Гость
Статьи
Как мне восстановить …

Как мне восстановить себя после отношений?

Полтора года назад у меня было очень хорошее ментальное здоровье: мне было комфортно наедине с собой, легко было общаться с людьми, все было в жизни отлично. В этот период появился парень, первый месяц все было великолепно, но потом он начал проявлять характер, обижаться на ровном месте, не говорить причину, а я влюбилась и бегала как дурочка. Потом он меня бросил из-за ерунды, я страдала несколько месяцев, унижалась перед ним, вернула его, и продолжалось его поведение. Я ему помогла поступить в один из лучших вузов мира, и до сих пор помогаю со всем. Но меня безумно бесит его успех. Мне кажется, что он меня разрушил. Я сейчас не представляю из себя ничего, а у него куча энергии, идей, амбиций. А у меня только какая-то жуткая зависть к нему, граничащая с ненавистью. Ментальное здоровье на нуле, с людьми тяжело общаться, хочется только сидеть дома. Он вроде относится нормально, но постоянно шутит как я много ем, какая я толстая (вешу 50 при росте 173, так что это просто шутки), и только на словах иногда говорит какая я хорошая, но иногда чувствую, что он так не считает.
Он уедет через 1,5 месяца навсегда. Я не знаю как я вообще буду жить, когда он будет в Нью-Йорке, а я еле выживать тут. Я уже ненавижу США и не могу его слушать какой он молодец, и его идеи. #ментальноездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Эм, ну вы сами позволяете издеваться над собой. Что тут можно посоветовать? Вы и сами всё понимаете.

Гость
#2

Поступайте в тот же вуз, зачем зацикливаться на человеке?

Гость
#3

Ты за месяц втюрилась до беспамятства? Ты течная сy.4кa?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: