Гость
Статьи
Что это за чувства?

Что это за чувства?

Год назад я ушла от парня. Не буду распаивать причин, ори скорее во мне, нам было и хорошо и плохо. Он наверно первый кто меня так любил- тепло и нежно, с заботой. Даже родители мне столько трепета не давали. Но были и нюансы- ему не хватало моих эмоций,похвалы, друзья вечно ему вешали что я не то кого они бы хотели видеть рядом с ним, в ссорах я провоцировала его,обижаясь без причины как будто,он могла объяснить но и он не понимал. Он ревновал меня к друзьям одногруппникам,когда мы обнимались при встрече, молчал и просто дулся.В итоге мы расстались.через пару месяцев за мной стал ухаживать другой парень, захотел отношений.Этот надулся что я ушла, знакомился с девушками но не встречался.На меня был зол.я скучала по нему, мы периодически писали друг другу.Но вот мы встретились,пошли погулять(была в ссоре с новым парнем ).И мне так стало тепло и хорошо рядом.Так захотелось вновь в его объятия.Он держат дистанцию и знал что я с парнем.После этой встречи меня встретил парень с цветами.С ним комфортно но нет этого экстаза, волнения и трепета. Мне тоскливо и грустно. Я постоянно думаю о нем.Хочется чтоб он пришёл и снова обнял меня,целовал: Осталась любовь ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если любовь, люди не идут отношаться или спать с другими. Тем более сразу. У вас просто ностальгия по эмоциям

Гость
#2
Гость

Нет. Если любовь, люди не идут отношаться или спать с другими. Тем более сразу. У вас просто ностальгия по эмоциям

К новому парню таких эмоций нет

Гость
#3
Гость

К новому парню таких эмоций нет

Ну есть другие эмоции. Если бы любили первого, второго бы не было. Вы бы не стали вообще ничего начинать со вторым.

Гость
#4
Гость

Ну есть другие эмоции. Если бы любили первого, второго бы не было. Вы бы не стали вообще ничего начинать со вторым.

Для эмоций можете фильм посмотреть. например, романтический. С первым у вас все равно уже ничего не будет.

#5

У Вас была не любовь, а игрушка. Вы им вертели как хотели, дулись без причины, выводили его на ревность и отрицательные эмоции. Дай Бог он с вами не будет никогда.

Гость
#6
Вредина

У Вас была не любовь, а игрушка. Вы им вертели как хотели, дулись без причины, выводили его на ревность и отрицательные эмоции. Дай Бог он с вами не будет никогда.

Так он и показал, что не будет, дистанцировался, но они могут быть приятелями. Автору пора взрослеть и в том числе понимать, что за каждым выбором идут последствия. В большинстве случаев отыграть назад не получается.

Гость
#7

Автор, есть такой жанр в компьютерных играх - дейт симы. Ну типа вы выбираете линии, с кем строить отношения (есть персонажи на выбор).
И ну как в жизни это, только в жизни нет сохранений, и если Вы не выбрали одного из персонажей или ушли от него, то эта любовная линия закрывается, и ее больше нет в перечне выбора. В жизни это так, и просто примите, что с этим человеком у вас больше не может быть никаких личных отношений, нет любовной линии с ним, она исчезла, но вы можете быть хорошими друзьями.

Тасик Пихайлов
#8

Это извечный женский вопрос: А тому ли я дала?

Гость
#9
Гость

Так он и показал, что не будет, дистанцировался, но они могут быть приятелями. Автору пора взрослеть и в том числе понимать, что за каждым выбором идут последствия. В большинстве случаев отыграть назад не получается.

То есть у него чувств нет? Зачем тогда пришёл на встречу ?

Гость
#10

абсолютно всё можно как в одну сторону так и в другую переиграть, ничего серьёзного ни с кем не было, я одного не понимаю - зачем вам бывший парень, что изменилось-то в нем сейчас и что вы разглядели феноменального такого, что появилась ностальгия и хочется пасть в объятия , ну падете вы на 1 день, потом что делать-то будете

#11
Гость

То есть у него чувств нет? Зачем тогда пришёл на встречу ?

Чувства может и есть, но не те о которых вы думаете. Вы его уже один раз кинули - какой ему смысл второй раз подставляться?

Гость
#12
Гость

То есть у него чувств нет? Зачем тогда пришёл на встречу ?

просто знакомый, ради общения

Барракуда
#13

Прасститутка

Гость
#14
Барракуда

Прасститутка

почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: