Гость
Статьи
Я очень добрая и …

Я очень добрая и безотказная и из-за этого меня используют мужики

в сексуальном плане.Я очень добрый человек с детства. Моей добротой всегда все пользовались. Я последние конфеты отдавала своим так называемым друзьям. Лет с 15-ти мужикам от меня нужны были далеко не конфеты. А я не могу им отказать почему-то. Даже не могу объяснить почему я так себя веду. Ну вот вижу, что хочет меня мужик - значит надо ему дать. У меня с 15 до 20 лет было наверное несколько сотен любовников. И это не потому что я такая озабоченка, а именно потому что не могу отказать им. Что мне делать и как с этим бороться? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Закодируйсч

#2

Попахивает фейком

Таня
#3

Я сама такой была до 23 лет. А потом пришла к гинекологу (впервые в жизни) и он выявил 8 ЗППП, долго лечилась, бесплодие. Встретила своего мужчину и поняла, как ничтожны, как мерзки были все мои половые партнеры, ухажеры-женихи, и мне захотелось стереть память, чтобы этого всего скота во мне не было

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

То есть вы уже не девственница что-ли?

Это ужасно.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть вы уже не девственница что-ли?

Это ужасно.

Девственница она. Безотказная девственница.

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть вы уже не девственница что-ли?

Это ужасно.

Не, ты чего

#7

Да, это тяжелый случай. Давайте ваши контакты, такое без личной встречи не лечится.

Молодая Козапета
#8
Гость

Да, это тяжелый случай. Давайте ваши контакты, такое без личной встречи не лечится.

Ахаха.. это мастер Троля))) давай контакты

Гость в кормане гвоздь
#9

Зашиться...

Гость
#10

Вы наверное думаете что секс это и есть любовь, но это не так. Поймите, вы не вещь и не домашний питомец, вы человек, личность у которой есть право выбора и свои собственные чувства. Вами пользуются, а вы это позволяете и вам нравиться быть в роли половой тряпки? Это как нужно себя не любить чтобы так жить. Эти мужчины вас не любят они вами пользуются ради своих желаний, ради своего эгоизма. Вы что кукла безвольная?

Гость
#11
Гость

Да, это тяжелый случай. Давайте ваши контакты, такое без личной встречи не лечится.

Сама суть поста и комментов не в том, насколько тупа и убога ***, а в том, что 99% мужиков убогие дегенераты, которым вообще все равно куда совать, лишь бы быстро и бесплатно или недорого. *** дающая каждому бомжу? дайте 5

Потому я лично не хочу иметь секс и отношения с современными мужиками, брезгливо

Гость
#12
Гость

Сама суть поста и комментов не в том, насколько тупа и убога ***, а в том, что 99% мужиков убогие дегенераты, которым вообще все равно куда совать, лишь бы быстро и бесплатно или недорого. *** дающая каждому бомжу? дайте 5

Потому я лично не хочу иметь секс и отношения с современными мужиками, брезгливо

слово "да валка" почему-то зацензурили. Видимо кто-то из модеров входит в эту категорию, лол :)

Гость
#13
Таня

Я сама такой была до 23 лет. А потом пришла к гинекологу (впервые в жизни) и он выявил 8 ЗППП, долго лечилась, бесплодие. Встретила своего мужчину и поняла, как ничтожны, как мерзки были все мои половые партнеры, ухажеры-женихи, и мне захотелось стереть память, чтобы этого всего скота во мне не было

надеюсь у мужика твоего нынешнего уже есть дети ? А то получается из-за твоих ошибок молодости страдает и твой мужик. Если у него детей нет, он хочет, а ты не можешь, то тыт его не достойна.Без обид. такова жизнь

Гость
#14

Рафаелку дать?)))

Гость
#15

это не доброта, конечно. Отсутствие уважения к себе и глупость

#16
Гость

Сама суть поста и комментов не в том, насколько тупа и убога ***, а в том, что 99% мужиков убогие дегенераты, которым вообще все равно куда совать, лишь бы быстро и бесплатно или недорого. *** дающая каждому бомжу? дайте 5

Потому я лично не хочу иметь секс и отношения с современными мужиками, брезгливо

Таких мужчин от силы 10% наберется. Просто из-за того, что они активно всем присовывают, создается ощущение что их много все мужчины такие.

Гость
#18

Бедненькая((( го секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: