Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывшая, даже хочется ей написать

Добрый день,прекрасные дамы.
Помогите советом,может это получится у Вас.
Расстались с девушкой полгода назад.Она по пьяни изменила и пыталась тщательно это скрыть,но не удалось.Пытались все сохранить-не получилось и в итоге расстались.

За это время были другие девушки у меня,но они не цепляют.Постоянно снится эта бывшая и иногда даже хочется ей написать.
Как избавиться от этого всего?Или стоит попробовать написать ей? #бывшие #измена #нуженсовет

Любопытный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был легендарным, теперь любопытный?)))

Гость
#2

Не вздумай мне писать, пез дюк.
Твоя бывшая.
Денег можешь прислать.

Любопытный
#3
Гость

Не вздумай мне писать, пез дюк.
Твоя бывшая.
Денег можешь прислать.

На лечение рака мозга?

Гость
#4
Любопытный

На лечение рака мозга?

Да, на лечение рака мозга твоей матери.

Любопытный
#5
Гость

Да, на лечение рака мозга твоей матери.

Ути какая злая насадка для члена)

Гость
#6
Любопытный

Ути какая злая насадка для члена)

Пошел нах, куколд. Об тебя только ноги вытирать можно. Потому что ты ничтожество. Ты не только измену простишь, но и если тебя кастрюлю гов на на голову вылить. Будешь ныть, но все равно хотеть написать)

Любопытный
#7
Гость

Пошел нах, куколд. Об тебя только ноги вытирать можно. Потому что ты ничтожество. Ты не только измену простишь, но и если тебя кастрюлю гов на на голову вылить. Будешь ныть, но все равно хотеть написать)

Куколд твоя Папа,который смотрел на твою маму во время твоего зачатия)

Гость
#8

Автор, набуя тебе сдалась шлюпка, которую по пьяни драли бругие мужики ?? Причем она была с тобой в отношениях. Возможно ее драли в 2-3 смычка одновременно. Это насколько надо не уважать себя? найди себе нормальную, а об этой LLIаболде и не вспоминай

Гость
#9
Любопытный

Куколд твоя Папа,который смотрел на твою маму во время твоего зачатия)

Это ты говоришь мне? Ты, зачатый по пьяни и которого отец бросил вместе с мамкой?)))

Любопытный
#10
Гость

Автор, набуя тебе сдалась шлюпка, которую по пьяни драли бругие мужики ?? Причем она была с тобой в отношениях. Возможно ее драли в 2-3 смычка одновременно. Это насколько надо не уважать себя? найди себе нормальную, а об этой LLIаболде и не вспоминай

Ради такого вот комментария я и создал эту тему,чтобы грубо,но доходчиво объяснили все

Гость
#11

Иди уже, клоун. Куда-нибудь

Гость
#12
Любопытный

Ради такого вот комментария я и создал эту тему,чтобы грубо,но доходчиво объяснили все

Бедняга. Это была та самая 30-летняя женщина для тебя, 28-летнего мальчика?))))
о которой ты клепал сотни тем

Гость
#13
Гость

Был легендарным, теперь любопытный?)))

Ты узнаваем, даже в гриме)

Гость
#14

А вы мазохист однако) Хотите повторения истории?)пишите)

Гость
#15
Гость

А вы мазохист однако) Хотите повторения истории?)пишите)

он хочет наблюдать, как ее ***, а потом плакать в тряпочку. Кайфует от такого

Гость
#16

напишите не ей, а рефлексивное письмо. Погуглите что это

Совесть
#17

Да успокойся ты беспокойся. Мне тоже бывшая снится порой часто. Хотя год прошел. Стараюсь о ней не думать.благо работа такая где время на думки нет. Мужик ты или кто. Соберись епт. Не пиши ей и не звони. Головой ей надо было думать а не ..... не принимай ее обратно. Иначе она поймет что "измена" для тебя не предел и это норма. И опять еще раз изменит помини мое слово. Лучше быть голодным львом возле падали. Чем сытным стервятником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: