Гость
Статьи
Не удаляет фото с …

Не удаляет фото с бывшей

Нужен совет, извожу себя каждый день
Мой мч говорит, что любит меня и что на бывшую ему всё равно
Но когда я несколько раз просила удалить с ней фотографию из соц.сети(инсты), он сказал, что это воспоминания, и что она в тот день оказалась с ним случайно но это единственная нормальная фотография
Была жуткая обида, после ещё некоторых моментов, когда я просила удалить эту фотографию, он её удалил
И недавно я, случайно, увидела эту самую фотографию у него в галерее, когда он увидел это, вырвал телефон из рук и сказал, не трогать
Я очень сильно обиделась
Но не понимаю как на это реагировать
Нормально ли это?
Мысли были разные, основные - это то, что он хочет к ней вернуться, что он скучает
Нужен совет!

malen'kaia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит дорожит ей до сих пор и это фото ему ценно

Гость
#2
Гость

Ну значит дорожит ей до сих пор и это фото ему ценно

И что с этим делать?
Терпеть ?

Даша
#3

Автор,вы не всегда были в его жизни, и до вас у него были люди которыми он дорожил. И поверьте не легко ,вот так взять и удалить! Не лезте туда куда вас не просят.

Даша
#4
Гость

И что с этим делать?
Терпеть ?

А что вам оно мешает? Он сейчас с вами, цените это.
Хватит его трепать.

#5

Он все правильно говорит - ведь это его жизнь, его история. И фото с тобой тоже не будет удалять, после того как вы разбежитесь.
В конце концов не на аватарке же эта фотография стоит.

Света
#6

Глупый парень или очень терпеливый - таких девок как автор надо бросать сразу - неумные манипуляторши, которые не дают жить, ревнуют к старым фоткам и прошлым отношениям.
Надеюсь, парень поумнеет и бросит эту кикимору.

Вероника
#7

Бывшие должны оставаться в прошлом, это не есть хорошо. Видимо она ему до сих пор дорога, Вы бы хранили фото с ненужными людьми? Здесь ничего и не сделаешь, если только время пройдет и Вы ее затмите, но это не точно, поглядывайте за его поведением и будьте начеку.

Гость
#8

Автор, он вас не уважает, не любит!
Не хранят фото бывших! Зачем? Если хранит, значит не бывшая! Надеется на продолжение отношений!
Не теряйте свое время на него!

Гость
#9

Я считаю, что нечестно лишать человека прошлого и воспоминаний. Если он хранит фотографии, то это значит, что в прошлом у него были хорошие воспоминания и светлые чувства, которые связаны с другой женщиной, и в этом нет ничего плохого. Пусть хранит и вспоминает. Если хотите мужчину без прошлого, ищите девственника, у которого до вас не было никакого опыта. Но нужен ли вам такой?

Гость
#10
Даша

А что вам оно мешает? Он сейчас с вами, цените это.
Хватит его трепать.

Ты что его бывшая?

Нати
#11

Первое это зачем лазить в его телефоне? Недоверие? Второе какая тебе разница это память и все просто фото.У тебя нет фото с бывшими??? Я понимаю дома в вашем семейном фотоальбоме раз и фотка с бывшей, но когда где то в сети.. полагаю тебе меньше 20 лет, смотри на вещи проще и не проси делать всякие глупости. Было и было сейчас есть вы у вас отношения не живите прошлым

Гость
#12
Нати

Первое это зачем лазить в его телефоне? Недоверие? Второе какая тебе разница это память и все просто фото.У тебя нет фото с бывшими??? Я понимаю дома в вашем семейном фотоальбоме раз и фотка с бывшей, но когда где то в сети.. полагаю тебе меньше 20 лет, смотри на вещи проще и не проси делать всякие глупости. Было и было сейчас есть вы у вас отношения не живите прошлым

Ну конечно, ведь лучше жить аленихой, которую имеют куда только можно, не замечать проблем, бежать от них, но только не решать и не принимать в сведение. Дыма без огня не бывает. Какая память? Как они гуляли по крышам Питера и сказочно е б а л и с ь? Бывшая на то и есть бывшая, что она прошлое, а прошлое как известно не возвращается!

Даша
#13
Гость

Ты что его бывшая?

Да,я слежу за тобой)

Гость
#14
Даша

Да,я слежу за тобой)

Бывшая парня автора, но следишь за мной. Гениально! 👏😁

Гость
#15

Нет,это ненормально.Значит,он не отпустил прошлое.

Гость
#16

У меня такая же история. Только мой еще и общается с ней по телефону. Одно спасает что она в другом городе, но когда вернётся назад я не знаю что делать. Она ему прохода не давала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: