуляют по инету. Бывший выложил. Вот по фиг. Их увидел мой нынешний, орал как потерпевший, пока я его не тыкнула носом, что на фотке я как бы несколько моложе;)) чуть—чуть, а что за животное непонятной породы был мой бывший все в курсе. Поэтому вопросов нет.

Гость
#6
Гость

Нет, виновата не она, а парень, который выставил личную переписку.
И нет, правильный вопрос не «интересно, что она натворила», а «интересно, как можно быть такими уродом, чтобы ради мести сливать интимные фотографии».

А мне интересно, какая жидкость плещется в хлеборезкпх таких лёгких на раздевание лохушкек. Антифриз или всё-таки солидол? Если ты отправляешь - будь готова к славе.

Гость
#7
Гость

А мне интересно, какая жидкость плещется в хлеборезкпх таких лёгких на раздевание лохушкек. Антифриз или всё-таки солидол? Если ты отправляешь - будь готова к славе.

Да ничего такого в этом нет. На пляже в мини—бикини или без верха никто не стесняется, а любые трусы будут гораздо более закрытые, чем три веревочки.

Гость
#8
Гость

Да ничего такого в этом нет. На пляже в мини—бикини или без верха никто не стесняется, а любые трусы будут гораздо более закрытые, чем три веревочки.

Тогда проблемы нет? Откуда тогда пост авторши?

Гость
#9

В следующий раз будешь думать головой, а не пи3дoй

Гость
#10
Гость

А мне интересно, какая жидкость плещется в хлеборезкпх таких лёгких на раздевание лохушкек. Антифриз или всё-таки солидол? Если ты отправляешь - будь готова к славе.

То, что вы пишете - «виктимблеминг», она не сделала ничего плохого, а вот он - да.

Гость
#11
Гость

То, что вы пишете - «виктимблеминг», она не сделала ничего плохого, а вот он - да.

То что я пишу, называется"отсутствие мозговой деятельности".

Гость
#12
Гость

Тогда проблемы нет? Откуда тогда пост авторши?

Ну авторша пока молоденькая и видно живёт в небольшом городе, где все всех знают, но вот сейчас время приобрести опыт, который имеет каждый житель мегаполиса любого, соседей знать необязательно и их мнение, как и знакомых не является значимым. И рот можно закрыть любому.

Гость
#13
Гость

Ну авторша пока молоденькая и видно живёт в небольшом городе, где все всех знают, но вот сейчас время приобрести опыт, который имеет каждый житель мегаполиса любого, соседей знать необязательно и их мнение, как и знакомых не является значимым. И рот можно закрыть любому.

Если мозгов нет, то это уже на всегда. Молодость так себе оправдание. Сразу человек работает на репутацию, потом репутация работает на человека. Вот она и работает, интересно, на какой результат она рассчитывала? Вы если суете палец в розетку, какой результат ожидаете? Оправдать при желании можно и геноцид, но тупость это не оправдание, это диагноз.

Гость
#14
Гость

То что я пишу, называется"отсутствие мозговой деятельности".

Все верно, у Вас.

Гость
#15
Гость

Все верно, у Вас.

Будь наглее, выдай типа "кто обязывается, тот сам так называется". Фотки моего члена в инет никто не выложит, ввиду отсутствия таких фоток. А вот когда мозгов нет, тогда рулят чизда и сисьге.

Гость
#16
Гость

Будь наглее, выдай типа "кто обязывается, тот сам так называется". Фотки моего члена в инет никто не выложит, ввиду отсутствия таких фоток. А вот когда мозгов нет, тогда рулят чизда и сисьге.

Собственно, до тех пор, пока вину за слив фоток, изнасилования, домашнее насилие и т.д. будут возлагать на жертв, а не на тех, кто слил фотки, изнасиловал или избил, Россия будет оставаться страной третьего мира, в которой человеческая жизнь и достоинство никого не волнует.

Гость
#17

Да причём здесь репутация, да плевать в этом контексте на неё с высокой горы. Я вот не помню, когда она меня в этом плане интересовала, разве только в очень глубоком детстве. Сейчас меня репутация интересует только в контексте, что никто про меня в страшном сне не скажет, даже те, кто меня не любит, что я человек нечестный на руку или лживый.тут да, репутация идиотски честного прямого человека мне идёт в плюс на работе. В отношениях с людьми, у меня не может ювтб никаких контактов, с теми кто интересуется что 3 меня в трусах.

Гость
#18

И самое страшное, что те же тетки, что страдают от такой дискриминации её и поддерживают. Отвратительно. Но для автора полезный опыт, поймёт, что без таких кур подружаек и знакомых жить в сто раз проще. Слать их надо туда, что они во сне видят, эротическом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: