Гость
Статьи
Бывшая учительница …

Бывшая учительница удалила в инсте.

Бывшая учительница удалила в инсте, в чем может быть причина?Дело в том, что я 5 лет назад закончила школу, но свою первую учительницу не забываю и хожу поздравлять домой на день учителя, ни каждый год, но хожу. В том году не ходила, а в этом году хотела поздравить словами, так как не было возможности пойти к ней, телефон я меняла недавно и номер ее не успела записать, решила написать в инсте, но зашла и увидела ее закрытый ак, то есть, она меня удалила и сама из подписчиков у меня исчезла. Подумала может случайно, отправила заявку,она не приняла, и самое обидное, что те, на которых она жаловалась, что они не поздравляют остались, а я удалена.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

не принимайте близко к сердцу

Гость
#2

Кто-то ходит к бывшим учителям домой?? Ого

Гость
#3

Домой-то зачем ходить? Она вам не подружка, не ученица, у нее другие дела и ученики, она и не помнит вас, может быть. Заканчивайте этот детский сад.

Гость
#4
Гость

Домой-то зачем ходить? Она вам не подружка, не ученица, у нее другие дела и ученики, она и не помнит вас, может быть. Заканчивайте этот детский сад.

Ну во-первых, мы живём в деревне и она моя соседка через дом, меня она прекрасно помнит и знает с самого детства.

Гость
#5
Гость

Домой-то зачем ходить? Она вам не подружка, не ученица, у нее другие дела и ученики, она и не помнит вас, может быть. Заканчивайте этот детский сад.

А во-вторых, какое это имеет отношение к вопросу?

Гость
#6

Это какая-то закрытая секс-секта? Закрытый клуб? Домина-училка и плохие ученики!?

Гость
#7
Гость

Кто-то ходит к бывшим учителям домой?? Ого

И что в этом удивительного?

Гость
#8

Автор, я тоже как и Вы в дружеских отношениях с бывшей учительницей. Также хожу к ней домой, потому что она приглашает. Не накручивайте себя сильно, тем более Вы ни в чем не виноваты. Спросите её прямо, почему она удалила Вас в инсте. Разговор лучше недосказанности

Василий
#9

Чем-то вы её достали. Надо иметь в виду, что человек способен поддерживать общение максимум со 150-ю корреспондентами. Произошло переполнение, вас удалили. Живите, не навязывайтесь.

Гость
#10

Вы пять лет назад закончили школу. А рассуждения как у 13-го подростка. Взрослейте. Люди меняются. Значит вы больше ей не интересны. И она не горит желанием с вами общаться.
Я даже с учителями с института не горю особо желанием общаться. Забыла и все. Не говоря уже о школе.

Гость
#11
Гость

Вы пять лет назад закончили школу. А рассуждения как у 13-го подростка. Взрослейте. Люди меняются. Значит вы больше ей не интересны. И она не горит желанием с вами общаться.
Я даже с учителями с института не горю особо желанием общаться. Забыла и все. Не говоря уже о школе.

А мы общаемся? Только поздравление с днем учителя, а в инсте все друг на друга подписаны.

По поводу моих рассуждений, Вы думаете обидели меня сказав, что они как у подростка? Мне плевать. Мне главное, что я знаю и адекватно оцениваю свою манеру рассуждать. И какие рассуждениЯ? Вы видели только 1 рассуждение.

Гость
#12
Василий

Чем-то вы её достали. Надо иметь в виду, что человек способен поддерживать общение максимум со 150-ю корреспондентами. Произошло переполнение, вас удалили. Живите, не навязывайтесь.

Во-первых, о какой навязчиво идёт речь и о каком общении? Поздравление с днем учителя раз в 1-2 года? Или Вы думаете, что я ей назыанивала и написала? Нет. И чем достать? Она мне говорила, что я одна её поздравляю и всегда радовалась, а остальными недовольна была, что не поздравляют. А теперь в итоге я удалена, а они остались.

Гость
#13
Гость

Автор, я тоже как и Вы в дружеских отношениях с бывшей учительницей. Также хожу к ней домой, потому что она приглашает. Не накручивайте себя сильно, тем более Вы ни в чем не виноваты. Спросите её прямо, почему она удалила Вас в инсте. Разговор лучше недосказанности

Я не знаю как спросить, я её долго не видела, да и она ведь может не сказать настоящую причину. Когда я ещё училась в школа, одна из учительница в одноклассниках кинула в чс, я так и сделала, прямо спросила, на что она сделала вид, что сама об этом не знает.

Гость
#14
Гость

А мы общаемся? Только поздравление с днем учителя, а в инсте все друг на друга подписаны.

По поводу моих рассуждений, Вы думаете обидели меня сказав, что они как у подростка? Мне плевать. Мне главное, что я знаю и адекватно оцениваю свою манеру рассуждать. И какие рассуждениЯ? Вы видели только 1 рассуждение.

А кто вас обижал?) Простой ответ вы воспринимаете в штыки. Это говорит о вашей низкой самооценки и обидчивости. Взрослый и самостоятельный человек не будет сюда писать. Он в состоянии сам это решить. И если бы вы не хотели узнать мнение, то не писали.

Гость
#15

Вы ей перестали нравиться. Она не хочет с вами общаться.

Гость
#16
Гость

А кто вас обижал?) Простой ответ вы воспринимаете в штыки. Это говорит о вашей низкой самооценки и обидчивости. Взрослый и самостоятельный человек не будет сюда писать. Он в состоянии сам это решить. И если бы вы не хотели узнать мнение, то не писали.

Меня всегда удевляли комментаторы, которые завуаллируют то, что напишут. И свой раздраженный ответ, супреками и ярлыками выставят простым. Да я обидчивая и самооценка у меня невысокая, но я работаю над ней. А причина на то, что воспринимаю все в штыки есть. Давайте будет откровенны, фраза "рассуждения 13-летнего подростка" не звучит доброжелательно, я не спрашивала на какой возраст я рассуждаю, к чему это "мнение"? Я уверена, что Вы мне снова напишите, но я отвечать не буду

Гость
#17
Гость

Вы ей перестали нравиться. Она не хочет с вами общаться.

А мы общались?

Ирина
#18
Гость

Меня всегда удевляли комментаторы, которые завуаллируют то, что напишут. И свой раздраженный ответ, супреками и ярлыками выставят простым. Да я обидчивая и самооценка у меня невысокая, но я работаю над ней. А причина на то, что воспринимаю все в штыки есть. Давайте будет откровенны, фраза "рассуждения 13-летнего подростка" не звучит доброжелательно, я не спрашивала на какой возраст я рассуждаю, к чему это "мнение"? Я уверена, что Вы мне снова напишите, но я отвечать не буду

Умница! 👏 Достойный ответ! 👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: