Гость
Статьи
Постоянно снится школа …

Постоянно снится школа и бывшие одноклассники

Я закончила школу 5 лет назад, в школе я была изгоем из-за внешности, меня обзывали. унижали, подкалывали и не хотели общаться. Но после того, как я закончила школу, мне стали снится сны разного содержания, что я снова учусь в школе и снятся до сих пор. Но самое удивительное, что раньше во сне мне это доставляла беспокойство, я не хотела снова учится с этими людьми, но теперь я рада и просыпаясь мне даже иногда становится грустно и наоборот хочется учится. О чем это говорит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ. Возможно (скорее всего), просто в вашей жизни еще не было других, более ярких, событий.

Гость
#2

Думаю, подсознательно вас беспокоит эта школа, мб жалеете, что не поступили как-то иначе в какой-то ситуации и тд

Гость
#3

У меня не так страшно, но школу я тоже не любила и пять лет после мне настойчиво снилось тоже самое, что надо туда, и помню радость утром, что надо в ВУЗ. Потом просто прошло достаточно времени, такие сны стали редки и стали вспоминаются какие-то детали положительно, когда добавился жизненный опыт и есть с чем сравнить.

#4

Я закончил школу в 1990-м году, часто снятся одноклассники, некоторые уже ушли из жизни, но видеть оставшихся я не хочу, хоть они и рядом. Это наваждение какое-то, после таких снов хожу весь день как в тумане. Это не есть хорошо.

Василий
#5

Очевидно, что послешкольная жизнь оказалась ужаснее школы. Вы и замуж, наверное, не вышли. Вот будут муж и дети, сны будут глубокими и без сновидений.

Гость
#6

Ваша психотравма не излечена. И подсознания вам выдает в виде сновидений. Т.е. вам нужно это психотравму, полученную в школе вылечить.

Гость
#7
Василий

Очевидно, что послешкольная жизнь оказалась ужаснее школы. Вы и замуж, наверное, не вышли. Вот будут муж и дети, сны будут глубокими и без сновидений.

Глупости.

Гость
#8
Василий

Очевидно, что послешкольная жизнь оказалась ужаснее школы. Вы и замуж, наверное, не вышли. Вот будут муж и дети, сны будут глубокими и без сновидений.

У Вас все ответы такие странные? Или повашему жизнь удалась только если вышла замуж и родила детей? Мне 21 и детей не планирую в ближайшие лет 5. И замуж у меня в классе одна девчонка только вышла и то по залету.

Гость
#9
Гость

Ваша психотравма не излечена. И подсознания вам выдает в виде сновидений. Т.е. вам нужно это психотравму, полученную в школе вылечить.

Так раньше мне было плохо, во сне расстраиваюсь, что снова учусь, а теперь наоборот радуюсь, что школьная жизнь снова. Сегодня опять снилось.

Гость
#10

Мне раньше тоже снилась. Снилось все время. Что я ее никак не могу закончить. Что вновь постоянно возвращаюсь, чтобы закончить учиться. И потом думаю. Я ведь закончила уже давно. Мне уже не нужно в школе учиться. И с институтом тоже самое было. Снится, что я его забрасываю. И не заканчиваю. Что вот должна состояться сессия. Остался последний курс. А я на эту сессию не иду. И за дипломом тоже не иду. Иногда во сне бродила по коридорам института. Сейчас склоняюсь к тому, что это все же связано с какими-то переживаниями. Подсознание выдает.

Гость
#11
Гость

Мне раньше тоже снилась. Снилось все время. Что я ее никак не могу закончить. Что вновь постоянно возвращаюсь, чтобы закончить учиться. И потом думаю. Я ведь закончила уже давно. Мне уже не нужно в школе учиться. И с институтом тоже самое было. Снится, что я его забрасываю. И не заканчиваю. Что вот должна состояться сессия. Остался последний курс. А я на эту сессию не иду. И за дипломом тоже не иду. Иногда во сне бродила по коридорам института. Сейчас склоняюсь к тому, что это все же связано с какими-то переживаниями. Подсознание выдает.

Колледж мне не снится почему-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема