Гость
Статьи
Постоянно снятся …

Постоянно снятся бывшие одноклассники, сильно травившие меня в школе...

Постоянно вижу их в снах.
Ну неприятно видеть их лица. Вроде бы не вспоминаю их, своими делами занята всегда, а тут они всегда снятся.
Они сильно обижали меня. Не скрою, неприятный осадок остался, но всё же, выстояла. Но вот только не пойму, почему снятся мне они? Что это вообще может означать? Подскажите, пожалуйста!!!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы давно закончили школу? Может, просто прошло слишком мало времени, и новые друзья и впечатления не успели вытеснить школьные обиды?

головоногая
#2

Скучаешь

Гость
#3

они вас вспоминают

Гость
#4

Мне тоже часто снятся одноклассники, хотя школу 6 лет назад закончила, скучаю по тем временам, было весело и очень очень интересно жить!

А у Вас психологическая травма, обратитесь к специалисту, так и мстителем-убийцей недолго стать

Гость
#5

только с возрастом люди начинают понимать,какими гадкими и гнилыми детьми они были,мои обидчики сначала носом крутили,не здоровались,я замуж удачно вышла,трое детей,свой теремок построили,две машины,совсем недавно одна поздравила в одноклассниках . с Д.Р и поцелуйчиков наставила,потом встретились подошла начала меня расхваливать ,сказала что бы не обижалась ,что только сейчас начала понимать какая дура была,....и вот знаете из всего класса,из девочек,только меня гнобили,и только у меня сейчас одной всё отлично,дети ,муж,достаток,остальные кто развёлся,кто пьёт,кто вообще замужем не был и не предвидеться поди.а обида она навсегда останется,эта боль такая что хочется думать что ты ребёнком никогда не был.

Гость
#6

Вернулось им сполна за все издевательства.

Забудь о них, они тебя уже никогда не обидят

Гость
#7

Да отпустите Вы себя наконец... Надо мною до выпускного класса измывались со рвением одноклассников Бессольцевой, а в десятом и опомнились: как без меня готовиться к экзаменам, в Союзе дело было. Ну и все... и рассосалось... Потом аж загордились, что учились вместе со мной.

#8
Гость

А Вы давно закончили школу? Может, просто прошло слишком мало времени, и новые друзья и впечатления не успели вытеснить школьные обиды?

Два года назад.

#9
головоногая

Скучаешь

Да что Вы! Я скучаю?

Да ни капельки...

Гость
#10

Просто вы переживаете что-то подобное с теми причинами травли, что были раньше. Может у вас сейчас тоже низкая самооценка или какие-то ситуации, эмоции схожие с прошлым. Вот подсознание и выдергивает знакомые образы.

Вика
#11

Почему, если вас сильно обижали, вы не сменили класс, школу? Зачем терпеть до конца было? Или совсем школ нет других?

гость
#12
Вика

Почему, если вас сильно обижали, вы не сменили класс, школу? Зачем терпеть до конца было? Или совсем школ нет других?

А че ты ей это сейчас пишешь, какой толк? Что было то прошло

#13
Вика

Почему, если вас сильно обижали, вы не сменили класс, школу? Зачем терпеть до конца было? Или совсем школ нет других?

Ну, скажем так. Слишком много проблем было на семейной почве, да и тем более так всё сложилось.

#14
гость

А че ты ей это сейчас пишешь, какой толк? Что было то прошло

Успокойтесь.

Всё нормально.

#15

Я закончила год назад и забыла школу как страшный сон, сейчас у меня беременность, домашний очаг и любимый муж - нет времени думать об этих дебилах, может вам тоже чем то заняться и посвятить себя этому делу... P.S. Ни один предмет которые я ненавистно учила и сдавала егэ с гиа мне не потребовались в жизни...

Аделина
#16

У меня такая же ситуация сейчас,они издеваются,для них я предмет насмешек,сарказма,постоянно снятся,очень часто переживаю из-за этого я в восьмом классе..Что мне делать?

Гость
#17

Они ВСЕ просто примитивы.Вот если бы вас в зоопарке обидела обезьянка Вы бы долго не нее обижались.Так вот ОНИ ПРОСТО ОБЕЗЬЯНКИ.А вообще нужно быть личностью со своим мнением со своей позицией в жизни и тогда даже в голову не прийдет кому то Вас обидеть.

Светлая
#18
Гость

Они ВСЕ просто примитивы.Вот если бы вас в зоопарке обидела обезьянка Вы бы долго не нее обижались.Так вот ОНИ ПРОСТО ОБЕЗЬЯНКИ.А вообще нужно быть личностью со своим мнением со своей позицией в жизни и тогда даже в голову не прийдет кому то Вас обидеть.

+100500

Гость
#19

В этом году исполнится уже 10 лет, а до сих пор сны снятся про школу и обидчиков, как и автору. Вернее, нет, в снах уже никто не обижает, но даже во сне мне неприятно видеть их лица. А также снятся разные неприятные ситуации: контрольная, на которой ничего не знаешь, домашнее задание, которое не выполнила...

Такие образы, наверное, только гипнозом можно вытравить. Но гипнотизеру я бы не стала доверять...мало ли какую еще информацию он из меня вытянет вместе со снами! )

Гость
#20
Аделина

У меня такая же ситуация сейчас,они издеваются,для них я предмет насмешек,сарказма,постоянно снятся,очень часто переживаю из-за этого я в восьмом классе..Что мне делать?

Вот-вот, как раз в 8 классе и меня обижали...А в сентябре 9 класса вдруг разом все прекратилось. До сих пор не знаю, почему. То ли надоело, то ли занялись своими любовными отношениями-переживаниями и появились новые интересы...Но до конца школы был худой мир, который лучше доброй ссоры.

Хитрый Лис
#21

ПОИГРАЕМ В ИГРУ!

Продолжите фразу:

Я так боюсь своих бывших одноклассников..........

ПРИМЕР!
Я так боюсь своих бывших одноклассников.............. что даже, когда сплю ночами, мне снятся ихние рожи в кошмарных снах!

Я так боюсь своих бывших одноклассников............ что даже, когда я беру в руки школьный фотоальбом, то мне становится плохо сердце болит, и душа от ран сердечных страдает.


Я так боюсь своих бывших одноклассников............ что когда иду по улице, постоянно оборачиваюсь по сторонам, "кто не так посмотрел на меня", "кто что-то сказал про меня" У меня начинается параноя, мне везде мерещатся они

Гость
#22

Какими бы вы успешными не были, на фоне своих бывших одноклассников, даже если у вас в жизни есть все: внешность, квартира, машина. муж, дети, а они никто страшилки, наркоманы, и неудачники.
Для них вы всеравно будете пустым местом, потому что, так устроенна жизнь, и ничего тут не поделаешь.
Если, вы думали, что узнав о вашей состоятельности по жизни, они откроют рты от зависти, и сразу же, начнут вам в колени кланяться, то вы очень сильно ошибаетесь, они так и будут вас травить, ничего это совершенно не изменит. Наоборот, неудачникам, не понять никогда таких успешных людей как вы, они над ними смеются и вас они никогда не зауважают.

P.S В конце концов, даже если вы мировой секс-символ, то для ваших одноклассников, вы всеравно им не будете никогда.
Посмотрите биографии Голливудских знаменитостей, многих травили в школе по разным причинам, а теперь мы смотрим на них с завистью, так что школьная травля это дело тонкое, через нее многие знаменитые личности проходили.

Диана
#23

Та же ***.Никак не могу простить то предательство-и даже после окончания школы они пытались приставать до меня,а потом,когда уже было все узнано,они мне писали-как жизнь,дела и т.д.Именно по этой причине не хочу с ними общаться,делаю все возможное,чтобы выкинуть их из своей головы и вообще воспринимать как чужих людей,но пока не получается.Надеюсь,с возрастом и годами я забуду этих недоразвитых.

Диана
#24

[quote="Гость" message_id="59031677"]Какими бы вы успешными не были, на фоне своих бывших одноклассников, даже если у вас в жизни есть все: внешность, квартира, машина. муж, дети, а они никто страшилки, наркоманы, и неудачники.
Для них вы всеравно будете пустым местом, потому что, так устроенна жизнь, и ничего тут не поделаешь.
Если, вы думали, что узнав о вашей состоятельности по жизни, они откроют рты от зависти, и сразу же, начнут вам в колени кланяться, то вы очень сильно ошибаетесь, они так и будут вас травить, ничего это совершенно не изменит. Наоборот, неудачникам, не понять никогда таких успешных людей как вы, они над ними смеются и вас они никогда не зауважают.
P.S В конце концов, даже если вы мировой секс-символ, то для ваших одноклассников, вы всеравно им не будете никогда.
Посмотрите биографии Голливудских знаменитостей, многих травили в школе по разным причинам, а теперь мы смотрим на них с завистью, так что школьная травля это дело тонкое, через нее многие знаменитые личности проходили.
Это просто зависть.Уже тут тема похожая была-одна женщина писала,что она добилась намного большего,чем ее бывшие дноклассники,так они из зависти чего только не говорили-что она п...здой заработала и т.д.Это у всех так-если ты ничего не добился-тебя будут обсуждать,а если и добился-все равно повод обосрать найдут.Именно поэтому я никогда не собираюсь общаться с бывшими дноклассниками и на встречи тем более не пойду-они в лицо говорят одно,а за спиной другое,плетут про меня сплетни,а пишут и делают вид,что ничего не знают и притворяются моими друзьями.Даже если я устроюсь лучше всех-они тем более начнут сплетни распускать-надо ж будет как-то зависть угомонить.Благо,что года идут и прошлое забывается.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем