Гость
Статьи
Мужчина увидел …

Мужчина увидел целлюлит

Был секс при свете,в душе,у меня кожа светлая,незагорелая,есть небольшой целлюлит,и я думаю он заметил его в процессе,мне так неловко теперь,он еще такой перфекционист,у него высокие требования к девушкам,чтобы осиная талия была и ни грамма лишнего веса,лишнего веса у меня нет,но тело все равно стараюсь не запускать,но целлюлит все же немного есть на бедрах,как бугристость кожи,думаю подумал плохо обо мне..переживаю

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он Апполон или сказочно богат? Член у него не менее 30 см?
Если хоть на один вопрос ты ответила "нет", посылай его на xxxxyyyyй!

Ололошеньки
#2

А он из себя что представляет, что бы таким перфекционизмом заниматься с такими требованиями?
Выскочка просто скорее всего обычный, с таким и разойтись не страшно, если он из-за такой ерунды будет себя плохо вести.

Гость
#3

ухаха да не заметил он ничего, узбагойтесь!

Гость
#4

Согласна с предыдущим постом. Хорошо, он заметил целлюлит. А вы же тоже наверное что-нибудь заметили? 6 кубиков, идеальные бицепсы, размер его достоинства? Все было идеально? Вам нужно работать над самооценкой, и не то испортите жизнь себе и парню, который скорее всего даже не в курсе, что вы зациклены на своем целлюлите.

Гость
#5

Просто абсурд. Тебе явно 18 лет если не меньше.

Гость
#6

Это не проблема в наше время. Занятие Тяж атлетикой, кросфит и наконец просто зал.

💰💰💰👛
#7

Если у него высокие требования к девушке, значит у него малый пе.нис, и неказистый общий вид.

male
#8

Фу нафиг! Нет ничего противнее целлюлита!

male
#9
Гость

А он Апполон или сказочно богат? Член у него не менее 30 см? Если хоть на один вопрос ты ответила "нет", посылай его

А ты фитоняшка? У тебя натуральная стоячая грудь с размером 4-5? Писечка узенькая? Ты умная и лицо красивое? Может у тебя приданое есть? Хоть один ответ "нет" - пшла вон с телеги!

male
#10

Вообще целлюлит - это не то чтобы некрасиво, это нарушение физиологических процессов. Т.е. самка человека с целлюлитом ещё более непривлекательна для осеменения и передачи генов, чем женщина с узкими бёдрами и маленькой грудью.

Гость
#11
male

Вообще целлюлит - это не то чтобы некрасиво, это нарушение физиологических процессов. Т.е. самка человека с целлюлитом ещё более непривлекательна для осеменения и передачи генов, чем женщина с узкими бёдрами и маленькой грудью.

самки в большинстве непривлекательны, много жрут, пукают, целлюлитные, самые глупые бегут взамуж на запад

Гость
#12
male

А ты фитоняшка? У тебя натуральная стоячая грудь с размером 4-5? Писечка узенькая? Ты умная и лицо красивое? Может у тебя приданое есть? Хоть один ответ "нет" - пшла вон с телеги!

Женщины, тут мужчинка обиженный по теме бегает с маленьким писюнчиком и плачет! Никто не потерял?)

male
#13
Гость

Женщины, тут мужчинка обиженный по теме бегает с маленьким писюнчиком и плачет! Никто не потерял?)

Да это вагинальный выпук собственной персоны! И звук как из посуды шариной с тазик!

Гость
#14
male

Вообще целлюлит - это не то чтобы некрасиво, это нарушение физиологических процессов. Т.е. самка человека с целлюлитом ещё более непривлекательна для осеменения и передачи генов, чем женщина с узкими бёдрами и маленькой грудью.

Ну как бы у большинства женщин он есть. И как раз таки никакого нарушения физиологических процессов тут нет, это просто некрасиво. Ищи женщину без целлюлита, кстати, его отсутствие в данный момент не гарантирует его отсутствие в будущем, засада кароч

Гость
#15

Это ж как надо не уважать себя, чтобы спать с таким мужиком? Автор, вам не о целлюлите надо думать, а о прокачке мозгов и самоуважения. Может, научитесь не связываться с иdиотами.

Автор
#16
Гость

Это ж как надо не уважать себя, чтобы спать с таким мужиком? Автор, вам не о целлюлите надо думать, а о прокачке мозгов и самоуважения. Может, научитесь не связываться с иdиотами.

В смысле?про целлюлит он мне ниче не сказал..это мои доводы что он мог заметить и т п.

Гость
#17
Автор

В смысле?про целлюлит он мне ниче не сказал..это мои доводы что он мог заметить и т п.

Ну тогда у вас большие проблемы с головой. Лечите ее.

Гость
#18

целлюлит убирается протсо - пить много воды приучить себя и есть цитрусовые вообще свежие фрукты-овощи есть часто и помногу и обертывания массаж вакуумный банками можно самой научиться и лимфодренажный а также приседы делать ну и бассейн. поменьше ходите в колготках они сушат кожу. но самое главно вода внутрь. кофе поменьше пить. и не есть сахар. и булочки.

местная
#19
male

Вообще целлюлит - это не то чтобы некрасиво, это нарушение физиологических процессов. Т.е. самка человека с целлюлитом ещё более непривлекательна для осеменения и передачи генов, чем женщина с узкими бёдрами и маленькой грудью.

ахаха. целлюлит это вторичный половой признак. у женщин,у которых его нет, скорее всего много мужских гормонов и фигура обычно мужского типа-яблоко

Гость
#20
Гость

Женщины, тут мужчинка обиженный по теме бегает с маленьким писюнчиком и плачет! Никто не потерял?)

ржууууууууу)))))))))))
ржууууууууууууууу...

оля
#21

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: